перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Стрижах не доделали тротуар — теперь это яма с грязью

В Новосибирске в микрорайоне Стрижи недоделали участок тротуара. Как рассказал читатель НГС Сергей, впадина теперь вся в грязи и лужах. Недоделанный участок находится напротив Кубовой, 40. При плохой погоде он наполняется водой. Впадина около 15 метров в длину и 20 сантиметров в глубину. Ситуация продолжается около двух лет.

Да уж, спальный район
Гость
1 час
Бабушка проснулась.
Гость
54 минуты
Гость
1 час
Бабушка проснулась.
Гость, очнулась
2 часа
А потом позвонил Крокодил И со слезами просил: - Мой милый, хороший, Пришли мне калоши, И мне, и жене, и Тотоше. - Постой, не тебе ли На прошлой неделе Я выслал две пары Отличных калош? - Ах, те, что ты выслал На прошлой неделе, Мы давно уже съели И ждем, не дождемся, Когда же ты снова пришлешь К нашему ужину Дюжину Новых и сладких калош!
3 часа
Мой комментарий на аналогичную тему удален. Выразила я предположение, что представители мэрии и других властных структур с недостаточным вниманием и заботой относятся к проблемам граждан и города. Ну да, у меня покороче вышло, зато правда. Отмечу положительный момент: сделали уборку около того недостроя на Ватутина, который то ли сносить. то ли продавать с торгов собираются. Столько огромных мешков с мусором было, но их быстро увезли. Предпродажная подготовка? Все равно, зато теперь чисто.
Тама на фотге магазин Пятёрка. Тама чо-нить продают😼
Гость
3 часа
Два камаза щебня привезти не судьба? Можно даже самим жителям по 50 рублей скинуться, раз власти и депутаты не чешутся
Гость
3 часа
За самовольный ремонт дорог жителей штрафуют, сделанное постановляют разрушить. Прецедентов полно.
Гость
3 часа
А шнурки вам не погладить? Ну давайте все сами делать. Зачем тогда вообще платить налоги и содержать государство?
Гость
3 часа
Новосибирск имеет три состояния грязи. Лето - Грязь засохла, Зима - грязь замёрзла, Весна и Осень - жидкая грязь.
Гость
3 часа
Ха-ха-ха, точно, три агрегатных состояния. Против физики не попрешь, да, господа начальнички?
Гость
3 часа
На углу пл. Маркса и ул. Сибиряков-Гвардейцев тротуар засыпали щебнем, установили поребрики а асфальт не кладут который месяц, забыли наверное. А там поток пешеходов приличный, рядом сан-сити и калейдоскоп.Тропинки в сквере все лето делают сделать не могут, только грязь развели. Уровень не спрячешь, власть стремная ни на что не годная. Вообще это позорище, конечно.
Гость
2 часа
так сейчас практикуется. Если щебень засыпали вровень с бордюрами, значит работы выполнены. Если еще см 5 осталось - недоделка
Гость
4 часа
Не переживайте, скоро подмерзает, будет лучше дырявого асфальта.
Гость
3 часа
Это Россия, детка.
Гость
3 часа
"И так сойдет! (с)
Гость
3 часа
Стрижи летают а не ползают
Гость
3 часа
По планам мэрии доделка тротуара произойдет в 2025 году. Терпите люди, скоро снегом припорошит и затвердеет жижа на морозце.
Гость
2 часа
"Впадина около 15 метров в длину и 20 сантиметров в глубину". а в ширину эта "впадина" сколько см?
Гость
2 часа
Если бы я был настоящим иноагентом я бы тоже так поступил с тротуаром
Гость
57 минут
Нужно мера и всех причастных привозить в такие места, высаживать в начале, и чтоьы сами шли по этому безобразию.