перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Новосибирске МинЖКХ будет судиться с регоператором по вывозу мусора

Ура, опять можно не платить овциально! Если что, МУП "САХ" мне более симпатичен, чем ВИС. ВИС идёт в бобрянку.
18 июля 2024, 15:12
Лёлик же своего с Ростелеком а поставил, видно, что спец по мусору с большой буквы! Ждём зимой прорывы энергетические, теплотрасные и мусорные!
18 июля 2024, 22:12
У нас регулярно вывозят мусор. Нет завалов....
18 июля 2024, 14:19
О вывозе мусора. В Новосибирске нет ни сил, ни средств, ни закона, чтобы привести в порядок ОДНУ контейнерную площадку рядом с поликлиникой. Зато в мэрии есть аж целый специальный отдел по контролю за этими контейнерными площадками. О, как же ты сладка, бюджетная титька!!!
Гость
18 июля 2024, 14:51
А вот когда продавали участки под новую жилую застройку, почему о проблемах нарастающего мусороного коллапса не думали? О том, что транспортные затраты на вывоз мусора в большом городе гораздо выше, чем в малом, тоже не думали, когда вынуждали людей переселяться в Новосибирск из области.
Гость
18 июля 2024, 16:36
Вы шутите, кто сейчас о чем думает? Только о деньгах они думали.
Гость
18 июля 2024, 14:50
Можно мусор ещё в Турцию свозить кстати, а лучше в Тайланд
18 июля 2024, 15:10
Самые лучше полигоны в Антарктиде
Гость
18 июля 2024, 14:11
яков привет
Гость
18 июля 2024, 14:23
сиски мнут годами
Гость
18 июля 2024, 15:02
Думаю что этот Южаков угробит МУП САХ и останутся от него рожки да ножки.
Гость
18 июля 2024, 15:20
Планировали, планировали - да никак не выпланировали.
Гость
18 июля 2024, 15:19
Новосибирский МинЖКХ планирует судиться с регоператором из-за некачественной работы по вывозу мусора так они банкроты? с кого брать?
Гость
18 июля 2024, 15:38
С повышением качества вывоза мусора надо что-то делать. Порядка с вывозом мусора с площадки у магазина в Нижней Ельцовки хватило на десять дней после публикации в новостях. Свалка опять начинает расти...
Гость
18 июля 2024, 16:04
Лучший мусороперерабатывающий завод = цыганский табор за колючкой в чистом поле
Гость
18 июля 2024, 17:19
Где мусороперерабатыващие заводы? Помнится, когда-то решался вопрос, но народ орал нет, нельзя. А свалки повсюду - это норм.
Гость
18 июля 2024, 17:34
Раньше мусором называли нехорошие люди хороших людей Теперь и Сёмка сподобился до ТБО (твёрдые бытовые отходы).
Гость
18 июля 2024, 18:07
новый тренд новая мода теперь все будут судиться со всеми а мы как дураки будем смотреть на переполненный контейнер. и помните о тех кто это затеял нельзя отзываться нехорошо. там статья специальная есть
Гость
20 июля 2024, 21:15
Может пора уже и этих регоператоров нахлобучивать на штрафы и пени? Не вывезли в положенный день - верни плату за месяц абонентам...
Гость
18 июля 2024, 15:15
Когда мэрские эксперты говорят, что решить проблему можно только одним способом, это обычно самый топорный способ, с наплевательством на экологию и жителей. Полигон в Верх-туле вгоден только из-за близкого расположения. Но губится природняая зона и хранилище чистой воды. Дешевым способом хотят решить долго нерешаемую проблему и не предусматривают другую насущную проблему - чистой питьевой воды.
Гость
18 июля 2024, 16:45
Это ваше дрогое совковое наследие сорок лет никак провернуть и вывезти в тар - тарары не могут