перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Цены на такси взлетели до небес. Главное в Новосибирске за 30 августа

30 августа 2024, 23:20
Прикол, а когда все открыто критикующие и несогласные закончатся, кого вы следующими назначите на роль иностранных агентов, турбопатриотов? Не ровен час и боты в расход пойдут. Не выполнил план по коментам - подрываешь стабилочку и недостаточно любишь нашего любимку. Три предупреждения - иноагент*
Гость
30 августа 2024, 22:35
Встретил сегодня Тюлю. Он был какой-то подавленный. Чтобы хоть немного поддержать его, подарил ему большую картонку с напечатанным госдолгом США. Он обрадовался, сказал что повесит как картину в своей комнате.
Гость
30 августа 2024, 22:53
У него дисбактериоз появился из-за постоянного доширака, и потому он не может наваливать патриотизЪма как раньше.
Гость
31 августа 2024, 03:00
Как тебя от него торкает! 😆✌️
Гость
31 августа 2024, 03:01
Гость
31 августа 2024, 03:01
У него дисбактериоз появился из-за постоянного доширака, и потому он не может наваливать патриотизЪма как раньше.
Сам пишешь, сам читаешь этот маразм?
Гость
30 августа 2024, 23:16
Интересно Яндекс специально для Новосиба такие цены делает, как городу с самыми большими зарплатами!? На днях вернулся из Питера .....днём уехать на экономе с центра в Кронштадт 1400р , а это 50км между прочим!!!!
30 августа 2024, 22:46
Здесь Пушной орёт, а там люди под обстрелом. Простые люди... Как так то?
Гость
30 августа 2024, 22:52
Вы не поверите , но абсолютно пофиг . Это в СМИ кругом истерия . а у нас люди отдыхают веселятся . все бары и клубы на площади Ленина забиты ,толпы молодых красивых стильно одетых людей .Пушной поёт ,толпа подпевает . У нас всё хорошо.
Гость
30 августа 2024, 23:02
всё правильно, военные делают свою работу чтобы жизнь продолжалась, чтобы люди могли жить дальше
Гость
30 августа 2024, 23:07
На 5 год воблы концертиков Поменьше Будет...
Гость
30 августа 2024, 23:14
Нормальные цены на такси. У страны с особым суверенитетом автомобиль это китайская роскошь за 5 млн рублей, а не средство передвижения. Привыкайте.
Гость
31 августа 2024, 08:52
Кто нибудь может объяснить,откуда в Новосибирске такие высокие цены на все?
Гость
30 августа 2024, 22:52
Вот Вы вечно катите бочку на этот ресурс, а они между прочим пишут очень емкие и краткие хроники расщепления этой территории на сырьевые колонии адекватных стран. Вы в целом как? Я тут редко к вам стал заглядывать. С одной стороны, у вас одно и потому - тоска зеленая. С другой стороны, у меня появились другие интересы, а не только разглядывать слизней под корягой, то есть рос плебс. p.s. Читайте книги, бумажные. Я тут купил одновременно аж целых три, лет 10 не покупал - читал электронные, и они так вкусно пахнут, так приятно их читать...
Гость
30 августа 2024, 23:03
Свет на Украине стали чаще отключать?🤣
Гость
30 августа 2024, 23:09
Гость
30 августа 2024, 23:09
Свет на Украине стали чаще отключать?🤣
О! Тюлень, ты, нет? Ты как поживаешь? Ты юморишь, но толи мы стали толстокожими, толи твои шутки стали слабыми - не веселит как раньше. А я помню как ты 1,5 года назад меня смешил. У меня тогда был... хм... интересный жизненный период (а когда у меня был неинтересный?). И ты, дружище, здорово поднимал настроение. Мож это не ты? Или ты? Ты скажи, что тут такого. Я вот Греча, а ты?
Гость
30 августа 2024, 23:13
Гость
30 августа 2024, 23:13
О! Тюлень, ты, нет? Ты как поживаешь? Ты юморишь, но толи мы стали толстокожими, толи твои шутки стали слабыми - не веселит как раньше. А я помню как ты 1,5 года назад меня смешил. У меня тогда был... хм... интересный жизненный период (а когда у меня был неинтересный?). И ты, дружище, здорово поднимал настроение. Мож это не ты? Или ты? Ты скажи, что тут такого. Я вот Греча, а ты?
Я твоё альтер эго... Или просто Внучок...
Гость
30 августа 2024, 23:31
Говорили, что тюленье мясо не тухнет, а оно вот оно как
Гость
30 августа 2024, 23:19
"Александр Пушной в Новосибирске" Как будто Металлика или АС/ДС приехали!
Гость
31 августа 2024, 09:39
Потому что у нас в приоритете ВИС
30 августа 2024, 23:54
Пушной в рекламах сильно раздражает. Прям до зубного скрежета. Хуже него - только Пореченков в рекламе Столото. Не знал, что он наш земляк. Теперь раздражает ещё сильнее )))
Гость
31 августа 2024, 14:11
Сергей Баталов, они все такие
Гость
30 августа 2024, 22:56
Пушной красава
Гость
30 августа 2024, 23:06
Так где же Малкова???
Гость
30 августа 2024, 23:12
Кто видел Малкову???
Гость
30 августа 2024, 23:18
Степаниду Иванову уж приструните наконец!!!
Гость
30 августа 2024, 23:20
На ютубе есть трансляция Пушного? Лень до Победы идти.
Гость
31 августа 2024, 00:28
Вообще по фиг кто приехал и кто там поет. Я работаю. Отдыхаю дома на кровати, а потом снова работаю.
Гость
31 августа 2024, 07:37
Ежедневно в Новосибирске и области происходит множество событий Ежедневно под Новосибирском, на ул. Ленина, 12, на 6-й этаж массово ринуются всякие барнаулицы и прочие отбросы общества.
Гость
31 августа 2024, 11:14
Таксисты в основном мигранты ,а с 25 года ужесточаются правила жизни в России для них ,вот и стремятся больше прихватить для себя ,пока свобода действий для них ,
Гость
31 августа 2024, 14:12
это кто
Гость
31 августа 2024, 04:37
Так понаехали из области.город стоит вот и цена.полтора часа поездка.