Надпись под фото «Горожане играют в бадминтон на дорожке парка» . А статья про сквер, где фото из сквера?
Гость
24 июля, 19:39
Вы как дикари. Мелкая щебёнка вместо асфальта в самых дорогих домах. А бетон это в тюрьмах и школах и многоэтажных городах. Акститесь демоны
Гость
24 июля, 20:23
будут несколько лет ремонт делать, как в Первомайском?
Гость
24 июля, 19:45
Вы прежде чем требовать . Сами что-то сделайте. Например не мусорите или подберите мусор чтобы вас видели другие люди и они тоже будут брат это в пример.
Учитесь цивилизованно жить.
Гость
24 июля, 20:23
Гость, расскажи как как ты за другими мусор подбираешь
Гость
25 июля, 03:43
Лично я сквер не ломал и даже не топтал. Так что претензии не засчитаны.
Гость
24 июля, 19:44
Очень хорошо и здорово что благоустраивают парки и скверы!Очень хочется увидеть конечный результат благоустройства и гулять,гулять,гулять в этом благоустроенном сквере.
Гость
24 июля, 19:48
Да уж
Гость
24 июля, 22:33
Ключевое слово: хочется увидеть. И поскорее!
Гость
24 июля, 19:41
Давно пора, такой хороший лесок и такой не ухоженный. Лавки так вобще времен СССР, позор ленинской администрации.
Гость
24 июля, 20:39
Гость, советские лавки ещё столько же простоят, а на новых деньги отмоют и через пару лет они развалятся
подрядчик в курсе, что главная дорожка весной вся в воде стоит, ей некуда уходить. предусмотрели что-нибудь ?
Гость
24 июля, 21:45
На центральной аллее асфальт не снят полностью, не вводите в заблуждение читателей.
Гость
24 июля, 23:05
Обхожу этот сквер всегда стороной,иду вдоль трамвайных путей,так как страшно боюсь собак,которые постоянно без намордников и поводков оккупируют зтот сквер!
Говорить что либо хозяевам псов бесполезно,собачья жизнь у них дороже твоей!
Также никто не собираетя убирать г,,но за питомцами,так что можете не преображать этот сквер, собакам гулять и так сойдет!,,
Гость
24 июля, 19:43
/Бездетный Бич/ Руки проч от гаражей! 21 век в них люди живут! Благодаря гаражам ставки на аренду жилья сильно не растут. Всегда есть возможность в гараже укрыться от алчности арендодателей.
Гость
24 июля, 20:10
В США почти все
Гость
24 июля, 21:36
ахахахахаааааа... третий город Мира ??
Гость
25 июля, 08:13
Зачем им там? С левого всё равно всё загадят, засрут, поломают!!!
Гость
2 сентября, 22:27
Говорили что будут асфальтировать все дорожки а до нас так очередь и не дошла а народу по этой широкой тропинке ходит не мало с ул.Вертковской,Телевизионной,Немировича,Римского-Корсакова и никому дела нет что люди лазят по грязи,сделали поребрик что бы пожилые люди неходили нашлась добрая душа выломала одну что бы можно было провезти чемоданы сумки на колесиках ну и пройти не поднимая ноги выше головы
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
753мм 78%СРОЧНО
Потепление и дожди придут в Новосибирск
В Сквере сибиряков-гвардейцев в Новосибирске начата реконструкция