перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Просят привезти шампанского и спасти голубя от ворон: диспетчер — о звонках в дежурную часть полиции

20 июля 2024, 15:57
Явно от нечего делать на рабочем месте они сами это и сочинили.
Гость
20 июля 2024, 16:43
Да вот ни разу не сочинили! Тупь и глупь населения зашкаливает: 50-летния дура звонила в мою смену ночью и доводила рассказами про трудности её женского организма в период месячного отчёта. Не шутка ни разу!!! А пьяный в дым папа требует еду детям привезти: в собственном доме нет света, видите ли, отключили его. А семейная пара хамов?... Это песня!!! "...Почему это самолёты летают над нами? Да, построили дом, да без разрешения, и что?.." Работа дежурной смены та ещё радость. Начинаешь сомневаться не только в состоятельности теории Дарвина, но и в божественную сущность человека. Был человек скотиной, скотиной и остался. Моё мнение.
20 июля 2024, 17:11
Парфюмерный на ножках: на новосибирских улицах появились мужчины с полными сумками духов — кто они и где берут товар Новосибирцы пожаловались, что покупали такой «парфюм» и разочаровывались 16 октября 2023, 10:0059 232 110комментариев Много торговцев сомнительным парфюмом на площади Маркса и около нее. __________________________ Узнаете? Это ваш материал. Ничего не изменилось. Только газон испоганили своей будкой. Вот и предлагаю корреспонденту, автору сегодняшнего репортажа, спросить полицию, так в чем проблема??? В "сотрудничестве??? Не так весело получится, гарантирую. Толпы их. Орут, скандалят, выясняют, кто кому должен.
Но в Постлоктесибирске всё иначе? Да, неадекватных любителей поговорить всё больше.
20 июля 2024, 16:40
О полиции не надо. Ах, как им весело! А в будке на газоне - тихо, приглушенный свет и полный расслабон. На мои вопрос о том, почему они цыган от ГУМа "Россия" не гоняют, огрызаются или признаются в своей полной неспособности это сделать. А из отдела полиции №7 "Ленинский" мне ответили, что нет их там. Сегодня я их тайком сфотографировала. Нарываюсь я на большие приключения. И телефон исполнителя письма. некоего С.А.Рябцева, постоянно занят - в рабочее время, в нерабочее, в субботу, в воскресенье и в ночь с субботы на воскресенье. А в протоколах последняя фраза: "От своего заявления отказываюсь", хотя я этого не говорила. Так надо, говорят, начальство велело. Так что лично мне невесело.
Гость
20 июля 2024, 17:24
Бабка завязывай нести ахинею.
Гость
20 июля 2024, 17:29
Так это ты 18350 раз звонила?
Гость
20 июля 2024, 18:50
Гость
20 июля 2024, 18:50
Так это ты 18350 раз звонила?
18350 это формат литиевого аккумулятора /Электротехник/
Гость
20 июля 2024, 15:38
"Когда нам звонят люди и спрашивают, почему спустя час к ним всё еще никто не выехал, они не понимают специфику нашей работы. Сотрудники 102 и 112 никуда не выезжают, они только принимают экстренные звонки, сообщения о том, что кто-то в большой опасности. Потом они перенаправляются по профильным службам — в скорую, МЧС и так далее."......... ........господа да народ прекрасно понимает специфику вашей работы поэтому я и пишу о том что позвольте народу самим себя защищать, (разрешите нарезной короткоствол для нормальных граждан хотя бы у тех у кого есть уже нарезной охотничий) тогда звонки у вас будут только о голубях и о шампанском а народ сам свои проблемы решать будет, думаю поэффективнее чем вы!?
Гость
20 июля 2024, 16:44
Как вы эффективно предлагаете решить проблему мигрантов! Аплодирую!
Гость
20 июля 2024, 17:14
/Бездетный Бич/ служба ОБППСП - это что такое? Одна Баба Позвонила Полиции Сказала Подтвердилось?
Гость
20 июля 2024, 18:57
При звонке просят назвать ФИО. Я вызывал пару раз по делу полицию. Реагируют быстро.
Гость
20 июля 2024, 16:34
Люди, поймите, эти сотрудники обязаны отработать каждый звонок, все фиксируется, и сами они ничего не исполняют, просто передают по нужным инстанциям!! Это госслужба со строгими инструкциями, поставьте себя на их место
Гость
20 июля 2024, 16:37
Гость, это полиция. какие службы?
Гость
20 июля 2024, 16:44
Да щас! Нам все обязаны!