перейти к публикации
168 комментариев к публикации

В новосибирском Академгородке усилили полицию перед визитом Мишустина

24 июля 2024, 10:23
Уж если едет в Академ, то просто поговори со студентами и научной элитой во душам ,без галстука и уверен их рассказы про нашу реальность точно не будут совпадать с теми бреднями ,которые вчера рассказывал Травников про свои "успехи" ,про то ,что в Новосибирске производят компьютеры, электронику и что промышленность у нас высокотехнологичная развивается невиданными темпам и мы оказывается лидеры в СФО по туризму (не Алтай и не Шерегеш, а наш застроенный человейниками, стоящий в вечной пробке ,без дорог и мостов, заваленный мусором ,с уже оформившимися гетто на окраинах Новосибирск или вонючий Искитим ,засыпанный цементной пылью)
Гость
24 июля 2024, 10:57
Тр-в такое говорил?! Совсем уже. Премьер итак прекрасно знает, как все на самом деле. А у студентов сейчас каникулы, научные сотрудники в отпусках.
Гость
24 июля 2024, 10:58
А у вас есть чем опровергнуть официальные цифры о количестве туристов и объёме рынка туристических услуг? Или просто эмоциональное "не верю"? Ну тогда у вас уровень аргументации - как у бабки на базаре, и отношение к вашим словам - соответствующее.
24 июля 2024, 11:04
Гость
24 июля 2024, 11:04
А у вас есть чем опровергнуть официальные цифры о количестве туристов и объёме рынка туристических услуг? Или просто эмоциональное "не верю"? Ну тогда у вас уровень аргументации - как у бабки на базаре, и отношение к вашим словам - соответствующее.
Официальные цифры к сожалению зачастую расходятся с действительностью. Вспомните последний опрос ВЦИОМ об отношении русских к иммигрантам. Озвученные им цифры явно расходятся с действительным положением дел...
24 июля 2024, 09:52
Скорая для Мишустина? Вдруг ему поплохеет от увиденного?
24 июля 2024, 09:57
там баннеры натянули, асфальт закатали и красота! Цирк да и только!
Гость
24 июля 2024, 10:04
с языка сняли)
24 июля 2024, 10:23
Скорая для нерадивых чиновников, которых Мишустин будет чихвостить.
24 июля 2024, 09:57
Работает?! Может он строителей найдёт мосты отремонтировать? Или Спортивную торжественно откроет?
24 июля 2024, 09:44
усиленные наряды и куча полисменов для того, что бы не дай бог, радостный народ не затоптал в нахлынувших чувствах любви и благодарности любимого председателя, который столько сделал для народа?))
Гость
24 июля 2024, 10:21
До просто все службы выполняют положенный стандарт при организации подобных визитов, это все по инструкциям ФСО. Обычная практика. Он что, должен был на автобусе приехать ?
Гость
24 июля 2024, 10:33
Вот ты и показал свою суть и таких, как ты не мало. От вас надо вообще всех людей защищать.
Гость
24 июля 2024, 10:35
Гость
24 июля 2024, 10:35
До просто все службы выполняют положенный стандарт при организации подобных визитов, это все по инструкциям ФСО. Обычная практика. Он что, должен был на автобусе приехать ?
почему бы и нет
24 июля 2024, 10:00
А кое-где премьеры просто пешком среди сограждан ходят, потому что бездуховные и загнивающие.
Гость
24 июля 2024, 10:35
Последнее твое слово тебе и подходит)
Гость
24 июля 2024, 10:59
Угу, а ещё для того, чтобы эти премьеры спокойно по улице под камерами пешком прошли, улицу с двух сторон перекрывают, но об этом подобные вам агитаторы предпочитают не вспоминать.
24 июля 2024, 11:09
Гость
24 июля 2024, 11:09
Угу, а ещё для того, чтобы эти премьеры спокойно по улице под камерами пешком прошли, улицу с двух сторон перекрывают, но об этом подобные вам агитаторы предпочитают не вспоминать.
Ага, и кавалерия из-за холмов.
24 июля 2024, 10:04
Скорая точно нужна, а вдруг чего...
Гость
24 июля 2024, 10:31
Тебе точно
24 июля 2024, 10:02
сегодня в Академе наверное выходной с карантином , работать будут только артисты с массовкой . Счастливые лица благодарного электората !
Гость
24 июля 2024, 10:34
А ты бедный как стараешься)) Возьми печеньку)
Гость
24 июля 2024, 10:37
Гость
24 июля 2024, 10:37
А ты бедный как стараешься)) Возьми печеньку)
Хватит лахтинское печенье разбазаривать!
Гость
24 июля 2024, 10:37
на парковке у дома машины так и стоят с вечера, народ остался дома.
24 июля 2024, 09:49
А что в центре науки страны такие разбитые бордюры??
Гость
24 июля 2024, 09:52
Академ вообще весь заброшенный и не ухоженный в последнее время (((( печаль (
Гость
24 июля 2024, 09:52
Пфф, Пироговка несколько лет частично вообще без них была. Да в Академе куча мест рассыпается просто.
24 июля 2024, 09:55
Он не доедет до них, с Николаева ж заезжать будет =)
24 июля 2024, 10:37
Почитал комменты про визитера. Просматривается реальное отношение людей. А в Телевизоре совсем другая жизнь. Алиса в Зазеркалье просто отдыхает
Гость
24 июля 2024, 11:27
Где вы среди местных комментаторов реальное отношение увидели? Им бы любое событие обгадить - и жизнь удалась
24 июля 2024, 11:00
Типа посетил глубинку и проверил как она живет. Зачем этот цирк?
Гость
24 июля 2024, 11:37
Цирк здесь у комментаторов, а он с рабочим визитом приехал, вопросы кое-какие порешали, все своими глазами увидел, ну просто здорово, правда ведь?
24 июля 2024, 12:59
Пусть прибудет на улицу Берёзовая (граница калининского и НСО) и поработает там ...
24 июля 2024, 09:44
плащ ему дайте пусть ходит по академу в плаще
Гость
24 июля 2024, 10:12
🤣😱
24 июля 2024, 10:15
Как ты, шалун?))))
Гость
24 июля 2024, 10:18
А вдруг нарвется на конную полицию?
24 июля 2024, 11:03
Народа опасаются?
24 июля 2024, 11:13
А зачем вот это всё: скорая, МЧС? Он техногенные аварии будет создавать?
Гость
24 июля 2024, 09:51
Фасады все занавесили?
Гость
24 июля 2024, 11:25
Только твой
Гость
24 июля 2024, 09:44
как же они боятся своего же народа...
Гость
24 июля 2024, 10:36
Таких как ты много. Опасно.
Гость
24 июля 2024, 11:18
Гость
24 июля 2024, 11:18
Таких как ты много. Опасно.
ничего с ними не собираюсь и не собирался делать, а вот таких как ты большинство - итог мы видим вокруг - сплошное воровство и бандитизм в погонах
Гость
24 июля 2024, 10:43
Пусть прокатиться по заводам, посмотрит как они старательно развалили нашу промышленность, всё по угробили барыги, один кричал что в СССР, одни галоши делали, а теперь шнурки, и то Китай делает.
24 июля 2024, 10:15
Баннеры на фасадах в духе времени, позорники)))))
24 июля 2024, 10:10
они так и будут за мишустиным ездить, пока он не свалит из этой дыры с разбитыми дорогами и недостроями в белокаменную 🤣🤣🤣
Гость
24 июля 2024, 10:29
В 10:20 выехал с обкомовских дач.
Гость
24 июля 2024, 11:00
там есть вертолетная площадка?
Гость
24 июля 2024, 09:53
Разруха. Академ бедный тоже прозябает
Гость
24 июля 2024, 11:29
В академе нет разрухи, завралась, ну так чего не брякнешь, когда прозябаешь
Гость
24 июля 2024, 09:54
Вот так и не дождешься скорой..............
Гость
24 июля 2024, 10:41
Хорошо, что не в пятницу приехал. Пробок было бы больше в разы.
Гость
24 июля 2024, 11:08
Думаете скорая нужна от того что ему станет плохо от увиденного или кому то от раздачи люлей !?
Гость
24 июля 2024, 11:41
ВысокО. Но видать с вертолёта что чк охраняет болото
Гость
24 июля 2024, 09:50
Скорая чтоб в чувства от нахлынувшей радости народ приводить?
Гость
24 июля 2024, 11:30
Ты уже упал в обморок?
Гость
24 июля 2024, 11:12
Отремонтировали Лаврентьева, Коптюга, Пирогова хотя говорили, что не запланировано. Как узнали, что приедет барин, закатали за неделю и даже помыли. Не страна - декорация!
Гость
24 июля 2024, 11:35
Так и замечательно, радуйтесь, надо их почаще приглашать)
Гость
24 июля 2024, 12:25
Дороги не отремонтированы - плохо, отремонтировали - еще хуже, вам не угодишь, а моют их в академе и без Мишустина
Гость
24 июля 2024, 10:55
А что, премьер боится людей? От кого его охраняют-то?
Гость
24 июля 2024, 11:38
От тебя и тебе подобных
Гость
24 июля 2024, 10:20
Мишустин, скажите, какая рентабельность у новосибирских трамваев? Новосибирских заборчиков вдоль дорог - может, на те деньги надо было флот эвакуаторов закупить и из штрафстоянок посмешище не делать?
Гость
24 июля 2024, 11:08
Научись свои мысли по русски излагать.
Гость
24 июля 2024, 11:19
Гость
24 июля 2024, 11:19
Научись свои мысли по русски излагать.
А вот здесь поподробнее
Гость
24 июля 2024, 12:26
Гость
24 июля 2024, 12:26
А вот здесь поподробнее
Не надо
Гость
24 июля 2024, 10:37
А мне нравится Мишустин. Он на своем месте и делает свою работу отлично.
Гость
24 июля 2024, 11:31
Это точно, кстати, наш бард Новиков очень уважительно о нем в видео отзывался, прям даже удивительно
Гость
24 июля 2024, 10:51
А падать на колени, если проезжает кортеж с ... когда уже нужно будет? В большинстве стран Европы президенты на работу на велосипеде ездят.
24 июля 2024, 11:06
И что с того? Ничего более умного такие как вы тут написать не можете.
Гость
24 июля 2024, 11:09
Сначала сама на него пересядь.
Гость
24 июля 2024, 11:39
Ага, особенно в омерике
Гость
24 июля 2024, 10:11
Побегут гибиционистов в плащах искать? Или чё там опять? 😱
Гость
24 июля 2024, 11:11
Ну а вдруг. Выскочит гибиционист в плаще, на кортеж и устроит провокацию. Тогда то и скорая и наряд очень помогут председателю правительства. Уберегут от нападок Чорного Плаща.
Гость
24 июля 2024, 11:12
В лесу гибиционистов - немерянно. Все в чорных плащах. Сидят в засаде, поджидают члена правительства.
Гость
24 июля 2024, 10:31
Конечно вдруг от такой красоты, что навели в Академгородке. В обморок упадёт!)))
Гость
24 июля 2024, 10:38
да где навели то, как был неухоженный в последнее время так и остался, только что дороги наспех сделали на тех улицах, на которых он поедет, это да, за это спасибо, а так... больно смотреть на эти кушары заброшенные и в щ и в академе.
Гость
24 июля 2024, 12:28
Гость
24 июля 2024, 12:28
да где навели то, как был неухоженный в последнее время так и остался, только что дороги наспех сделали на тех улицах, на которых он поедет, это да, за это спасибо, а так... больно смотреть на эти кушары заброшенные и в щ и в академе.
Это ты у нас неухоженный, и с глазами у тебя проблемы , если уж академ неухоженный, то прям не знаю , какой у нас ухоженный
Гость
24 июля 2024, 10:46
Если бы не этот приезд, то в Академе так бы и остались разваленные дороги и главная ул. Лаврентьева с колеями по полметра. Пожалуй, это единственно полезное, что произошло от сего приезда. Беда тока в том, что после зимы опять все развалится
24 июля 2024, 11:06
Пожуём увидим.
Гость
24 июля 2024, 12:30
Ну не все развалится, если ямочный - да, а этот простоит года 3 , пока грузовики не раздолбят
Гость
24 июля 2024, 10:40
Вообще то, всегда на каких-то мероприятиях дежурит полиция, скорая. Это норма.
Гость
24 июля 2024, 10:04
Скорая дежурит, вдруг поплохеет "слуге народа" от увиденного...
Гость
24 июля 2024, 10:15
Они его охраняют от любви народной?
Гость
24 июля 2024, 11:04
Позор власти, боятся своего народа, полицейские на каждом шагу. Нет никакого единения и единства, все встречи под охраной . Тюрьму напоминает.
Гость
24 июля 2024, 11:35
Да ладно - в других-то странах по другому?
Гость
24 июля 2024, 11:21
Как же наши чинуши любят барина от народа ликующего оградить. Вчера фуры по обочинам краснояровского и мочищенского шоссе. И легковушкам тоже под вечер перекрыли дорогу, вдруг хозяина потревожат своим видом. Причем, я стоял на перекрестке с Жуковкой и проехал кортеж, походу с главным, но еще минимум минут 15-20 на кедровой тачки не пускали, это как вообще? Позорище конечно. Как вам, земляки, такое отношение?
Гость
24 июля 2024, 11:34
Так ликуй дома, всегда так было, чего разбушлатился на этот раз?
Гость
24 июля 2024, 11:45
Сегодня еще погода такая, что можно будет увидеть все наши красоты.
Гость
24 июля 2024, 11:50
Вон грибочком прикинулся кто-то, кто-то к кочке прилип с пулемётом
Гость
24 июля 2024, 11:49
В нашем регионе очень много красивых мест, нам нужно развивать туризм. Все ресурсы для этого есть.
Гость
24 июля 2024, 11:56
Там пингвины и мало народа. В Антарктиде ведь нет гололёда?
Гость
24 июля 2024, 09:49
Жим жим у дяди)))
Гость
24 июля 2024, 10:35
После визита травка в рост пойдёт или увянет, скорее первое, своих не бросают.
Гость
24 июля 2024, 10:40
Надеюсь Мишустин не зря приедет. Может финансирование выделят на новые проекты.
Гость
24 июля 2024, 10:39
Хорошо в Академе, только недвижимость неоправданно много стоит.
Гость
24 июля 2024, 10:42
Сколько критиканов опять.. Чем чаще такие высокие чины будут приезжать к нам в город, тем лучше.
Гость
24 июля 2024, 10:52
Это требование безопасности, как и при любом другом визите.
Гость
24 июля 2024, 10:56
Пыль в глаза снова пускать будут, у нас всё классно и хорошо и естественно массовку довольных людей найдут.
Гость
24 июля 2024, 10:59
Реанимация дежурит - боятся, что от местных красот сердечко прихватит?
Гость
24 июля 2024, 11:12
Ударим гиперзвуком по иноагентам и бездорожью!