перейти к публикации
42 комментария к публикации

Прокуратура начала проверку после загрязнения реки пеной в Новосибирске

28 августа 2024, 13:05
Гость
Гость
29 августа 2024, 10:30
Кто будет нести ответственность? Прокуратура начала разбирательства?
Гость
29 августа 2024, 10:30
Что за жесть вообще 👀👀👀 и это всё куда стекает простите? Травят народ уже как хотят
velius

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 августа 2024, 23:28
"Через тернии к звездам" (ремейк). Биомассу, агрессивную субстанцию, пожирающую всё живое на своём пути, изготовили так же из противопожарной пены и муки.
Гость
28 августа 2024, 22:29
Ну, и где бравые академгородковские экологи?
Гость
28 августа 2024, 21:15
Пейти пиво ячменное будет пена офигенная!
Гость
28 августа 2024, 17:31
Нас когда нибудь травить то перестанут уже. Где экологи. 🤨🤔
Гость
28 августа 2024, 17:50
Да забудьте вы про них, нет их. Как собственно и нет у нас больше безопасных мест для купания и всего остального. Дышим не пойми чем еще и воду всю затравили.
Гость
28 августа 2024, 15:14
Это бабы белье в речках стирать начали, чтоб от корней и традиций не отходить
Гость
28 августа 2024, 14:55
Советский район имеет администрацию ? Почему там все время больше проблем чем в других районах города. То воды горячей нет, то загрязнение речки, то на пешеходных переходах детей сбивают насмерть, то в школе дети самоубийством кончают….
Гость
28 августа 2024, 14:52
В Челябинске власти приняли решение временно приостановить деятельность вредных предприятий из за экологических проблем. Есть угроза здоровью жителей, - сообщил РБК. Интересно, в Новосибе такое возможно ? Вопрос риторический. Ответ известен.
Гость
28 августа 2024, 14:52
откачку с мойки кто то слил... вангой тут не обязательно быть
Гость
28 августа 2024, 14:39
Академгородок опасен для проживания.
Гость
28 августа 2024, 14:18
Автомойки на Кутателадзе , Российской, Демакова проверьте
Гость
28 августа 2024, 14:14
В академгородке бывал часто. Про пену в реке Чербузы узнал благодаря НГС. )))
Гость
28 августа 2024, 14:05
В прошлом году пена была в ручье. В этом году пена забила всю ливнёвку. А в следующем году она будет уже у вас в квартирах!
Гость
28 августа 2024, 14:04
"В прошлом году пена была в ручье. В этом году пена забила всю ливнёвку" Напомнило старый советский анекдот: В прошлом году мы посадили 30 га пшеницы - всё съел долгоносик. В этом году посадили 50 га пшеницы - опять всё съел долгоносик. В следующем году посадим 100 га - пусть подавится!
Bream

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 августа 2024, 14:03
автомойка выше по течению? не?
Гость
28 августа 2024, 14:44
Похоже. «Бизнес кошмарить нельзя» Мораторий на проверки нельзя вводить в России. Менталитет не тот.
инвестор по акции

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 августа 2024, 15:09
Акула есть и на Демакова ещё парочка
Гость
28 августа 2024, 13:59
"Ползет на наши растения" - я уж думал что там фильм ужасов типа "Капля".
Гость
28 августа 2024, 13:58
прачечная это для серых окраин. для академии это звучит как laundry
Гость
28 августа 2024, 13:58
Нужен оперштаб! Агентство ! Комиссия! Плакат время требует! Всем выделить кабинеты, авто, секретарш! Всех наградить и выписать премии!
Гость
28 августа 2024, 16:08
ввести режим повышенной готовности!
Гость
28 августа 2024, 13:57
Это величие вспенилось.
Гость
28 августа 2024, 13:50
Ученые не могут разобраться что это за пена и откуда она? Грош цена этим горе-ученым! Лишите их всех ученых званий, кафедр и академовских квартир! Пусть идут на первомайке подметают!
Гость
28 августа 2024, 14:26
Действительно! Это не ученые! Это бездельники!
mirror

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 августа 2024, 13:44
Где-то прачечная или отмывочная работает не покладая пилы! : /
Гость
28 августа 2024, 13:51
точно
Гость
28 августа 2024, 14:39
Увы.
Гость
28 августа 2024, 13:30
химическая пена - так сказали химические тетки
Гость
28 августа 2024, 13:26
Классная новость! Только не понятно, отчего вроде умные жители Академа возмущаются природными явлениями и экологичной пенкой? 😁
Гость
28 августа 2024, 14:19
Искусство завидовать молча - это, видимо, не про Вас...
Гость
28 августа 2024, 14:50
Ум бывает ученый и бытовой. Не путайте.
Zemb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 августа 2024, 13:19
в Бердск надо переезжать, в будущий город-курорт
Гость
28 августа 2024, 14:46
Юморист, однако. Лучше в Академгородок, рядом с институтом ядерной физики.
Гость
28 августа 2024, 13:15
А вы огородите свой дом сплошным забором, да повыше! Пена и не пролезет на ваши растения.
Гость
28 августа 2024, 15:41
Гость, Дом огородить наш можно. В вот ум ваш.... (читай) пена - поздно.
Голая правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2024, 13:11
Может, какие то бездомные стирку устраивают выше по течению? Нужно прочесать все берега, не думаю, что это большое расстояние. Так пенится обычно гель для стирки.
Голая правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2024, 13:13
Следы костровищ, самодельных палаток- они обязательно должны остаться. А по ним и дальше, найти "деятелей". Ведь не на машинах они.
ssfa1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2024, 14:42
28 августа 2024, 13:13
Следы костровищ, самодельных палаток- они обязательно должны остаться. А по ним и дальше, найти "деятелей". Ведь не на машинах они.
точно
Гость
28 августа 2024, 13:11
Академгородок - 2.0
Гость
28 августа 2024, 14:48
Поржал. Это все только в фантазиях властей. Любой проект - главное это профессионалы. Высокого уровня. А их нет. Кто из них согласится жить в Новосибирске ? Никто.
Гость