перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Новосибирске перенесли лодочные станции ради новой набережной

26 июля 2024, 13:19
Пескобазы - ерунда. Как они хотят договориться с РЖД?
Гость
30 июля 2024, 10:56
Можешь посодействовать?
26 июля 2024, 14:14
Ждём новый ЖК "Набеежная" без школ и поликлиник, но зато с совгеменными квагтиами в моднейших 30-этажках
Гость
26 июля 2024, 13:40
Вот какой смысл сейчас воевать с пескобазами, если они находятся за Димитровским мостом, а до него ещё нерешённый вопрос с РЖД о пересечении с железнодорожным мостом и заброшенный берег промзоны по Фабричной. Дай Бог, чтобы со всем этим выйти к Димитровскому мосту хотя бы к 2030 году. И всё это время пескобазы бы работали, никому не мешая, и исправно бы платили аренду в бюджет города (набережная тоже сама собой бесплатно не строится). Чует моё сердце, суета с пескобазами затеяна вовсе не ради набережной.
Гость
26 июля 2024, 13:41
Правильно чувствует....
Гость
26 июля 2024, 13:47
А сейчас начнут обустраивать берег в сторону от Димитровского порта Заельцовского пляжа. И платит аренду начнут уже застройщики. И другие суммы. Около жд моста ещё и речпорт. Его то тоже кда девать?
Гость
26 июля 2024, 14:24
А при чём тут РЖД и территория от Октябрьского до Димитровского моста? Новую набережную планируют построить от Димитровского моста до устья реки Ельцовка-2. Читать полностью нужно, а не только заголовки
26 июля 2024, 16:14
В общем, всё как обычно: обещают и переносят сроки.
Гость
26 июля 2024, 13:25
Как же без любимых застройщиков, основные спонсоры хорошей и безбедной жизни мерии
Гость
26 июля 2024, 13:24
Не прошло и 25 лет, как началась мегастройка, объявленная в 1999 году!
Гость
26 июля 2024, 14:39
А на набережной на Речном вокзале почему все застроено. И возле ЖК на набережной еще стройка продолжается прямо к реке здание кирпичное лепят. Безобразие полнейшая, ради наживы чинуши изгадили все.
Гость
26 июля 2024, 13:19
вчера ездил на клещихенское кладбище. Был ошеломлен переменами на территории хилокского халифата. Оказалось, что всё просто. Надеюсь, что этим не ограничатся
Гость
26 июля 2024, 14:49
Чем вам мигранты мешали? Работали на тяжелых работах, возили фрукты, не пьют. За каждым мигрантом стоит его страна, без санкций. И эти страны нам помогали, рискуя тоже получить санкции. Уже платежи не все стали проходить через эти страны… Допросились? Эти страны без России обойдутся. А вот Россия нет.
Гость
26 июля 2024, 15:00
Гость
26 июля 2024, 15:00
Чем вам мигранты мешали? Работали на тяжелых работах, возили фрукты, не пьют. За каждым мигрантом стоит его страна, без санкций. И эти страны нам помогали, рискуя тоже получить санкции. Уже платежи не все стали проходить через эти страны… Допросились? Эти страны без России обойдутся. А вот Россия нет.
Не пьют??????
Гость
26 июля 2024, 15:01
Гость
26 июля 2024, 15:01
Чем вам мигранты мешали? Работали на тяжелых работах, возили фрукты, не пьют. За каждым мигрантом стоит его страна, без санкций. И эти страны нам помогали, рискуя тоже получить санкции. Уже платежи не все стали проходить через эти страны… Допросились? Эти страны без России обойдутся. А вот Россия нет.
Если б только работали на тяжёлых работах.... Глаза протри, новости почитай. Чуть не в каждом городе что творят.
26 июля 2024, 15:26
Испугать нас ростом цен на песок))) это примерно как устрашить ежа голой опой. Другое дело, что ликвидировать запретную зону около ж/д моста не получится и в итоге в лучшем случае будем иметь 2 набережных)))
26 июля 2024, 16:01
готовится распил городского масштаба и все концы в воду
Убрать Пескобазы и точка! Ну, подороже станет чуть песок, ничего страшного. По сравнению с ценами на песок в магаданской области - это ничто...😁
Гость
26 июля 2024, 13:05
С глюкозой кукуруза
Гость
26 июля 2024, 13:05
Почесать кукурузу
Гость
26 июля 2024, 13:41
А у калогоивого разрешение спрсили?
Гость
26 июля 2024, 13:57
Куда песок с фарватера девать будете?
Гость
26 июля 2024, 14:03
Места под Дуськин мост и развязки расчищайте, сдалась городу ваша набережная
Гость
26 июля 2024, 14:10
ага убрали они лодочные станции! по беспределу прислали дипутатишку и тот "помог" мужиков с места согнать. лодкобаза Обь там вообще директор все украл и продал
Гость
26 июля 2024, 14:45
Не надо с застройщиками договариваться. Их надо заставлять.
Гость
26 июля 2024, 15:09
а че с обещанной набережной от марселя до речника?
Гость
26 июля 2024, 15:51
Когда протянут набережную до северного объезда?
Гость
26 июля 2024, 15:59
Пусть делают набережную! Это хорошая инициатива! Пескобазы еще бы в центре города поставили, ага
ты что, полезешь мне в трусы потрогать мой батончик ?