перейти к публикации
97 комментариев к публикации

В центре Новосибирска заметили массовое скопление силовиков

24 августа 2024, 23:45
А почему всегда в центре,а не на окраинах города ,Затоне,Лесоперевалке,Бронных переулках и т.д. ????или в центре одна пьянь за рулем ездит?
Гость
25 августа 2024, 01:45
Всё верно ,вот мы затулинка ,выпил и в центр
Гость
25 августа 2024, 05:29
Ш тобой не согласовали? 😆
25 августа 2024, 18:19
Гость
25 августа 2024, 18:19
Ш тобой не согласовали? 😆
поэтому и всё так произошло
24 августа 2024, 23:08
Вся эта показуха для отвлечения внимания и пыль в глаза для патриотов.
Гость
24 августа 2024, 23:17
Да. Они уже 20 лет только показухой занимаются. Автобанов построили в стране за 10 лет больше чем в Германии за 100 лет, зарплаты подняли почти в 20 раз (в ДОЛЛАРАХ! ), снизили детскую смертность ниже чем в Германии и Канаде снизили смертность на дорогах в пересчёте на машину почти в 10 раз, в одном Новосибирске достраивают третий новый мост. А Новосибирск - это провинция . Для сравнения в стольном городе Киеве за это время построили на 4 моста меньше. Точнее так - не построили ничего, хотя на Оболонский мост потратили раза в 4 больше, чем в Новосибирске на три вместе взятых, а один у них без ремонта сам разваливается... В России решили отвлекать внимание повышением уровня и качества жизни. Потому не удивительно, что Россия такая устойчивая.
Гость
24 августа 2024, 23:59
Гость
24 августа 2024, 23:59
Да. Они уже 20 лет только показухой занимаются. Автобанов построили в стране за 10 лет больше чем в Германии за 100 лет, зарплаты подняли почти в 20 раз (в ДОЛЛАРАХ! ), снизили детскую смертность ниже чем в Германии и Канаде снизили смертность на дорогах в пересчёте на машину почти в 10 раз, в одном Новосибирске достраивают третий новый мост. А Новосибирск - это провинция . Для сравнения в стольном городе Киеве за это время построили на 4 моста меньше. Точнее так - не построили ничего, хотя на Оболонский мост потратили раза в 4 больше, чем в Новосибирске на три вместе взятых, а один у них без ремонта сам разваливается... В России решили отвлекать внимание повышением уровня и качества жизни. Потому не удивительно, что Россия такая устойчивая.
Вообще самая лучшая, и люди живут счастливо, а остальные нам завидуют!
Гость
25 августа 2024, 01:46
Мы электорат за пыль и макароны
24 августа 2024, 22:08
Главарь нервничает в последнее время, думаю, будет жестить
24 августа 2024, 22:10
Grape Reflection 🍇, ты надежно спрятался?
24 августа 2024, 22:28
24 августа 2024, 22:28
Grape Reflection 🍇, ты надежно спрятался?
За тебя переживаю
24 августа 2024, 22:29
24 августа 2024, 22:29
За тебя переживаю
Grape Reflection 🍇, почему?
24 августа 2024, 22:37
безномерных набутвливайте побольше
Гость
24 августа 2024, 22:59
Обидно, что тебя барин имеет, а кого-то нет?
Гость
24 августа 2024, 22:09
Профилактика бунта в колонии-поселении "Новосибирск"
25 августа 2024, 21:42
Гость, +100
Гость
24 августа 2024, 22:15
Сегодня праздник же 🇺🇦🗽🎇🎆🎉🎊
Гость
24 августа 2024, 23:04
Мы тоже празднуем. Радуемся как враг свою страну довёл. Всё разрушил
25 августа 2024, 10:48
Почему не доловят ревущих мотоциклистов, спать не дают по ночам в центре
Гость
25 августа 2024, 00:14
мигрантов ловите незаконно пребывающих в России и с купленными паспортами РФ
25 августа 2024, 00:17
это тебя что ли?
Гость
24 августа 2024, 22:20
А на хилок или мжк ,диаспоры не разрещили проверки
Гость
24 августа 2024, 23:43
Отцепись от людей других национальностей. Провокатор? Проверят если надо.
Гость
25 августа 2024, 00:00
Гость
25 августа 2024, 00:00
Отцепись от людей других национальностей. Провокатор? Проверят если надо.
Кому если надо? Ему вот надо, раз пишет, но не проверяют..
Гость
24 августа 2024, 22:59
Очередная показуха не более. ВОт поедет пьяный сын депутата и что ну заберут его а через час отпустят... создают видимость безопасности и своей работы.
Гость
24 августа 2024, 23:02
Так это же не у вас ловят, а в России. Тут сына депутата 100 % поймают , тут и папу поймают и прокурора. Случаев множество. Даже кадыровского министра поймали...вам тяжело, вам в стране правового нигилизма, сложно представить насколько изменилась Россия за 20 лет...
Гость
25 августа 2024, 05:35
Штельмах когда то тоже так думал.... 😁
Гость
26 августа 2024, 21:37
Гость
26 августа 2024, 21:37
Так это же не у вас ловят, а в России. Тут сына депутата 100 % поймают , тут и папу поймают и прокурора. Случаев множество. Даже кадыровского министра поймали...вам тяжело, вам в стране правового нигилизма, сложно представить насколько изменилась Россия за 20 лет...
Сама-та себе веришь?
Гость
25 августа 2024, 07:21
Какой дурак, с промиллями поедет через площадь Ленина, зная, что там постоянно в выходные вечером облавы.
24 августа 2024, 22:38
мож безномерных, тонированных в хлам, с прямотоками гонщеГов наконец ловить станут??! или мотоцЫклеты ночные зачикАют??!
Гость
24 августа 2024, 23:02
Что, раб, обидно что кто-то может положить прибор на режим, а ты нет?
25 августа 2024, 11:22
Гость
25 августа 2024, 11:22
Что, раб, обидно что кто-то может положить прибор на режим, а ты нет?
со жмаринки или шепетовки кладёшь? ховаясь от тцк??
Гость
24 августа 2024, 22:50
Как писал классик отечественного шоу-бизнеса Игорь Юрьевич Николаев: Я сегодня пьян и не сяду уже за руль. Закрывается ресторан. Обнимает ночной июль.
Гость
24 августа 2024, 23:57
Обнимает ночной патруль
24 августа 2024, 22:41
Цыгана нашли на кепке?
Гость
25 августа 2024, 00:04
была мысль что мэрию всем составом погрузят
Гость
25 августа 2024, 09:11
Цыгана на инфинити пытаются поймать на площади?
Гость
24 августа 2024, 22:33
Доброе утро. Вы в целом как? Как думаете, прилеты сегодня будут?
Гость
24 августа 2024, 23:09
Греча, ты что на этой помойке забыл? Матрикс.
Гость
24 августа 2024, 23:12
В Сумы уже прилетело.
Гость
24 августа 2024, 23:18
Гость
24 августа 2024, 23:18
Греча, ты что на этой помойке забыл? Матрикс.
О жирдяй нарисовался. Собой занялся или вместо реальных дел как всегда другим указываешь?
25 августа 2024, 11:01
Так это происходит каждые выходные вечером. Или автор впервые на пл Ленина вечером оказался?
Гость
24 августа 2024, 22:36
Галера плывёт по течению , но видимо дала течь
Гость
24 августа 2024, 23:03
Ловят водителей на машинах без номеров??? И сразу в автозак. Давно пора. Эх, мячты, мячты
Гость
24 августа 2024, 23:04
Мечты раба. Плати штрафы дальше, скоро камеры на 10 км/ч настроят.
Гость
24 августа 2024, 22:45
Все на улицу!
Гость
25 августа 2024, 01:23
Как обычно - сплошная фикция. Обычно пьянь у нас как выпьет, так сразу едет на центральную площадь города кататься...
Гость
25 августа 2024, 08:47
Да блин.а почему не в марусино например.здесь бухих гораздо больше.мотоциклы.грузовые под знак
24 августа 2024, 22:10
В редакцию приехали?
Гость
24 августа 2024, 22:17
Прокатились бы до харатса.. там и бухарики и пьяные водители.. и ехать сто метров от силы
Гость
25 августа 2024, 08:19
Просто показуха!!!
Гость
24 августа 2024, 22:11
ловят настоящих мужчин рисковых да фартовых
Гость
24 августа 2024, 22:13
АК!, из под юбки вещаешь
Гость
24 августа 2024, 23:11
Гость
24 августа 2024, 23:11
АК!, из под юбки вещаешь
АКАШКА на тебя жалобу в Гринпис напишет
Гость
24 августа 2024, 23:57
Ну что тут скажешь, иногда нужны такие профилактические рейды, чтобы люди не забывались и не расслаблялись….
Гость
25 августа 2024, 00:02
Массовое скопление это митинг? Тема, борьба с алкоголизмом. Кто выступает? Согласован, можно на нем присутствовать или лучше не останавливаться, чтобы не попасть под статью? НГС, Напишите пжл
Гость
25 августа 2024, 07:28
Бывает так погано на душе, что даже чай не лезет в глотку. Меня спасает только пиво, которым запиваю водку.
Гость
25 августа 2024, 09:02
В центре люди ведут себя норм, а на окраинах как дикари
Гость
25 августа 2024, 09:23
Нужно не выписывать протоколы, а штрафы как в Европе, тогда будет эффект, это преступление, за руль садится пьяным, он подвергает жизнь граждан, которые законопослушный.
Гость
24 августа 2024, 23:09
василич всё?
Гость
25 августа 2024, 05:37
Будете "собирать выбитые зубы сломанными руками". Ша, киндеры.
Гость
25 августа 2024, 14:50
Гость
25 августа 2024, 14:50
Будете "собирать выбитые зубы сломанными руками". Ша, киндеры.
да, судьба запутинцев незавидная.
Гость
24 августа 2024, 22:50
За последние лет 5 ниразу не останавливали. Штрафы случаются, исключительно с камер. За 5 лет проехал больше 200 тысяч. Кстати и смысла меня останавливать не было. Выпившим за руль не сажусь, с документами всё в порядке..
Гость
24 августа 2024, 23:03
Просто ты на неприглядном ведре катаешься.
Гость
24 августа 2024, 23:07
Гость
24 августа 2024, 23:07
Просто ты на неприглядном ведре катаешься.
Да. Лексус в России не самая приглядная машина
Гость
24 августа 2024, 23:45
Гость
24 августа 2024, 23:45
Да. Лексус в России не самая приглядная машина
на жигули пересядь чтоб остановили
Гость
24 августа 2024, 22:47
Каждый пойманный алкаш тут же становится жертвой режЫма
Гость
26 августа 2024, 21:38
И верным слугой Путина, которого по этой жэе причине нужно сразу отпустить!
25 августа 2024, 11:34
но так как в нету в нём Бальзака, не интересна новость нам про автозака!
25 августа 2024, 11:33
нам был бы интересен автозак, когда бы в нём сидел хмельной Бальзак!
Гость
24 августа 2024, 22:08
За барнаулицей приехали?
Гость
25 августа 2024, 00:21
Нет. К сожалению. Но ждём всем городом
Гость
25 августа 2024, 09:35
За ней на машине с красным крестом надо приезжать. Грешно смеяться над больными барнаулицами.
Гость
24 августа 2024, 22:50
Знакъ и Канунъ? 😁
Гость
24 августа 2024, 23:07
Ну что, россияне, одевайтесь тепло, берите зонтики, чай, кофе, хорошее настроение и друзей. ;)
Гость
24 августа 2024, 23:52
попкари выползли
Гость
25 августа 2024, 04:52
Отлично сработала полиция !
Гость
25 августа 2024, 07:51
В Первомайском районе надо такой рейд провести !
Гость
25 августа 2024, 10:22
Почему нет сотрудников ДПС на Военной,3,в субботу и воскресенье многие уезжают пьяными на своих авто за рулём,и в обычные дни по вечерам такая же картина. Пешеходный тротуар оккупировали автомобили посетителей заведений находящихся по данному адресу.
Гость
25 августа 2024, 11:38
они так отдыхают. в Первомайском сквере даже после 22 часов многочисленные горлопаны орут, бренчат и стучат, полиция не реагирует с появлением нового мэра. При Локте их хотя бы ночью гоняли
Гость
25 августа 2024, 13:26
коментаторов будут ловить с рутуба
Гость
25 августа 2024, 14:55
в центре платежеспособные
Гость
27 августа 2024, 21:56
идиотизм какой-то! несколько экипажей стоит в центре, а в Ленинском полдня стоят трамваи и ждут ГАИ из-за аварии!
Гость
24 августа 2024, 23:41
Наконец то ГИБДД в Новосибирске появилось…
Гость