перейти к публикации
142 комментария к публикации

Умер самый известный морж Новосибирской области Виталий Панасюк

11 июля 2024, 11:19
вот тебе и спортсмен...
Гость
11 июля 2024, 15:50
Не буду моржевить Охота ещё жить
11 июля 2024, 11:35
Эпатажный парень был. Когда не хотел съезжать со съёмной квартиры в Бердске (за которую не платил), то на прощанье замуровал в стену крысу. Реальная история. Родным соболезнования.
Гость
11 июля 2024, 14:11
То есть его выселяли с полицией, в отместку он хозяину квартиры сделал гадость?
11 июля 2024, 14:31
Гость
11 июля 2024, 14:31
То есть его выселяли с полицией, в отместку он хозяину квартиры сделал гадость?
Именно так
Гость
11 июля 2024, 16:59
не ври.Не сьемная квартира.Квартира была в ипотеке
11 июля 2024, 11:18
Может быть как раз такое закаливание и привело к такой короткой жизни?
11 июля 2024, 11:47
265861561, не может, а точно.
Гость
11 июля 2024, 12:08
Да уж, это явно перебор
Гость
11 июля 2024, 14:25
естественно
11 июля 2024, 11:36
Мне кажется, из детства он уже выехал, а вот до пункта назначения — «взрослости» — не добрался. Так и жил в автобусе.Вот тебе и ЗОЖ
Гость
11 июля 2024, 11:22
В ледяной воде дозакаливался. Классический отбор природы. Всё по Дарвину. Люди! Не смотрите на всяких чудаков, берегите свое здоровье. П.С. Соболезнования родным и близким.
Гость
11 июля 2024, 12:10
Это уж точно. Плавайте в обычном бассейне.
Гость
11 июля 2024, 12:44
Гость
11 июля 2024, 12:44
Это уж точно. Плавайте в обычном бассейне.
Лучше бы занимался обычным плавательные марафоном.
Гость
11 июля 2024, 12:57
Так сейчас же лето, ледяной воды нет! Почему летом-то?
11 июля 2024, 11:22
чем известен Виталий Панасюк Конкретно, кому известен?
11 июля 2024, 11:40
Знаком с ним лично с 1996 года, но долго не видел, примерно с 2005.
12 июля 2024, 15:29
Ну мне. Невозможно в полуторамиллионном городе знать всех, но Виталия знал лично. И многие знали - у него была активная позиция, и много чего организовывал.
11 июля 2024, 12:03
Много раз писали умные люди ,что моржевание вредно.. Это стресс для организма. А стрессов на одну человеческую жизнь дается определенное количество .И больше организм не выдерживает. И умирает.
Гость
11 июля 2024, 11:16
Спорт он ни разу ни для здоровья 😢
Гость
11 июля 2024, 12:09
Такой спорт, как у него - да.
11 июля 2024, 15:08
С больным сердцем заниматься экстремальным видом спорта, чудак.
11 июля 2024, 16:46
инфаркт случается у молодых мужчин на здоровом сердце у пилотов например их что не проверяют?
Гость
11 июля 2024, 11:34
Как сказал Черчилль,своему долголетию я обязан спорту,я им никогда не занимался.
Гость
11 июля 2024, 11:35
Гость, сигары и коньяк,способствуют.
Гость
11 июля 2024, 12:13
Гость
11 июля 2024, 12:13
Гость, сигары и коньяк,способствуют.
Да и причём коньяк должен быть армянский, а сигары кубинскими))
Гость
11 июля 2024, 13:24
Гость
11 июля 2024, 13:24
Гость, сигары и коньяк,способствуют.
Тем не менее!
Гость
11 июля 2024, 11:34
Слово эпатажный по простому как раньше говорили, без царя в голове, не все дома, гуси улетели, шифер сыплется, в общем я верно думаю!?
Гость
11 июля 2024, 16:16
Ну в целом именно так. Там много было историй с ним, на почти почившем форме Академорга весьма известный товарищ был и в основном именно что выходками, в том числе и весьма дурными. Но говорили что разбрасывание своего шифера никак не направлял в сторону спортивных мероприятий, там вполне было всё прилично.
13 июля 2024, 19:34
"Он был инвалид 2-ой группы по сердцу" Ну понятно, вторая не первая, можно. Странно, что умер.
11 июля 2024, 11:23
Смерть этого моржа лишний раз доказывает, что спорт и здоровье - вещи не совместимые...
Гость
26 июля 2024, 13:45
Надувательство жабы Василием лишний раз доказывает, что жаба и ум - вещи не совместимые...
Гость
11 июля 2024, 11:42
Он был психически нездоров. Не настолько, чтобы ехать в дурку, но ощутимо. Особенно для близких - родных, знакомых, соседей. И мадам выдрина сбежала от него как только пиар-шум поутих
11 июля 2024, 11:49
Перезакалился. Видимо, перекал - опасный косяк в термообработке не только металлов.
11 июля 2024, 11:23
вывод - спорт вреден
Гость
11 июля 2024, 11:24
Мне это персонаж запомнился тем, как сумел навалить столько, что забил унитаз в бердском кафе 💩😱 (это не шутка, можете загуглить)
11 июля 2024, 11:39
было,помниться😁
Гость
11 июля 2024, 14:37
Гость, не могу найти, ....
Гость
11 июля 2024, 17:17
Истинный морж должен хорошо и, главное, обильно питаться!
Гость
11 июля 2024, 11:21
55 лет... Мозг может и любит подурить, но сердцу не прикажешь. В здоровм теле - здоровый дух. На самом деле одно из двух
11 июля 2024, 11:38
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.
11 июля 2024, 21:28
С женой у военкомата первый и последний раз его видел...
11 июля 2024, 14:27
Вот итог! Закаливание не помогло!
Гость
11 июля 2024, 11:25
55 лет, для здорового образа жизни... извините, очень рано. Царствия Небесного. Соболезнования.
Гость
11 июля 2024, 12:48
По-моему ему меньше 55.
Гость
11 июля 2024, 14:39
Моржевание не имеет ничего общего со здоровым образом жизни.
Гость
11 июля 2024, 15:25
Гость
11 июля 2024, 15:25
По-моему ему меньше 55.
«На 55-ом», значит «54+»
Гость
11 июля 2024, 11:32
Подвиги посвящать президенту, это сильно. В прошлом веки мужчины посвящали подвиги дамам
Гость
11 июля 2024, 11:40
Ну вот такая дама
11 июля 2024, 13:47
Посвящал, и не достиг пенсионного возраста.
11 июля 2024, 15:44
...моя бабушка говорила, что спорт здоровому человеку не нужен, а больному вреден?
11 июля 2024, 15:43
Причина столь раннего ухода для человека, ведущего " здоровый образ жизни " и закаливание, моржевание не озвучивается?
Тут тот случай, который "или никак".
Гость
11 июля 2024, 11:32
В песне Ленинграда про ЗОЖ все сказано
Гость
11 июля 2024, 11:30
На 55 ом году жизни... Да,вспомнишь слова Черчилля: своим долголетием я обязан спорту,я им никогда не занимался!
Гость
11 июля 2024, 11:23
что-то ЗОЖ не удленил жизнь...
11 июля 2024, 11:52
Гость, Зож обычно укорачивает. Мой отец был зожником, в итоге умер в возрасте, на 10 лет меньшем, чем его родители, которые нифига не были зожниками. И при чем особенно быстро стал чахнуть с того года, когда начал обливаться ледяной водой на улице.
Гость
11 июля 2024, 16:19
11 июля 2024, 16:19
Гость, Зож обычно укорачивает. Мой отец был зожником, в итоге умер в возрасте, на 10 лет меньшем, чем его родители, которые нифига не были зожниками. И при чем особенно быстро стал чахнуть с того года, когда начал обливаться ледяной водой на улице.
Тут нельзя провести эксперимент и сравнить, люди разные. Может укоротил, а может наоборот продлил. Собственно и обливаться может начал когда уже организм начал подавать недвусмысленные сигналы.
Гость
11 июля 2024, 17:13
так разве ж это ЗОЖ?! это усиленная эксплуатация мотора в условиях, для его деятельности не предусмотренных. а "закалка" - это полнейшая фикция. у меня вон тоже матери сотрудница когда-то пару лет поморжевала и слегла с инсультом на последние десять.
Гость
11 июля 2024, 11:27
отсюда вывод,купайтесь в ванной
Гость
11 июля 2024, 17:31
отсюда вывод: экстрим вреден для здоровья.
11 июля 2024, 11:24
Ну, вот сколько раз уже говорили, что коронавирус сильно бьёт по сердцу переболевших, даже если выжил, но был староват - и вот он результат, и звёзды умирают, и просто 50+... Даже спорт не помог, видимо) (ну, просто не сомневаюсь, что тоже переболел, учитывая дикую заразность ковида))
Гость
11 июля 2024, 12:31
А спорт в больших количествах , именно если злоупотреблять им , вреден
12 июля 2024, 14:52
А он болел коровьим вирусом? А если болел - был привит?
Гость
26 июля 2024, 18:14
26 июля 2024, 18:14
А он болел коровьим вирусом? А если болел - был привит?
Авдеевка ВСЁ!!!🍻, болет и был привит.
Гость
11 июля 2024, 11:42
Своебразный был персонаж, не будем говорить определенней... но многие знают. Однако родственникам соболезнования.
Гость
11 июля 2024, 12:23
Не нужно говорить, что моржевание полезно. Это излишний стресс для организма, когда он теряет резервные силы.
Гость
11 июля 2024, 11:47
Мошенник! Зарабатывал ремонтами, лично нашу семью обманул на деньги
Гость
11 июля 2024, 17:23
А вдруг он умер от угрызений совести?
Гость
12 июля 2024, 06:22
Меня тоже. Нанял тянуть электрику и кинул с оплатой
11 июля 2024, 13:07
Закаливание вредно для здоровья. Все нужно в меру. Царствие небесное умершему.
12 июля 2024, 15:02
Смотря какое опять же. Или готовность мыться холодной водой пару недель в конце мая и начале июня - или издеваться над собой по шесть километров в ледяной воде. Разница огромная.
26 июля 2024, 13:45
Закаливание по правилам полезно. А издевательство над организмом - никогда.
Гость
11 июля 2024, 11:31
А вот если бы пил, объедался на ночь, вёл малоподвижный нездоровый образ жизни, то ещё жил бы да жил. Царство ему Небесное 😇
Гость
11 июля 2024, 17:22
А кроме шуток: в таком случае уж до 65-70 точно дожил бы!
Гость
11 июля 2024, 11:51
Некролог из 2 предложений за 54 года жизни человека. Одно из них "Он неоднократно переплывал холодную Обь, посвящал свои спортивные подвиги президенту России". Лучше бы детей в Бердске плаванию учил бесплатно, коль плавать умеет хорошо, вместо всякой дури. Это был бы его искренний гражданский крест (подвиг). А так... Жил по-приколу и помер рано.
Гость
11 июля 2024, 13:07
Он не тренер по плаванию и не должен учить детей. Он любитель-спортсмен. Как альпинисты, фрирайдеры, парашютисты-экстрималы.
Гость
11 июля 2024, 11:52
55 это очень мало, видимо сказался не здоровый образ жизни.
Гость
11 июля 2024, 12:04
Царствие небесное. И это ещё раз доказывает, что спорт и закаливание хорошо, но при этом долго не живут, организм изнашивается раньше. Вот если вспомнить всех спортсменов, актеров-спортсменов, мало кто дожил до 50, а некоторые и не дожили до 40.
Гость
11 июля 2024, 13:47
Соболезнования родным. Но экстремалы долго не живут. Для здорового долголетия во всём должна быть мера😉
Гость
11 июля 2024, 14:24
очередное доказательство опасности экстрима
Гость
11 июля 2024, 18:07
Последователи Порфирия Иванова,группа учёных из Академа,в 90-х,тоже начали обливание.Начали отказывать надпочечники,камни почечные пошли. Группа, человек 40 была. Интересно, кто-нибудь живой?
11 июля 2024, 19:28
Ну Порфирий то сам весь больной был.. И прожил не очень много.
12 июля 2024, 15:03
Пусть заодно и отпишутся, Виталий для них личность не менее культовая, пусть и более локальных масштабов.
Гость
11 июля 2024, 11:50
Морж, спортсмен, активный образ жизни, а сердце то и не выдержало. Вот и делайте выбор.
11 июля 2024, 14:56
Всему свое время.
Гость
11 июля 2024, 12:22
Есть моржи, которые и по 80 и по 90 лет живут. Зачем привязывать один случай ко всему спорту? Царство небесное!
Гость
11 июля 2024, 14:27
1) это не спорт 2) 80-летние "моржи" это подтверждение теории "ошибка выжившего"
Гость
12 июля 2024, 07:20
Его мать пошла с ним моржевать, именно моржевать. Ей восемьдесят.
12 июля 2024, 14:59
Порфирий Корнеевич например? Да, он прожил сравнительно долго (пусть и не как Углов) - но троллем и демагогом, в отличие от упомянутого выше Углова, был знатным, жаль в политику не пошёл в своё время.
Гость
11 июля 2024, 11:50
Играйте в нарды...
Гость
11 июля 2024, 12:33
зачем давать ссылку на предыдущую статью, в которой все фото и видео недоступны?)
Гость
11 июля 2024, 12:37
Хороший пример не маяться извращением....
Гость
11 июля 2024, 12:46
Сало - сила , спорт - могила ...
Гость
11 июля 2024, 13:07
не нырял бы в ледяную воду прожил бы больше
Гость
11 июля 2024, 13:20
Моржевание - это не про здоровье. Человек подсаживается на стрессовые эндорфины и нормальным уже не будет! Ну женился в 45, на такой-же "стрессовичке" и что, детей нарожали?
Гость
11 июля 2024, 14:35
Мой муж занимался спортом ,следил за питанием, сгорел от рака.. поэтому не берите пример с этих чудаков, просто живите! Каждый проживет сколько отмерено…