перейти к публикации
98 комментариев к публикации

В Новосибирске в сквере разместят тренажеры, качели и площадку для выгула собак

21 июля 2024, 21:53
А вы видели какой в Краснодаре парк? Местный меценат за свой счёт его отстроил. Кто из неравнодушных олигархов Новосибирска способен на такое? Отзовись, мы будем тебе премного благодарны!!!
Гость
21 июля 2024, 21:54
вредные ша лавы с немировича отблагодарят букетом (((
21 июля 2024, 21:57
Гость
21 июля 2024, 21:57
вредные ша лавы с немировича отблагодарят букетом (((
А тебе я могу лично оплатить благоустройство могилки. Почувствуешь, что время пришло, дай знать.
Гость
21 июля 2024, 21:59
21 июля 2024, 21:59
А тебе я могу лично оплатить благоустройство могилки. Почувствуешь, что время пришло, дай знать.
Щупала себя за интимные места и материлась: обычные будни вредной Марго.
21 июля 2024, 23:17
Первомайский, видимо, в порядок уже привели, да?
Гость
21 июля 2024, 23:49
достаточно выполнить 85-90% работ и модно закругляться
Гость
22 июля 2024, 08:06
Кто будет там работать ? Некому.
21 июля 2024, 21:41
Очередной распил? Ничего закончить не могут, но начинают и начинают... :-/
Гость
21 июля 2024, 22:25
274502334, Поживем- увидим. Ваши слова на вашей совести. И кстати, вы то что сделали путевого?
21 июля 2024, 21:50
А давайте космодром 3а..им! Нужно же будет инопланетных гостей на шахматный турнир где-то принимать... А у нас вона - строится. :-)
Гость
21 июля 2024, 22:28
274502334, Можешь начинать. В вам помощь - Жаба, Иная и директор какого то завода. Справитесь.
21 июля 2024, 22:08
Что за герои такие? Что за сквер?
Гость
21 июля 2024, 22:32
ральф, Сходи и посмотри. Хотя, это лишнее. Понял да.
21 июля 2024, 22:13
Сквер героев Донбаса для выгула собак – это какая-то дискредитация.
Гость
21 июля 2024, 22:32
кулькулятр, Перевернул? Теперь сам туда же
Гость
22 июля 2024, 06:34
Гость
22 июля 2024, 06:34
кулькулятр, Перевернул? Теперь сам туда же
/Бездетный Бич/ Да ничего не вращал, всё так и есть.)
21 июля 2024, 23:31
Гость 21 июля 2024 в 22:01 Терешковой нет...а "дело" её живёт Гость прав. Немного истории. “Сквер на улице Воинской в Новосибирске назовут в честь героев Донбасса. С такой инициативой выступила вице-мэр Анна Терешкова на аппаратном совещании во вторник, 26 июля 2022”. Было голосование на Г\У и за это название проголосовало 116 чел(!?) По словам Терешковой, когда-то на месте сквера располагалось воинское кладбище. На самом деле не совсем так. Закаменское было гражданским. Воинским его называли из-близости военного городка. С 1923 году на Закаменском кладбище навели порядок (после ужасов тифа в 20-х), были вновь четко обозначены участки Православного, Католического, Лютеранского, Еврейского и Военного кладбищ, а также оставлены резервные земли для будущих захоронений и церкви. Да, отвели место и для военного кладбища. Оно было отделено глубокой канавой от остальных участков. Кладбище было гораздо шире нынешнего небольшого сквера. Оно захватывало и сегодняшний гаражный кооператив «Альтаир», и близлежащий частный сектор. Хоронили здесь изредка вплоть до 1968 года, а примерно в 1974 году кладбище снесли, и оно долго простояло заброшенной рощей.
21 июля 2024, 22:31
Как полная дура, снова пишу одному депутату, хотя толку от них... В том числе насчет Горзеленхоза. Да, а куда подевался проект Терешковой "Водно-зеленый каркас"?
21 июля 2024, 23:17
А что за герои такие - советские шатеры чтоли?
Гость
21 июля 2024, 22:01
Терешковой нет...а "дело" её живёт
21 июля 2024, 22:53
Я думал, канатную дорогу- это с с фуникулером которая сделают на высоту , а это так ни о чем
Гость
22 июля 2024, 00:30
лена путина: а чо писали же давненько о канатке с правого берега на левый) а рядом скоростной трамвай)))
Гость
21 июля 2024, 21:33
Там бывшее кладбище. Какой выгул собак???
21 июля 2024, 21:43
Земля уже давно очистилась и поглотила в себя всю органику. С другой стороны с собакой в городе и погулять негде. Отовсюду нас с питомцами гонят без зазрения совести. Мы тоже дышать хотим полной грудью.
Гость
21 июля 2024, 22:22
21 июля 2024, 22:22
Земля уже давно очистилась и поглотила в себя всю органику. С другой стороны с собакой в городе и погулять негде. Отовсюду нас с питомцами гонят без зазрения совести. Мы тоже дышать хотим полной грудью.
ЯСНОЛИКАЯ, Поддерживаю.
Гость
21 июля 2024, 22:24
Гость, И что теперь? Пустырь для бичей там сделать? Вот на месте кладбища парк- самое верное решение. А вам хоть что. Все не так.
Гость
21 июля 2024, 22:00
А что насчет героев Новосибирска?
Гость
21 июля 2024, 22:46
Там раньше кладбище было, на пересечении Никитина/Воинской. Моя мама помнит, как бульдозерами сгребали кресты и оградки
Гость
21 июля 2024, 23:31
лена путина: сквер? даже не парк? скока метров сквер)))
Гость
22 июля 2024, 08:04
Что за бред ? Как можно площадку для детей и собак размещать в одном месте? Мало покусов собак ?
Гость
21 июля 2024, 21:48
выгул собак, кто будет 2-3 раза в день чистить??? а сколько там людей проживает с собаками? может смысла в этом нет? в такой площадке?
Гость
21 июля 2024, 21:51
Может, смысла нет в детской площадке, которую эти же дети и сломают через пару дней?
Гость
21 июля 2024, 22:23
Гость
21 июля 2024, 22:23
Может, смысла нет в детской площадке, которую эти же дети и сломают через пару дней?
там хуже. там канатная дорога)) с которой кто-то да навернется, а кто будет лечение оплачивать? бред это всё. если горки во дворе нельзя))
Гость
21 июля 2024, 22:26
Зато как красиво звучит.
21 июля 2024, 21:45
я готов это место истребить с помощью огнемётов, там должна быть пустыня
21 июля 2024, 21:48
Вам арабских пустынь мало? У нас зелени в городе не осталось. Последние пеньки выкорчёвывают.
Гость
21 июля 2024, 22:25
боец РККА, В 6 палату. Срочно.
Гость
21 июля 2024, 22:26
21 июля 2024, 22:26
Вам арабских пустынь мало? У нас зелени в городе не осталось. Последние пеньки выкорчёвывают.
ЯСНОЛИКАЯ, Там не пустыни, там с головой что то
Гость
21 июля 2024, 21:52
А космопорта почему не запланировали? Миелофон там, Флипнуть до космопорта чтобы здоровско. КосмоЗоо у нас уже есть с говорящей какой-то чупакаброй...
Гость
21 июля 2024, 21:46
когда там ребенок навернется, кто оплачивать будет?? или вы для 3-х леток канатку планируете?? Кто будет дежурить на этой площадке?
Гость
21 июля 2024, 22:27
Гость, Вот вы и будете первый дежурный. А там разберемся.
Гость
21 июля 2024, 21:21
Красиво как в Кольцово
Гость
21 июля 2024, 23:31
Но всё это будет в невероятном будущем как обычно, расслабьтесь
Гость
22 июля 2024, 11:26
дети и собаки несовместимы, что за чушь !
Гость
22 июля 2024, 13:25
Без канатной дороги никак. Сквер не сквер.