перейти к публикации
23 комментария к публикации

На расторжение контрактов с новосибирскими пескобазами у мэрии уйдет год

16 августа 2024, 06:45
что сейчас делается для застройщиков, правильнее будет..
16 августа 2024, 08:41
Всего лишь год, как-то несёрьёзно, нужно к 2030 году, так правильней.
16 августа 2024, 05:50
не набережная а новые жк
16 августа 2024, 09:26
Сейчас надо к отопительному сезону готовится- весь город перерыт!
Гость
15 августа 2024, 23:07
А набережная там кому нафиг сдалась? Застройщикам, которые уже в мыслях продают квартиры в человейниках возле набережной?
Гость
15 августа 2024, 23:13
Так выгоднее продается, а по итогу можно и забором отгородиться от всякого плебса
Гость
16 августа 2024, 08:51
И здорово!!!Что облагораживают набережную(ые)!И поскорее бы!Не понимаю возмущений?!Неужели буераки,сплошные заросли...лучше?! Очень нравится гулять,отдыхать,прогуливаться по благоустроенной территории.Чтобы жители левобережья тоже имели такую же возможность,как и правобережье.
Гость
15 августа 2024, 22:56
На этой набережной и будут топить врагов народа, и туфли будут как в Будапеште. В назидание потомкам
Гость
15 августа 2024, 23:14
Это буржуев что-ли ?
Гость
15 августа 2024, 23:34
Гость
15 августа 2024, 23:34
Это буржуев что-ли ?
И не только. Ещё платных ботаф с этого не до сми
Гость
15 августа 2024, 23:34
Гость
15 августа 2024, 23:34
Это буржуев что-ли ?
Роботов, тюленей. снова тюленей
Гость
15 августа 2024, 23:45
Наконец-то этот песок не будет ветром разносить по всему городу. Это какому вредителю в голову мысль пришла перегружать песок в центре? Вот и получился пылесибирск!
Гость
15 августа 2024, 23:55
Вообще власти это позорники. Со времён СССР ничего не сделано. И 25 этажки позорные все хаха ещё сравнивают с Чикаго
Гость
16 августа 2024, 08:58
А с 25-го этажа,та-а-акая красота открывается! Странно и удивительно,что:"со времён СССР ничего не сделано." У вас проблемы со зрением?! Или вы из той категории,чтобы не делалось-всеравно плохо?На лошадях и в тулупах,лучше?И чтобы избы деревянные,да угольком отапливались?!
Гость
15 августа 2024, 23:39
Там только радон и протчая гадость
Гость
15 августа 2024, 23:38
А через год можно будет заново заключить контракты)))
Гость
15 августа 2024, 23:42
Отнеситесь с пониманием !
Гость
15 августа 2024, 23:42
город унылых человейнеков с убогими ремонтами
Гость
16 августа 2024, 01:51
На тамбовской набережной в очередной раз прорвало канализацию
Гость
16 августа 2024, 12:23
Набережной там не будет! Будет благоустроенная территория с пляжем для очередного ЖК! Скорее всего с закрытой территорией! Такие примеры уже есть на примере ЖК Марсель. Пример безумства со стороны мэрии ЖК Михайловский, где с каруселей можно лицезреть трусы развешанные на балконах. Территории в городе должны планироваться и с учётом наличия в городе как набережных, новых ЖК, так и пескобаз. Между прочим основная пескобаза там относиться к муниципальному ДЭУ! Раньше всё было правильно спланировано, а сейчас такие недоархитекторы, как Ложкин гребут своей поварёжкой во все карманы!
Гость
16 августа 2024, 13:23
пусть работают. песок важен. главное, что бы тротуары зимой им посыпали!
Гость
15 августа 2024, 23:36
Красный проспект отремонтируйте, набережная им. Никому абсолютно не нужная
Гость
16 августа 2024, 09:01
Очень,очень-очень нужно!Если,лично вам,не нужно,то это не значит что не нужно никому!