перейти к публикации
23 комментария к публикации

Однорукая девушка из Иркутской области стала участницей реалити-шоу «Пацанки»

На телеканале «Пятница» начали показывать новое реалити-шоу «Пацанки», которое снимали в Таиланде. Это проект о девушках с непростыми судьбами. Им предлагаются различные испытания, чтобы они могли доказать, что хотят изменить свою жизнь. Среди пацанок — есть три участницы из Иркутской области.

3 часа
Обычно у людей с физическими недостатками превосходно развивается мозг и интелектуальные возможности. Но не в этом случае...
Гость
3 часа
ральф, это зависит от семьи, местности, окружения, но никак не от недостатков
Тут история о психиатрии, скорее.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
ральф, это зависит от семьи, местности, окружения, но никак не от недостатков
мозг отлично развивается в том случае, если в нем изначально заложена эта способность к развитию, независимо от внешних условий.
Гость
3 часа
Подумаешь, руки нет. Все остальное на месте, в том числе голова, это важно.
2 часа
в этом случае возможно вы не правы.
Гость
1 час
Ну да, в неё можно есть.
Гость
3 часа
Ну посимпатичней многих , кто себя красавицами считает
Гость
3 часа
все эти шоу по сценарию
Гость
3 часа
Очень симпатичная, хрупкая девушка. Пусть всё у неё будет хорошо
Гость
3 часа
в Европу или США ей надо ехать пока молодая, там у нее есть шанс стать счастливой.
Увы, не больший, чем в других местах. Лёгких рецептов не бывает.
Гость
1 час
Увы, не больший, чем в других местах. Лёгких рецептов не бывает.
Вот именно, что Сибиряк Под... Абсолютно согласна с вашим оппонентом.
Гость
3 часа
Эта хоть на девочку похожа в отличие от тех животин.
Гость
3 часа
Ну да. Мир переворачивается, бывает. Когда не можешь бандитствовать и бандиты отвернулись от тебя. Смсками много не насобираешь, а жить как-то надо.
Гость
3 часа
девочка безотцовщина. бабское воспитание в семье без папы
Гость
2 часа
тебе ни прочитать ни посмотреть видео не удалось? потому что безотцовщина, никто ремня вовремя не дал, чтобы заставить читать учебники
Гость
3 часа
Многообещающий заголовок, достойный федеральных каналов
Гость
3 часа
что вырастит?
Гость
3 часа
Красивая девушка
Гость
1 час
Нет руки эк невидаль ...есть такие, что и рук нет и ног нет стадионы собирают... ибо интересны, мотивируют окружающих. Чтож так от окружения то зависеть... свой жизненный трек, где соперник только ты сам себе, остальные ни при чем, мимо проходящие...
Гость
1 час
Милая девочка, ты очень красивая, постарайся не произносить это слово "у...д". Все мы разные, непохожие друг на друга, каждый из нас для другого "у...д" от личных комплексов. Чтобы избавиться от этого умозаключения, нужно попасть в среду общения, где ценят достоинства, а не такие мелкие недостатки. Учись, пойми, в какой профессиональной деятельности сможешь стать лучше многих, только тогда сможешь выбирать ты соответствующих себе людей (по себе знаю).
Гость
10 минут
Пока у неё есть бюст и дырочки она всегда будет востребована в обществе.