перейти к публикации
47 комментариев к публикации

У подъезда на Геодезической разверзлась яма

Возле подъезда дома №9 по улице Геодезической образовалась огромная яма. Об этом НГС рассказал житель Новосибирска Дмитрий Мишин.

— Увидел в одном из чатов этот ужас — сначала даже не поверил. Сходил и убедился лично. Как такое вообще возможно? Это же жилой дом, а не цирковое училище. Поставили этот тонкий мостик, если это можно так назвать. Как по нему должны ходить, например, пенсионеры? , — возмущается новосибирец.

На фотографии видно, что перед подъездом дома действительно раскопана гигантская яма. Для того, чтобы попасть в подъезд, необходимо пройти по тонкой доске, которая там установлена. По словам Дмитрия Мишина, сейчас там идут работы по капитальному ремонту дома.

4 часа
И это столица Сибири!???
3 часа
А ты чему то удивлен????!!!
Гость
3 часа
mr.Mister., это РФ
1 час
Не узнаете? Вот и я не узнаю!
3 часа
Собаку спасли?
1 час
Зачем?
1 час
Её звали Муму...
Гость
17 минут
1 час
Её звали Муму...
Её зовут Почётный гражданин
3 часа
У меня кружится голова-я бы не смогла пройти
4 часа
яму закопать.
Жесть.
Гость
3 часа
Кроме НГСа надо писать в ГЖИ НСО, прокуратуру НСО, в отдел полиции и следственным отдел СК НСО.
3 часа
Писать нужно только Зеленскому, только он поможет ❤️
Гость
35 минут
3 часа
Писать нужно только Зеленскому, только он поможет ❤️
Похоже так, перед выборами Путина писал жалобу от отсутствии тепла, ответа так и не было?
Гость
15 минут
3 часа
Писать нужно только Зеленскому, только он поможет ❤️
С пьяных шар быстро зокопает тебя в этой яме?
Гость
3 часа
Бардак по всему городу....
Гость
3 часа
Стало ли лучше с назначением мэром Новосибирска Кудрявцева?
Гость
2 часа
Расскажите об управляющей компании,к которой относится этот дом...
Гость
21 минута
А причём тут управляшка, если ремонт из фонда Модернизации ЖКХ? Там есть ответственный прораб.
Гость
4 часа
Они перепутали геодезистов с геологами. Вот и раскопали яму. Все нормально. Ситуация вполне рабочая.
Гость
3 часа
Совсем расчеловечились. Ответственность никто не несёт, даже если человек погибнет. Нет советского союза, нет Сталина.
Гость
3 часа
У нас тоже дом ремонтируют, всё лето леса стоят, всё разворотили в радиусе 500 м от дома. Всё фасад штукатурят, та часть, где в начале лета мазюкали уже начала трескаться и осыпаться. Все обещанные сроки уже прошли. Зато под окнами в любое время дня и ночи могут нарисоваться работнички - всё лето не открыть шторы. И вот за всё это мы теперь пожизненно будем платить в Фонд модернизации ЖКХ.
Гость
3 часа
А почему внизу...вода? с паром? Так под всем домом?
1 час
Что-то меня на песни потянуло. Наверное, от радости, что не у нас. "Раз дощечка, два дощечка - будет лесенка..." А у нас дворик вполне нормально в порядок приводят. Дорожки заасфальтировали. причем, именно там, где я просила. Один депутат настаивает, что это его заслуга, кинулся мне фоточки демонстрировать, да и бог с ним, хоть Папа Римский, лишь бы сделали. А делают. Я вчера прошлась этаким смотрящим: так даже грунт завезли и не кучей бросили. а распределили по участку.
Гость
14 минут
Иди проспись
Гость
3 часа
🤣 это лучший новосибирская парадная
1 час
Это кто-то хочет квартиру подороже продать, вот и написал, что во дворе - бассейн.
1 час
Батюшки, за что удалили? Есть такая песня! "Пройти здесь можно одному, не взять другого под руку..."
1 час
Прежде, чем яму засыпать, нужно было там шестом в дно потыкать - вдруг кто не дошел. Ну и жильцов пересчитайте на всякий случай.
Гость
1 час
Узкий Мир как он есть на самом деле
Гость
17 минут
Посмотрите на Европу, Будапешт затопило, ливневки не работают, дома сносит. А ведь они власть регулярно меняют. Видимо плохая власть. А у нас только маленькая ямка, да и ту после обеда засыпали.
Гость
4 часа
Урлулууу! Кто то просто сильно искал закладку.
Гость
4 часа
Урлулууу! Симулятор аркадного паркура!!!
Гость
3 часа
Геодезисты там и геологи
Гость
2 часа
А дом в эту яму не провалится, если яма углубляться и расширяться начнет?
Гость
2 часа
Это Россия...
Гость
2 часа
"Это фото было сделано сегодня во время демонтажа крыльца" - что-то я не увидел на фотографии ни одного человека, занимающегося демонтажом крыльца.
Гость
1 час
кучерявый вообще мышей не ловит. хуже сустава
Гость
1 час
Смена мэра не помогла. Порядка в городе нет
Гость
1 час
Мишин - это же автор твиттера Ямы на Котовского
Гость
49 минут
Только половина собак выживает в городе
Гость
44 минуты
Травникова туда с мэром пересилить на пмж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
24 минуты
Управляющая компания " Ленинская ЖКХ" чудит в каждом доме по ул. Геодезической. Так приехали сантехники в дом 15/1 и отключили горячею воду,видимо все потому,что новосибирцы ждут тепла, дети пошли в школу, картошку копают и т.д?Информации по этому поводу нет никакой, говорят надо держаться?
Гость
11 минут
А пенсионер с палочкой пройдет по этой лестнице? Лучше бы уж и не начинали этот капремонт дома,жуть жуткая! Ведь так и в зиму уйдут с разрытым крыльцом,это же Россия!
Гость
1 час
Ужас и только... Весь Ленинский район перерыли, через месяц зима, а у этих строителей и,, конь не валялся,,!!!
1 час
Космическую залатали (на пересечении с проспектом Маркса). правда, разметки нет, но это уж я совсем оборзела.
Гость
2 часа
Ну и собака только на диване лежать умеет.