перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Продавцы ТЦ «Вереница» в Новосибирске сами справляются с последствиями пожара

18 июля 2024, 10:50
Юрист администрации ТЦ «Вереница» Ольга Селитра ... Однако ..
Гость
18 июля 2024, 11:38
Кому 50+ знают что это такое
Местному электорату только надо готового покупного шашлыка и дешёвого теплого разливного пива
Гость
18 июля 2024, 10:30
ну в дешевом, разливном пиве, по акции, ты конечно знаешь толк на шашлык у тебя денег нет...........всё уходит на путешествия по миру
Гость
18 июля 2024, 10:35
ну в дешевом, разливном пиве, по акции, ты конечно знаешь толк на шашлык у тебя денег нет...........всё уходит на путешествия по миру
Гость, Деньги могут быть на мясо, а не на шашлык. Тебе, посетителю Юго западного котлована, такие выражения не свойственны. Тряпку ополосни и продолжай работать
Гость
18 июля 2024, 10:46
Гость, Деньги могут быть на мясо, а не на шашлык. Тебе, посетителю Юго западного котлована, такие выражения не свойственны. Тряпку ополосни и продолжай работать
набор слов какой то........ ты фразу грамотно можешь составить? моя собака,куриные головы, тоже считает мясом.....
18 июля 2024, 10:23
... и о приятном: Взрывы в Киеве!
Гость
18 июля 2024, 12:21
👍👍👍
Гость
18 июля 2024, 13:52
Коляныч 2.0, опять жрёшь морковку
Гость
18 июля 2024, 10:36
Пивнушке больше , чем булочный и мясных магазинов. Процветает пивной алкоголизм, спаивание населения
Гость
18 июля 2024, 10:13
По фирменным магазинам я не большой специалист. Но пиво это напиток не для души, а для мочевого пузыря и толстенького пуза.
Гость
18 июля 2024, 11:05
Нормальный рыночек! У каждой торговой точки найдётся свой покупатель, когда случился этот пожар многие у нас на массиве переживали и рады сейчас, что 22.07 Вереница начнёт работу!
Гость
18 июля 2024, 11:25
новости недельной давности -это новости?
Гость
18 июля 2024, 11:47
Интересно почему не осветили мнение бабушек с района.
Гость
18 июля 2024, 10:28
Эти Вериницы- полный отстой!! В деревнях ТЦ лучше исполнены и просторнее. А в этих Вериницах теснота, духота, редкие покупатели свободно в проходах не разойдутся. Это факт!!
Гость
18 июля 2024, 11:36
не свисти, там кондиционеры работают и проходы нормальные, хотя жирным везде места мало Вереница уж лучше "ярче" и "пятерочек" всяких
Гость
18 июля 2024, 17:32
не свисти, там кондиционеры работают и проходы нормальные, хотя жирным везде места мало Вереница уж лучше "ярче" и "пятерочек" всяких
Гость, вы бы ещё вспомнили продуктовый магазин Светлана или Фортуна, и как вам там было хорошо
Гость
19 июля 2024, 03:53
Гость, вы бы ещё вспомнили продуктовый магазин Светлана или Фортуна, и как вам там было хорошо
я даже не знаю о таких
Гость
18 июля 2024, 10:10
Шашлык в мясном отделе есть?
Гость
18 июля 2024, 11:32
нет! Купишь мясо нарежешь сам Это лучше готового месива
Гость
18 июля 2024, 10:40
Сколько врачей, учителей, строителей, сварщиков, инженеров Работают в Таких Вереницах по Всей Стране... Капитализм...🤣
Гость
18 июля 2024, 11:25
Центр крутого рынка пустует ------------------------------------------------ медведьева никогда не была в крутом магазине, если "вереница"(называемая покупателями кобылий двор) для нее крутая
Гость
18 июля 2024, 11:54
новость недельной давности
Гость
29 июля 2024, 14:35
Одна ложь, кто это написал? Напишите уже всю правду
Гость
18 июля 2024, 10:06
а кто отвечает там за противопожарную безопасность?
Гость
18 июля 2024, 10:13
Товарищ майор. Он везде отвечает. Тока его не видел никто. Ибо засекреченный. Гостайна на нём.