перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Брусника» построит надземный переход через Большевистскую в Новосибирске

21 августа, 11:51
".Сумму вложений в новый надземный переход в компании не называют..." - выговорить не могут? В первом приближении - дешевле "нового моста"?
21 августа, 13:40
Переходной мост 4 ГОДА будут делать!!!
21 августа, 17:00
Опять сделают мост для маломобильных с неработающим лифтом. Возле арены уже есть такие переходы. Технология освоена как надо!
Гость
21 августа, 12:48
как говориться .. жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха..
Гость
21 августа, 11:37
На постройку небольшого пешеходного моста 5 лет? Вот это для Новосибирска реалистичные сроки 😁 А в обычном мире такое за 2 месяца делается.
Гость
21 августа, 12:23
такой во всем мире ни кому строить не разрешат.
Гость
21 августа, 13:01
Гость
21 августа, 12:23
такой во всем мире ни кому строить не разрешат.
А какой разрешат? Ул. Большевистская - такое место, где лучше на проезжую часть не соваться. Вы хоть приблизительно представляете себе все сложности, которые возникнут при строительстве подземного перехода?
21 августа, 13:42
Гость
21 августа, 13:01
А какой разрешат? Ул. Большевистская - такое место, где лучше на проезжую часть не соваться. Вы хоть приблизительно представляете себе все сложности, которые возникнут при строительстве подземного перехода?
А существующий сколько лет строили?
Гость
21 августа, 11:37
Молодцы. Красивый микрорайон
Гость
21 августа, 13:02
Гость, вы там не были внутри видимо))))) был бы красивый , если не был такой плотной застройкой
Гость
21 августа, 12:12
Молодцы пиарщики: вчера новость не очень вышла, сегодня перекрыли мостом. Быстрая реакция!
Гость
21 августа, 12:59
А вы там больше стройте)))))) и скоро придется делать второй уровень большевички с которого торопыги будут вылетать, падать и разбиваться!!!! Да))))))
21 августа, 13:58
Хоть кто-то о жителях города заботится
Гость
21 августа, 12:29
Надземных мостов нет не в одной стране мира, даже не в развитых странах. Да и в стране во многих городах этих переходов нет. Но Новосибирск идет « своим» путем. Знать бы куда.
Гость
21 августа, 13:05
А давайте перекопаем ул. Большевистскую на всё лето! Придётся переделывать множество труб и кабелей, строить дренаж, чтобы переход не топило. И всё потому, что такого "нет в других странах мира"!
Гость
21 августа, 15:21
Ты во всех старанах побывал? А развитых есть переходные надземные мосты например в Гонконге. В Куала- Лумпуре. А например в Маниле их полно, по красоте такие же «красивые» как и у нас, с навесами из поликарбоната.
21 августа, 14:43
Если новый мост будет то будет очень хорошо, через дорогу поликлиника. Всем пожилым и маломобильным хоть как-то можно будет добраться до нее пешком.
21 августа, 19:22
А сей час там нет моста? Не можешь добраться до окулиста?
27 августа, 11:31
21 августа, 19:22
А сей час там нет моста? Не можешь добраться до окулиста?
Есть, но пожилой человек не может им пользоваться слишком много ступеней. С коляской тоже та еще история. Тут же как пишут хотят эту проблему решить
Гость
21 августа, 14:51
если ГЭС пошире приоткрыть то этот неясный берег смоет очень быстро да и много ещё чего что не должно стоять в пойме реки
Гость
21 августа, 15:25
Питер тоже смыть предлагаешь? Венецию и Амстердам? Или это другое?
Гость
21 августа, 11:52
Бурдж-Халифу в Дубае за 5 лет построили..самое высокое здание в мире! А тут мост через дорогу..
Гость
21 августа, 12:22
НЕ МОСТ А ШЕДЕВР от академии архитектуры.
Гость
21 августа, 12:57
«Завод торговой оборудования»
Гость
21 августа, 13:04
Дот2029 года? Крымский мост за 40 дней восстановили ! Высотки свои они за год подымают. Видимо сначала решили все домамами забить, а потом к 29 году деньги закончатся и строить мост уже будет не на что ….
Гость
21 августа, 13:42
Для чего? Чтобы разные бабоженатики и пущеницы с подарками ходили на о.п. электрички?
Гость
21 августа, 18:51
Дебилизм ещё ни кто не отменял.
Гость
21 августа, 11:56
Понастроили микрарайоны,а Большевичка одна🤷 и шире не станет никогда☝️Зачем эти мосты- трата денег.Нужно искать возможности для альтернативной дороги или расширения( это не реально)Но с нынешним руководством,у которого 20 проектов незавершенных, не стоит начинать.
Гость
21 августа, 12:26
Ты не выспался что ли? Какие 20 проектов не завершенных у Брусники, перечисли?
Гость
21 августа, 13:08
"Зачем эти мосты - трата денег"! Конечно, дешевле пешеходов давить. Что Вы всё чужие деньги считаете? Вам какое дело? Ваше дело будет - просто ходить.
Гость
21 августа, 12:31
Опять мост? Достроят? Есть кому работать на стройке?