перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Новосибирске на Спортивной после дождя разливается река перед подъездом

1 августа, 11:25
что-то с этим наименованием не так.. улицу топит. станцию метро сдать не могут. может переименовать их обе и нормализвется? ))
Гость
1 августа, 11:30
введем режим повышенной готовности.. и не хай.. так сойдет.
1 августа, 14:15
А жильё там подскочило в цене, как же метро рядом, а по факту пшик
Гость
1 августа, 11:26
Влт такая у нас программа комплексного развития территории (КРТ). Понастроят человейников, себестоимость которым копейки и втюхивают их людям за бешенные деньги по ипотекам, да еще не предоставив никакой инфраструктуры вокруг. Уголовные дела уже давно пора заводить на таких строителей.
1 августа, 12:23
У строителей бизнес и ничего личного,а вот у чинушатника местного ,вместо выполнения законов,правил и норм ,выдача разрешений на весь новосибирский быдлострой стало бизнесом.
Гость
1 августа, 11:29
Так улица же не зря называется "Спортивная"! Вперед, на заплыв!
Гость
1 августа, 11:38
Так это спортивная. Осваивайте дисциплину "гребля на байдарках и каноэ".
Гость
1 августа, 12:00
когда выдавали застройщику разрешение на строительство должны были обязать построить ливневки, но как обычно инфраструктура это убытки для строителя и ему проще на лапу дать. а теперь администрация как тот бородач на тнт
Гость
1 августа, 13:43
Как в песне: - По Водице, босиком, к милому ходила! " 😀
Гость
1 августа, 11:36
" Список того, что будут ремонтировать, формируется ежегодно вместе с депутатами, исходя из наказов и в пределах лимита бюджета." То есть, вообще никогда и никак. Потому что стотыщ раз такое было в ходе переписки с мэрией. Описываешь проблему, проблемный участок, описываешь требования и ГОСТы, как должен содержаться и обслуживаться этот объект, доводы и подписи соседей И!!!! Приходит ответ из мЕрии- "Список того, что будут ремонтировать, формируется ежегодно вместе с депутатами, исходя из наказов и в пределах лимита бюджета". То есть наши славные депутаты и чиновники мЕрии берут на себя ответственность НЕ ИСПОЛНЯТЬ требования Законов РФ?
Гость
1 августа, 17:12
А Закон РФ обязывает выделять деньги на исполнение или только красивые слова? КАК делать все без денег прописано в законе?
Гость
1 августа, 11:49
"но в администрации говорят, что ливневки на некоторых участках есть."!!! круто.
1 августа, 12:02
просто они утонули )
Гость
1 августа, 11:30
есть подписи тех, кто принимал эти дома в эксплуатацию.. с них и спрашивайте.
Гость
1 августа, 11:41
главное лодку не раскачивайте
Гость
1 августа, 11:47
А всё ругают тех кто паркуется возле подъезда. Дальновидные ребята получается
Гость
1 августа, 12:39
Не надо покупать жилье в Новосибирске. Тем более в многоэтажном доме. Никакие проблемы в городе не решаются десятилетиями.
Гость
1 августа, 11:22
Жители Спортивной вообще дорог в микрорайоне не наблюдают. Раздолбаные плиты и грязь.
Гость
1 августа, 11:36
Да всё нормально, что паниковать! Доплывёте!
Гость
1 августа, 11:56
Это станция Метро или что ? Из плюсов зимой будет ровная дорога когда вода превратится в лед.
Гость
1 августа, 12:13
Надо написать Жители УЛИЦЫ Спортивной.... А то как то непонятно
Гость
1 августа, 15:23
в задушенном городе всякие названия связанные со спортом и другими достижениями человечество это просто сарказм и чёрная метка от властей
Гость
1 августа, 15:38
зато на сво-триллионы!
Гость
2 августа, 21:45
Папа так построил, сын наказ взял, а исправлять будет кто-нибудь.