перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Пробка в 8 километров собралась на выезде из Новосибирска

10 августа, 14:44
Да сколько можно уже этот гр🤬ный мост ковырять! 😡 В позапрошлом году там всё лето пробки собирали. В этом году снова началось!!! Idiot's!!! 🤬🤬🤬
Гость
10 августа, 14:55
отнеситесь с пониманием. Просто стойте и терпите.
Гость
10 августа, 18:58
ХА ХА ХА !!! там, в Гусином броде, щит установлен информационный........... так вот на нём написано, что работы начаты ТОЛЬКО в 2024 году (прошлый год не считается)..........а окончание работ в октябре 2025 года
Гость
11 августа, 02:25
Гость
10 августа, 14:55
отнеситесь с пониманием. Просто стойте и терпите.
Купите лошадь, чтобы не стоять в пробках, а если нет денег на лошадь заведите себе гуся и 😀😃😄😁😆 ему мозги.
10 августа, 15:21
Когда закончится этот "гусинобродский" кошмар? Почему нельзя было сделать объездную дорогу???
Привет с Парижа. Как вы там ? Тут хоть все и загнивающее, но дороги ровные, пробок нет и чисто везде. Круассан свежий, шампанское и сыры настоящие.
Гость
10 августа, 14:36
Если с дивана, то правильно "с", а если из Парижа, то "из", а не "с". Похоже, что с дивана.
10 августа, 14:40
Под шконкой это теперь называется из Парижу?
Гость
10 августа, 14:40
💩
10 августа, 18:17
Куда все рванули? ВСУ ещё далеко!
Гость
10 августа, 14:45
Понаехи-Кемеровчане на родину поехали...🤣🤣🤣🤣
Гость
10 августа, 17:21
В точку
Гость
10 августа, 15:49
Да, там каждый день пробка!!! Вчера от барахолки всё стояло!!! Когда это все кончится!?? Когда будут приниматься какие-нибудь меры???
Гость
10 августа, 20:10
Гусинобродский тракт, это какое-то адище уже сколько лет. То в одном месте роют, то в другом ковыряют, то в третьем перекладывают. Ежегодно! Я уже не припомню лета, чтобы люди по-человечески на дачу/с дачи добирались. Либо ночью нужно ехать, либо в несусветную рань. Нескончаемо!
11 августа, 14:38
А как вы хотели? Надо кормить мигрантов. Для них работа и средства существования.
Гость
10 августа, 15:26
В дождь-то, самое оно, дорожными работами заниматься! Круглосуточно! Круглосуточно, должны работать! Пока погода позволяет. Не можете - не беритесь! Понахватают тендеров. Ещё интересно, на каких условиях. БЕРИ НОШУ ПО СЕБЕ, ЧТОБ НЕ ПАДАТЬ ПРИ ХОДЬБЕ, говорят.
Гость
10 августа, 14:45
Благие вести с Курской области. В ходе ожесточённых боёв наши войска отбили Мартыновку. Первая штурмовая, действуя в тесном взаимодействии с 810-й бригадой морской пехоты, проявила выдающуюся стойкость и мужество при выполнении задачи. К текущему моменту идёт зачистка территории от оставшихся в живых вражеских сил.
Гость
10 августа, 14:56
Откуда инфо, Симоньян рассказала?
Гость
10 августа, 15:35
Гость
10 августа, 14:56
Откуда инфо, Симоньян рассказала?
бобры
Гость
10 августа, 15:59
В живых? Ну это не надолго.☠️
Гость
10 августа, 14:42
А мне нравится что новосибирцы, могут себе позволить машины покупать, а не только хрен без соли доедать!
Гость
10 августа, 14:46
Пенсионеры доедают, а пионеры покупают.
Гость
10 августа, 14:57
Квартиры и машины по уши в кредитах на 99 % ...
10 августа, 15:20
и йожЫков маринованных. а где машЫны продают?
Гость
10 августа, 14:58
Жизнь в городе Н. Смог. Пробки. Пыль, Ямы. Ямы ...пыль...смог...грязь... пробки ...
Гость
10 августа, 16:43
Руки прочь от Ютуба!!!
Гость
10 августа, 17:07
По-моему ремонт мостов на гбш полная шляпа. Если по этим мостам ездят большегрузы, которые на пункте весового контроля проезжают с черепашьей скоростью. Значит нагрузка на мосты превышает расчетную. Поэтому этот ремонт будет продолжаться вечно
Гость
10 августа, 14:55
Мы новосибирцы это любим.
Гость
10 августа, 14:57
Чуть не надорвался: новый избранник Бородиной подарил ей огромный букет — пара перестала скрывать отношения
Гость
10 августа, 22:02
3 дороги из города и ни одной больше не построили за 30 лет
Гость
10 августа, 22:29
В Читу езжайте лучше, в Читуууу! Лучший город в Сибири, Новосибирск это отстой, дно!
11 августа, 14:35
При СС бензин был государственным, по этой причине его экономили, теперь частный, его нужно как можно больше впарить, вот и пробки. В римском правосудии было золотое правило: "ищи, кому выгодно". Кому выгодно, чтобы были пробки? Ответ один: АЗС. По Большевичке пробку создаёт светофор на РМЗ. С РМЗ на выезде у светофора стоят 3 - 4 машины, иногда ни одной, а по шоссе пробка аж на 5 - 6 км. А светофор горит почти столько же в обоих направлениях. Это продолжается уже больше 20 - ти лет.
11 августа, 14:43
А из крана течёт хлорка. Кто - нибудь догадался, что нас травят?