перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Жители дома на Военной в Новосибирске месяц сидят без горячей воды

9 августа 2024, 19:31
И депутаты молчат, не отвечают на вопрос: сколько можно ремонтировать????
9 августа 2024, 18:04
а жители улицы Обская дома 82 сидят с 6 июня без горячей воды.
Гость
9 августа 2024, 18:43
А что только про дом на Военной пишите?! ЖК Оазис столько же без воды! И тут не факт, что 12-го дадут, надежды нет никакой
9 августа 2024, 19:14
Гость, а мы просто видимо в НГС не жалуемся)))) вот и не пишут
Гость
9 августа 2024, 19:16
Гость, оксюморон. Оазис без воды.
9 августа 2024, 20:52
Не нойте сами голосовали за этот бардак. Скоро зима начнется будете в добавок и без отопления сидеть, если летом прорыв за прорывом.
9 августа 2024, 18:35
Зато пока дом есть
Гость
9 августа 2024, 19:04
Зато владелец СГК новую яхту купил
9 августа 2024, 19:15
Отобрали сок у владельца!
Гость
9 августа 2024, 19:27
Появились повреждения, потому что ремонт на букву х был сделан. Люди тут при чем, которые должны мучиться?!
9 августа 2024, 19:53
Ходите в Баню.
Гость
9 августа 2024, 18:27
Ой! А что такое?! Ах, да! Понастроили на старые сети!!
Гость
9 августа 2024, 19:18
Был мер , стал мерин
Гость
9 августа 2024, 23:39
сивый
Гость
9 августа 2024, 18:46
не платите год сгк
Гость
9 августа 2024, 18:54
А почему только сидят? Пусть походят без горячей воды, постоят. В конце концов полежат без горячей воды (только не в ванной) - это намного приятнее.
Гость
9 августа 2024, 19:17
Жители домов в Академгородке тоже сидят без горячей воды с 13 июля из за замены трубы отопления. Почему о них не пишите?
Гость
10 августа 2024, 01:36
С 12 августа у всего академа отключат
Гость
9 августа 2024, 18:11
Зато Олимпиада у нас не светло синяя, как в Европе
Гость
9 августа 2024, 18:37
Перязев гадит на новом месте
Гость
9 августа 2024, 21:39
Пора вернуть государству обратно сети раз частники не могут)))) Разрыли по весне и стоит это просто всё колом, ни души там нет.
Гость
9 августа 2024, 23:38
Пусть под дождем моются. Так скрепней👍👍
Гость
9 августа 2024, 18:48
Воды никакой нет с утра на тополёвой 😡 где службы мерия???
Гость
9 августа 2024, 19:47
Внесен в Думу законопроект, по которому можно будет любого издания в судебном порядке привлекать к ответственности за публикование персональных данных. Штраф до 1,5 млн рублей. Или срок тюремного заключения до 2 лет. Очень много статей в этом списке, начиная от "клеветы" и заканчивая "дискриминацией" власти и ВС РФ. Еще все начинается для журналистов этого издания, поверьте мне.
Гость
9 августа 2024, 20:26
Бедолаги, так их жаль.. до слёз прям.
Гость
9 августа 2024, 22:58
Потому что своевременно ничего не делали ни ремонтов ни замен ничего а потом проблема на проблеме, скажите спасибо что трубу не прорвало как на левом берегу, кст за это так никто из руководства и не ответил, как же так))
Гость
10 августа 2024, 00:06
Как пахнут эти люди?
Гость
10 августа 2024, 00:11
СГК уже давно терроризирует жителей Новосибирска. Собирает деньги не обеспечивая жителей качественными услугами. Регулярно устраивает потопы и перекапывает улицы города. Это реальность, от нее не убежишь..
Гость
10 августа 2024, 09:20
Ремонтировать некому. все на пляжах. Зимой, в самый мороз, будет ремонт.
Гость
10 августа 2024, 13:01
Ул.МОСКОВСКАЯ 163 без горячей воды с 14 июля!!!
Гость
9 августа 2024, 19:04
лучше летом без горячей, чем зимой, радуйтесь люди
Гость
9 августа 2024, 19:28
И зимой без нее, обнови методичку, бездарный бот.
Гость
9 августа 2024, 18:30
"почему так произошло" /Греча напевает:/ - Ну и что, пусть всё так произошло, - Но я верю тебе, просто верю и всё Привет. Ну а в целом вы как? Все у вас хорошо?
Гость
9 августа 2024, 19:14
Времена такие. Военным сейчас вообще нелегко 😁
Гость
9 августа 2024, 18:42
Кому не нравится - валите в Белгород.
Гость
9 августа 2024, 19:49
Кто из этого издания - валите в Успекистон.
Гость
9 августа 2024, 19:08
Вобще пофигу. Купили водонагреватели, установили и нет проблем