перейти к публикации
28 комментариев к публикации

На месте бывшего завода ремонту трамваев хотят построить ЖК

Недавно стало известно о том, что в Новосибирске возле парка «Березовая роща» предложили застроить жильем промзону. ЖК может появиться по программе КРТ на месте бывшего завода по ремонту трамваев и троллейбусов. Читатели НГС оставили более 100 комментариев под публикацией. Мы собрали самые интересные высказывания о проекте.

КРТ-это фишка для лохов,чтобы не выступали, а было и будет так- запланируют 10 человейникиков,построят 15 и на этом весь КРТ заканчивается,а потом ищи ветра в поле,не мы такие -жизнь такая и никакого спроса,потому что те,кто должен спрашивать за весь сегодняшний быдлострой-в доле и в деле!!!!
2 часа
Как сказал на слушаниях один из городских чиновников - "Ерунду говорите про дорожные пробки! Ну с чего это поток машин увеличится? Ведь тут будут жить жители нашего города."
Гость
4 часа
в городе 70000 непроданных квартир,слушал радио.Зачем еще строить ,непонятно.
1 час
В июне непроданных квартир было зарегистрировано в регионе 26 тысяч. Неужто за 3 месяца их количество выросло почти втрое?
Гость
3 часа
Верно подмечено, - "сомнительная стройка". Хотел позлословить, да достали уже эти "радостные" новости о застройке центра. Постройте школу современную и детсады. Центр развития (детский). С парковой зоной. Ну почему тот же Краснодар/Казань/Тобольск прекрасно срхранили центр с зелёными насаждениями и почему мы в вечных пробках, многострадальм ОТ (население страдает, не ОТ) и в высотных "памятниках" жадности????
1 час
не понял только одного, зачем с пометкой "срочно"?!:) в чем "срочность"?
Гость
3 часа
школ нет, садов не хватает, сплошные пробки, а они всё строят человейники.
Им же там не жить, а денежек хочется много.
Гость
2 часа
руберойды заедут с детьми и все, будет аул как везде...
Гость
2 часа
Новосибирск умрет как Детройт
Гость
3 часа
Место там отличное. Можно построить дворцы и мечети . Новая Агроба 🧕
Гость
3 часа
Багдад
Гость
2 часа
Свечки ставят в церкви. А на берёзовой роще пора открывать кладбище, потому что там метро рядом.
Гость
2 часа
Раньше там тоже было кладбище...
Гость
3 часа
У меня отец там отработал всю жизнь. Завод Электроагрегат. Нечего не когда не рассказывал, кажется там электростанции делали типа генераторов на 10000 квч.
Гость
2 часа
Нужно строить заводы,фабрики,а неляпать высотки . Тем более кругом старые коммуникации и нагрузку они явно невыдержат и опять забьют фантаны из дырявых труб....
Гость
2 часа
КОГДА НИБУДЬ ОНИ ВСЕ ЗА ЭТО ОТВЕТЯТ…
Гость
2 часа
Может быть, кто-нибудь, когда-нибудь.
1 час
Они уже испугались твоего кэпс-лока.
Гость
3 часа
А где отвратительные комментарии позорного гражданина?
Гость
2 часа
Всех застройщиков нужно максимально качественно и не предвзято проверить всем надзорным органам, ск, налоговой, фсб и тп., прям полностью всех прикрыть в сизо на полгода с полным изъятием вещей и документов собственников и всех их родственников и прошерстить. И не забываем то же самое проделать с мэрией. Такие коррупционные схемы найдутся, что общий срок по итогу составит квадриллион лет.
Гость
1 час
Что сказать... мое мнение... Новосибирск нужно абсолютно весь проектировать по новому со всеми коммуникациями, инфраструктурой и автострадами. А далее сносить абсолютно весь за исключением 100 +- зданий с историей.
Гость
3 часа
и чем интересны эти комментарии?
Гость
3 часа
Журналисты на доширак зарабатывают
Гость
2 часа
Один "моннхетон" с ароматами канализации построили, достраивают. Пример заразителен оказался, видать. Застройный бизнес - это отрасль по заселению страны мигрантами и деградации среды обитания. Мало того что всё это строится в конечном счете для чуждых мусульманских народов, так это еще и "новенькие трущобы" по своему функционалу.
Гость
2 часа
Жк какие-то... Военные Заводы Пора Строить, НАТО у Ворот...
Гость
41 минута
как же форум то нгсовский богат на экспертов то, сразу все по полочкам разложат. вот только или в такси работают, или стиральный порошок продают.
Гость
4 часа
везде строят, а у этих нельзя, ага...