перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В Новосибирске возле театра «Глобус» подняли бетон

7 августа 2024, 18:56
Не мешало бы запретить начинать новые "улучшения" пока не закончились старые. Но это так, мысли вслух.
Гость
7 августа 2024, 20:52
👏👏👏
Гость
7 августа 2024, 21:35
Гость
7 августа 2024, 21:35
👏👏👏
кого позвать ?
Гость
8 августа 2024, 08:20
Гость
8 августа 2024, 08:20
кого позвать ?
Себя позови
7 августа 2024, 19:29
"Завершить благоустройство необходимо в декабре этого года." - самое оно в ноябре-декабре благоустройством заниматься.
7 августа 2024, 21:19
Противотанковые ежы что ли устанавливать будут.
7 августа 2024, 21:03
"демонтаж старых покрытий, установка тротуарной плитки, " З А Д Р А ЛИ уже с вашей тротуарной плиткой вместо асфальта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
7 августа 2024, 21:35
надо потерпеть с пониманием
Гость
7 августа 2024, 22:08
Наверное свои люди производством тротуарной плитки занимаются? 🤔
8 августа 2024, 03:16
Гость
8 августа 2024, 03:16
Наверное свои люди производством тротуарной плитки занимаются? 🤔
Не наверное, а наверняка )
7 августа 2024, 19:27
Очень бы хотелось услышать новость типа: "Объявлен тендер на высадку 150 крупномерных деревьев на такой то площадке, деревья - выращенные не менее трёх метров. Срок выполнения работ-14 дней".
Гость
7 августа 2024, 20:46
Это только мечты. Мечты всех горожан.
Гость
7 августа 2024, 21:35
👍
7 августа 2024, 19:42
Хоть бы не как с Первомайским сквером.
7 августа 2024, 18:50
зачем в декабре?! лучше в январе заканчивайте😏
Гость
7 августа 2024, 18:54
Не волнуйтесь, не закончат ни в декабре, ни в январе. ;))
7 августа 2024, 19:04
В декабре потому, что надо отчитаться об освоенных средствах до конца года... А так, по идее, крайний срок - октябрь...
7 августа 2024, 22:39
7 августа 2024, 22:39
В декабре потому, что надо отчитаться об освоенных средствах до конца года... А так, по идее, крайний срок - октябрь...
Октябрь, но уже следующего года
7 августа 2024, 20:31
в этой дыре уже живого места не осталось, где бы было не разрыто и закончено. Одним словом - гадюшник.
8 августа 2024, 03:16
И как они будут благоустраивать под снегом, хотелось бы знать. Так, чтоб весной снова переделывать и перекапывать?
Гость
8 августа 2024, 08:22
да. им доплачивают за работу в дождь и снег, ты не знал?
Гость
7 августа 2024, 19:16
ПОЧЕМУ??? Ну почему у нас все работы по благоустройству начинаются к зиме?!! Целое лето прошло вразвалку, а к зиме начнутся работы! А потом начнётся "гуляющая" плитка и "быстрорастворимый" асфальт!
Гость
7 августа 2024, 18:53
Первомайскому скверу теперь будет не так скучно - братик-недострой по соседству появился.
Гость
7 августа 2024, 18:51
Спокойно! Всё по плану. У нас ведь еще столько не сломанного!
Гость
7 августа 2024, 18:52
Судя по фото, благоустроили по самое не хочу! :)) Разрыли, а теперь, как водится, бросят на полгода.
7 августа 2024, 23:01
"Отстояли Джорджию в 2008 и Нью-Йорк не отдадим!" Джо Байден созвал срочное заседание по причине захвата войсками РФ Нью-Йорка.
Гость
7 августа 2024, 19:21
лена путина: это первоочередная задача? до декабря? т.е. деревьев не будет? плиточку положить вместо травки? а потом её менять и менять! скока денех, скока денех
Гость
7 августа 2024, 19:06
Разрушили, а что будет? Коток к НГ?
7 августа 2024, 20:01
Вспахано все что можно
Гость
7 августа 2024, 20:52
Как жалко Глобус. 😢 Сколько лет будут благоустраивать?
7 августа 2024, 19:49
" Возле театра «Глобус» подняли бетон и перекопали землю " Настя во всём виновата ты. "Дело было вечером, Делать было нечего. Галка села на заборе, Кот забрался на чердак. Тут сказал ребятам Боря Просто так: - А у меня в кармане гвоздь! А у вас? - А у нас сегодня гость! А у вас? - А у нас сегодня кошка Родила вчера котят. Котята выросли немножко, А есть из блюдца не хотят!" PS.- тоже новостью
Гость
7 августа 2024, 19:35
Ломать не строить! Этот бардак теперь будет там годами лежать..
Гость
7 августа 2024, 20:18
А чего не пишите как вскрывают асфальт в Академгородке, который уложили в темпе перед приездом Мишустина из за проблем с трубами отоплениями?
Гость
7 августа 2024, 18:50
В ГОРОДЕ ДЕНЕГ ПОЛНО, НАДО ТРАТИТЬ
Гость
7 августа 2024, 18:52
Не тратить, а осваивать. Это все таки вам не Т, а О
Гость
7 августа 2024, 19:01
Озвучьте пожалуйста весь перечень «благоустройства» на ближайшие 5 лет подлежащий заморозке. Мне понять нужно когда валить из воронки в преисподнюю
7 августа 2024, 21:48
А ты в Белгород поезда.
Гость
7 августа 2024, 21:08
ищут нефть ??
Гость
7 августа 2024, 21:26
Гость, нет. Это они перенесли локацию поисков золота Колчака с ул.Богаткова.
7 августа 2024, 20:52
Что срочного?Вы что панику наводите псевдо сми?
7 августа 2024, 21:12
СРОЧНО!СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!Земля вскопалась возле Глобуса,возможно это черви -мутанты.Эвакуация!!!!!!!!!!!!!!Тот момент ,когда сотрудников набрали по обьявлению
Гость
7 августа 2024, 19:09
Заголовки сами придумываете или кто помогает?
Гость
7 августа 2024, 19:46
У нас весь город в таких улучшениях....
Гость
7 августа 2024, 20:15
зачем весь город перекопали!??? как там мэра нового бийчанина зовут!??
Гость
7 августа 2024, 18:58
К 2030-му будет ещё краше, чем было!
Гость
7 августа 2024, 20:47
Дожить бы, когда в городе будет красота!
Гость
7 августа 2024, 19:35
давным-давно было пора весь этот УЖАС переделать под что-то удобоваримое для пешеходов
Гость
7 августа 2024, 21:36
Прошу всех отнестись с пониманием !
Гость
7 августа 2024, 21:34
"Сибирская столица" хорошеет с каждым днем !)))))))))))))
Гость
7 августа 2024, 22:09
скоро же снег!! пора копать!
Гость
7 августа 2024, 22:16
А я когда вижу серое незатейливое мощение чувствую себя ребёнком у которого отняли праздник. Ведь мощение может быть живым и интересным, тонким акцентом в городской среде. Цветным узором вписанным в ландшафт. Встроенное в покрытие оптоволокно может ночью создавать эффект Млечного пути. И разные другие прибамбасы. Почему у нас в Новосибирске ничего такого нет?
7 августа 2024, 22:43
Проходил там с месяц назад, и как раз подумал, что обветшала и лестница, и тротуары. И надо же, решили облагородить. Там действительно всё уже уставшее было. До декабря не сделают, конечно, это мы все уже в курсе, но делать надо, никуда не денешься.
Гость
8 августа 2024, 03:20
освоено
Гость
8 августа 2024, 08:47
Сначала бы себе перед мэрией и заксобранием асфальт на плитку поменяли. Пару раз. Может, и не было бы сейчас инноваций с первомайским и Глобусом.
Гость
8 августа 2024, 12:17
Второй Первомайский сквер!
Гость
8 августа 2024, 15:33
Такие работы нужно начинать в начале марта. А завершать в середине лета. Опять будут переделывать или доделывать в 2025 г. 1000%