Как новосибирцы отреагировали на очередной потоп на Лескова
У дома на Лескова, 15 произошла очередная коммунальная авария. Днем воскресенья, 22 сентября, двор и парковку затопило кипятком. Также в одном месте провалился асфальт. По информации местных жителей, сотрудники СГК быстро перекрыли воду и отправились устранять дефекты. Прокуратура Октябрьского района взяла на контроль ход и результаты устранения происшествия.
"А это что, не вода? Хошь пей, хошь - стирай. Да тут ГТО можно сдать, папаша!" (с)
Гость
22 сентября, 17:35
Крылова опять горячую воду вчера отключили. Уже какой раз за лето-осень. Пора менеджеров СГК менять
Гость
22 сентября, 18:42
Гость, на инженеров
Гость
22 сентября, 20:21
Виноваты не менеджеры, а капитализм! Капиталист(в данном конкретном случае ещё и монополист) никогда не будет вкладывать деньги в то, что не приносит прибыли, для него это убытки!
Гость
22 сентября, 21:19
И на Челюскинцев, и на Кропоткина.
А на неделе уже снег обещают.
На Автогенной все лето якобы меняют трубы, по итогу 2 месяца нет горячей воды, из холодной бежит кипяток. А на жалобы письменные, получаем только отписки.
Гость
22 сентября, 17:51
- Ночь темна и полна ужасов.
СГК
Гость
22 сентября, 19:11
После "вот" в заголовке запятая на кой?
Гость
22 сентября, 17:57
напоминаю, что виновник всего - Травников - обитает в здании администрации НСО, по крайней мере официально
Гость
22 сентября, 19:04
Гость, все таки время требует?
Гость
22 сентября, 20:22
Да хоть жвавников будет, ни в этом суть! Виноват во всё капитализм! Пока вы этого не поймёте, так и будете сетовать то на иванова, то на петрова, то на сидорова!
Гость
22 сентября, 23:50
Кудрявцев мэр. Он руководит городом.
Гость
22 сентября, 21:58
Ох,ребятушки! Это ещё зима не началась! Вот где горя-то будет!
Гость
22 сентября, 23:51
Поди ПВР то есть где открыть в случае чего? Власти же должны понимать что люди могут замерзнуть без отопления в морозы.
Гость
22 сентября, 23:37
Лескова и Оазисы просто поганые комплексы с бомжами и нариками
Гость
22 сентября, 23:52
Нельзя было бездумно застраивать Новосибирск. И менять нужно трубы все.
Гость
22 сентября, 23:43
Какое премиальное жильё в Кировском районе? Может ещё элитное ?
Гость
22 сентября, 23:45
Летом были перебои с горячей водой во многих домах Новосибирска. Что будет с отоплением зимой не известно. Власти города и региона понимают серьёзность ситуации? При продолжающемся строительстве жилья и подключения его к старым трубам - ситуация будет усугубляться и приведет к трагедии. Вопрос времени.
Гость
22 сентября, 23:52
Хорошо, что хоть канализацию не прорвало.
Гость
23 сентября, 01:25
Долина гейзеров
Гость
23 сентября, 09:57
Просто владелец СГК должен присесть за сбор денег на яхты и постоянные отказы отремонтированных сетей это тенденция везде где работает этот спрут ,сбор денег в стиле МММ.
Сейчас+1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -3
3 м/c,
южн.
750мм 85%СРОЧНО
Велошкола лишилась помещений для тренировок
Как новосибирцы отреагировали на очередной потоп на Лескова
У дома на Лескова, 15 произошла очередная коммунальная авария. Днем воскресенья, 22 сентября, двор и парковку затопило кипятком. Также в одном месте провалился асфальт. По информации местных жителей, сотрудники СГК быстро перекрыли воду и отправились устранять дефекты. Прокуратура Октябрьского района взяла на контроль ход и результаты устранения происшествия.