перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Главные новости Новосибирска в Telegram-канале NGS.RU

1 сентября, 20:44
Рождение ребёнка – это «билет в бедность» для большинства россиян, заявил зампред Комитета Госдумы по экономической политике Михаил Делягин. Второй ребёнок – «билет в один конец, в нищету». Государству нечего предложить россиянам «кроме песни Шамана», заявил депутат.
1 сентября, 21:20
Делягин это иноагент, слушать его не надо.
Гость
1 сентября, 21:28
1 сентября, 21:20
Делягин это иноагент, слушать его не надо.
Сколько детей у тебя?
Гость
1 сентября, 22:41
Гость
1 сентября, 21:28
Сколько детей у тебя?
У мужчины нет детей, баба забирает их себе как собственность.
1 сентября, 22:05
Они уже сделали жизнь многих россиян финансово невыгодной. Чтобы туда шли. Сами они туда идти не хотят. Их жизнь финансового выгодна.
1 сентября, 20:42
Традиционная, по церковным понятиям, семья была возможна только в условиях зависимости женщины от мужа. В современных условиях же вполне способны содержать себя и детей и не дорожат замужеством, как чем-то необходимым для жизни. Мужчины считают большую семью обузой, а не необходимостью и не способны её содержать в одиночку. Отсюда вывод: чтобы вернуть традиционную многодетную семью нужно запретить женщинам работать, учиться и владеть имуществом, а доход мужчин сильно увеличить. Контрацептивы запретить в принципе. Но вот вопрос: выдержит ли экономика оттока половины трудящихся? И как быть с Конституцией?
Гость
1 сентября, 20:57
Yumare, у меня для вас плохая новость. время традиционной моногамной нуклеарной семьи закончилось. а для большинства людей брак оказывается полной лажей. если у вас есть иная форма брака на замену - сообщите мне
Гость
1 сентября, 20:59
Yumare, ничего у вас не получится потому что баба заявит что ее тело ее дело, никто ей не указ и плевать она хотела на мужа и его власть, и спокойно уйдет куралесить
Гость
1 сентября, 21:54
Абсолютно точно сказано.
1 сентября, 21:59
Кстати, заметил, что говоруны, которые заламывают руки на телеэкране на тему сокращения рождаемости, обычно никогда не говорят, что у нас не хватает министров, олигархов или депутатов. Обычно заявляется нехватка солдат и рабочих, подразумевая, что с комплектацией более интересных и вкусных позиций все, как раз, в порядке. Умеют мотивировать, чо. Министров они сами настрогают
Гость
1 сентября, 19:21
Пока "Систему Чиновников" созданную за 30 лет напрочь не переломят.. Нечего Стране и Народу ждать хорошего.
Гость
2 сентября, 09:48
Как это? путин 20 лет "строил вертикаль власти" постоянно об этом говорил. А Вы " напрочь не переломят". Нельзя так.
Гость
1 сентября, 21:35
Даже в зоопарке не все животные размножаются в неволе. А тут хотят, чтобы не только размножались, но и продолжали работать и содержать депутатов... Или выгонят из клеток на мороз, если не станем работать, чтобы кормить пополнение в зоопарке. Депутаты такие депутаты)
1 сентября, 23:13
думаю нужно продолжать поддерживать семьи с детьми, что у нас и так хорошо реализуется в стране и будет нормально. Видя, что семьи имеют поддержку от государства, люди и так будут мотивированны на создание ячейки общества.
Гость
2 сентября, 07:14
Продолжать? А что, начинали разве?
2 сентября, 19:47
Гость
2 сентября, 07:14
Продолжать? А что, начинали разве?
Гость, ты если не в курсе, значит малоинформированный пока ещё человек, почитай, информация открытая, есть в общем доступе в интернете.🌐 А если в курсе, но при этом ты говоришь такие вещи, ну просто выглядишь не умным человеком.
Гость
1 сентября, 20:25
Начинайте заводить уголовные дела за махинации с городскими землями. Земли частного сектора с нормальными домами мжрия перевела без оповещения и согласия собственников, из зоны индивидуальной жилой застройки, в зону многоэтажной застройки и внесла эти земли в зоны КРТ, доя дальнейшего изъятия этих земель и домов с выплатой мизерной компенсации с помощью 86 закона НСО, принятого депутатами заксобрания именно для этих целей. Идет грабёж населения и лишения его частной собственности на государственном уровне.
Гость
1 сентября, 20:10
Какой 37год! сейчас это что-то типо "фото охоты" поймали и тут же отпустили
Гость
1 сентября, 19:25
АК учил, что свяжешься с бабой - пожалеешь. и это не из за того что мужчины такие стали, нет . это такие стали женщины
Гость
1 сентября, 21:22
Ты сам себя учил, что ли? Раздвоение у тебя?
Гость
1 сентября, 21:32
Кто такой этот АК ? Перец возомнивший себя пророком ?
Гость
1 сентября, 22:40
Гость
1 сентября, 21:22
Ты сам себя учил, что ли? Раздвоение у тебя?
Врешь как баба.
Гость
1 сентября, 20:09
Ой блин посадили за решётку людей с деньгами, вы покажите как они живут...припиваюче даже в тюрьме с холодильниками и плазмами...курорт а не заключение.
1 сентября, 21:22
Из тюрьмы пишешь?
Гость
1 сентября, 21:51
Россия вымирает. Потому что русские женщины рожать не хотят, и замуж не хотят. Нас постепенно заместят эмигранты из средней Азии. У их женщин в этом смысле все в порядке. Женщины, если вам не нравятся русские мужики, значит придут азиаты и пойдете в тираж, в гарем. Выбирайте. В Новосибирске уже есть целые районы мигрантов. Например Хилок.
Гость
1 сентября, 21:57
Россия вымирает, потому-что русские мужики идут умирать за три тысячи долларов в месяц.
Гость
1 сентября, 22:12
От американцев будут рожать. Джефф Монсон родился 18 января 1971, — российский политик, спортсмен. Депутат Совета депутатов городского округа Красногорск с 9 сентября 2018 года. Американский боец ММА Джефф Монсон, который переехал в Башкирию, принял ислам - 20 июня 2024. с 10 сентября 2023 года депутат Башкирского курултая.
Гость
1 сентября, 22:14
От американцев будут рожать. Джефф Монсон родился 18 января 1971, — российский политик, спортсмен. Депутат Совета депутатов городского округа Красногорск с 9 сентября 2018 года. Американский боец ММА Джефф Монсон, который переехал в Башкирию, принял ислам 20 июня 2024, с 10 сентября 2023 года депутат Башкирского курултая.
Гость
1 сентября, 19:29
Выходные быстро прошли, в пятницу вечером вроде только открыл первую бутылку, а уже понедельник почти
Гость
1 сентября, 20:11
Лето вообще быстро пролетело, вот только демонстрация была
Гость
2 сентября, 10:01
Гость
1 сентября, 20:11
Лето вообще быстро пролетело, вот только демонстрация была
Да уж, но в целом, лето было отличное )
Гость
1 сентября, 19:21
АК учил, что наличие бабы в жизни мужчины существенно снижает благополучие мужчины.не говоря уж и о разводах и потери имущества детей денег здоровья и времени жизни
Гость
1 сентября, 21:21
Да ты тут все время ноешь, ты ж никому не нужен, ну хоть сам себя поучи
Гость
2 сентября, 02:04
"Некоторые даже начинают поговаривать о реинкарнации 1937-го года." - это, надо полагать, отечественные либералы недовольны опять? Столько лет они раскрыв рот слушали покойного Борца С Коррупцией, а теперь, когда разных шишек берут за взятки и прочую коррупцию, они опять недовольны? )
Гость
2 сентября, 09:53
вы ещё скажите что "разных шишек" берущих взятки стало меньше)
Гость
1 сентября, 19:23
щас для мужчин которые не хотят в брак будут ограничены права на выезд или на машину или на водительские права
Гость
1 сентября, 22:30
то есть если чиновник экс прокурор или экс ф .с б, он уже и не силовик))
Гость
1 сентября, 23:13
НГС тактично намекает, что силовики это Госдума, а чиновники это холостяки? НГС не лишён чувства юмора. Это радует.
Гость
1 сентября, 23:38
представляю, как финансово осложнится жизнь царя. Или, б/у не считается?
Гость
2 сентября, 07:29
хвала аллаху, не пользуюсь телегой
Гость
2 сентября, 08:57
рожать солдатиков никто не будет, потому что жизнь человеческая стала принадлежать государству. в капитализме нет просвета ,это дорога в ад.
Гость
2 сентября, 08:55
Так завезли же мигрантов,они замечательно размножаются и живут на пособия, а потом с денежками уезжают к себе домой, богатые и счастливые. Что не так?
Гость
2 сентября, 09:17
А вы заметили как негативно меняется отношение россиян к путину, особенно на приграничных территориях. 300 тыс беженцев едут в регионы России и рассказывают правду что на самом деле там происходит…
Гость
2 сентября, 14:00
У нас президент не женат, если что. Или барину можно?
Гость
1 сентября, 22:10
Какое- то совковое убожество