перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Новосибирцы застряли в пробках в обе стороны на Димитровском мосту

28 августа 2024, 09:16
срочная новость ??? срочно это когда нет пробки на димитровском мосту!
28 августа 2024, 08:29
одаренно развили город) надавали всем автокредитов на поповозки. И все на этом. Дальше сама сама сама)
Гость
28 августа 2024, 10:20
интересный бред... а что это только жителям Новосибирска автокредиты давали??
28 августа 2024, 10:45
Гость
28 августа 2024, 10:45
интересный бред... а что это только жителям Новосибирска автокредиты давали??
интересный коммент) мы что сейчас обсуждаем пробки какого то другого города
Гость
28 августа 2024, 13:13
Ну а что делать, когда общественный транспорт просто уничтожен, те остатки автобусов и троллейбусов битком забиты и ходят "через раз", после вечернего часа пик водители "сняв сливочки" едут по домам, остаются одни муниципалы, которые то ломаются, то в депо, такси бешеные деньги дерет, а тротуаров или нет, как на улице Тульской или залиты реками после дождя так, что пешком идти невозможно, метро обслуживает часть города, в спальные районы еще доберись. Вот и остается только кредитная поповозка.
Гость
28 августа 2024, 08:12
Бездарное руководство кругом. Вся вертикаль в родственниках и друзьях. Профессионалов выгнали
28 августа 2024, 09:46
Те кто купил большую партию дорогостоящих тролей в город, считаю, что это люди прошлого со старым мышлением, нужно было давно отказаться от развития сети троллейбусов, а заменить их современными и менее дорогими в обслуживании автобусами.
28 августа 2024, 09:44
Троллейбус - это транспорт прошлого. Если город хочет развиваться то давно нужно планировать и переходить на современный транспорт, а не ездить на проводах. Мне троли нравятся, но сейчас уже транспортные потоки другие, вы посмотрите как он на своих проводах проезжает туже площадь Труда и Энергетиков он постоянно вынужден перестраиваться из одного ряда в другой за своими проводами, а это все создает аварийные ситуации. А проезд любой площади, Станиславского или на Заельцовской - когда все машины выезжают на зеленый с кольца, троли им на перерез едут и они правы, опять же торможение потока и создание аварийных ситуаций.
Гость
28 августа 2024, 08:56
Бездарное руководство городом.Четвёртый мост,Восточный обход,станция Спортивная,ремонт Октябрьского моста,проект на строительство метро и т.д.Такое ощущение что никто ни за что не отвечает,а только набивают себе карманы.
Гость
28 августа 2024, 09:16
г....сибирск вечные пробки каждый день, весь город раскопан, копают каждые полгода одни и те же места, хозяина нет в городе
Гость
28 августа 2024, 09:20
Не о пробках надо думать , а о величии высокодуховной богоизбранной империи идущей особым путём викоторой скоро производство гвоздей даже будет налажено гордится надо!
28 августа 2024, 14:41
Товарищи проснитесь уже - 25 лет спите!
28 августа 2024, 08:17
Нервы в порядке
Гость
28 августа 2024, 09:22
Такое. Ощущение , что власть в регионе на другой планете живет
28 августа 2024, 14:48
При Локте такого не было 🙂
Гость
28 августа 2024, 09:22
Ужас, что творится на Димитровском и с каждым днем все хуже и хуже, издевательство над людьми и не лучше ситуация на Октябрьском, еще с центра едешь на левый уже все стоит, Какой бы объект не взял и все стоит мертвым грузом и все что-то там не в порядке, а страдают люди, которые едут без мигалок.....
Гость
28 августа 2024, 09:21
А кто с откатов с дорожной инфраструктуры обналичивал 38 миллионов в банкоматах Вологды? Не подскажете? Кстати, это материалы акта КСП г. Новосибирска
Гость
28 августа 2024, 09:52
Кто-то реально надеялся, что борцы и каратисты могут создать комфортный , современный город?
Гость
28 августа 2024, 09:15
Узенько же ! Хорошо , всё как вы любите
Гость
28 августа 2024, 11:08
Власти уже решат что-нибудь с дорогами? С левого берега, кроме как на метро, выехать невозможно!!! Люди так-то работают на автомобилях!! А это ещё 1 сентября не наступило, и зима скоро! Живём, как в каменном веке!!!
28 августа 2024, 08:31
Почитаю новости после матча Алькарас - Ту Ли.
Гость
28 августа 2024, 08:54
Мэрия продолжает измываться над горожанами.
Гость
28 августа 2024, 09:55
Да они просто кресла бюджетные пилят, одни протирали штаны , имитируя деятельность , сейчас другие в лезут в эти кресла, совещания проводить да бумаги перекладывать с места на место
28 августа 2024, 14:51
Городом правит искусственный интеллект
28 августа 2024, 16:58
28 августа 2024, 16:58
Городом правит искусственный интеллект
Уточню: какой-то интеллект, сложный какой-то, непонятный 🙂
Гость
28 августа 2024, 08:26
МЭР "города" - всё идет по плану!!!
Гость
28 августа 2024, 09:01
Зато где-то ТЫСЯЧУ кегов с пивасом нашли!!! Как они свезли это всё в одно место по пробкам и разрытым дорогам?
Гость
28 августа 2024, 09:19
Вологодского туда , да показать всем, кто виноват в этой сфере с вис
Гость
28 августа 2024, 08:13
Водятлы опять пробку устроили. Всё ради того, чтоб понтанутся своими ржавыми вёдрами перед коллегами. Успокойтес уже. Автомобиль, в наши дни, давно уже обычный предмет. Вот квартира - это другое дело. Это вот роскошь и то, смотря где и какая у ней площадь..
28 августа 2024, 08:21
знаю кто живет рядом с электричкой и работает тоже, но понятия "с вонючими бомжами" ездить не позволяют)
28 августа 2024, 09:01
28 августа 2024, 09:01
знаю кто живет рядом с электричкой и работает тоже, но понятия "с вонючими бомжами" ездить не позволяют)
Ну а что Вас удивляет? Действительно, ждать электричку, потом вдыхать утренний перегар или смрад нечищеных зубов, потом по дождю бежать по грязным и скользким тропинкам до работы или до автобусной остановки, где опять нужно потолкаться и понюхать рандомного соседа. Нет уж, лучше я в пробке постою.
28 августа 2024, 10:44
28 августа 2024, 10:44
Ну а что Вас удивляет? Действительно, ждать электричку, потом вдыхать утренний перегар или смрад нечищеных зубов, потом по дождю бежать по грязным и скользким тропинкам до работы или до автобусной остановки, где опять нужно потолкаться и понюхать рандомного соседа. Нет уж, лучше я в пробке постою.
интересное у вас представление о людях)
Гость
28 августа 2024, 08:19
проехал в 7 .. пробки не было :)))
28 августа 2024, 08:23
а в 5 еще лучше)
Гость
28 августа 2024, 09:22
бог терпел и нам велел и так вся жизнь проходит 🤷‍♀️
Гость
28 августа 2024, 09:30
Точно родился холоп потерпел получился долги родине отдал можно и помирать
Гость
28 августа 2024, 08:04
Чё там продавец визиток??? Пешикоим идет???
Гость
28 августа 2024, 09:13
Водители застряли на мосту. На пятом или на шестом?
Гость
28 августа 2024, 11:48
вставайте в 4 утра , доедите без пробок. уезжайте с работы в 11 вечера доедите без пробок.
Гость
28 августа 2024, 14:20
невидимые могущественные силы испытывают руководство города на прочность пытаются выбить с раскатанной колеи требуют каких-то перемен
Гость
28 августа 2024, 08:05
Какие-то странные в 2Гис - все то как раз и проснулись, и поехали, и поехали! Лучше не в центр щемитесь, а на поля - урожай собирать!