перейти к публикации
240 комментариев к публикации

В Новосибирске обсуждают возможность визита премьер-министра Мишустина

9 июля 2024, 22:31
Можно попросить премьер-министра поездиь вообще по всем районам города? Хотя бы, пусть скажет, что по всем районам пойдёт гулять. Очень хотелось бы весь город хорошенько подчистить, от пыли на улице появляться неприятно.
9 июля 2024, 23:06
Город нужно чистить от несменяемых чинуш засевших в мэрии и остальное само очистится....
9 июля 2024, 23:38
9 июля 2024, 23:38
Город нужно чистить от несменяемых чинуш засевших в мэрии и остальное само очистится....
Надо. Но не город. В городе то как раз власть сменяемая, а вот выше..
9 июля 2024, 23:43
9 июля 2024, 23:43
Надо. Но не город. В городе то как раз власть сменяемая, а вот выше..
Это Городецкий, Карелин ,Кондратьев и остальные рангом ниже сменяемая власть или те ,что из грязи сразу в князи, был чинушей вороватым, взятки и откаты в открытую брал ,ушёл по собственному и стал в одночастье бизнесменом успешным?????
9 июля 2024, 22:26
Ремонт дорожного полотна на пр-те Лаврентьева на 2024 год запланирован не был. И вдруг (о, чудо!) и средства нашлись, и силы, и время. Вот что М.В.М. животворящий делает! 😎😂
Гость
9 июля 2024, 23:12
ну ведь хорошо! 👍
Гость
9 июля 2024, 23:16
Nafanya, давайте будем, нести искусство людям, берут они охотно, старинные полотна!
Гость
10 июля 2024, 00:20
Гость
10 июля 2024, 00:20
ну ведь хорошо! 👍
Только не надо менять асфальт как на морском проспекте меняли. Корневую систему некоторых деревьев уничтожили и деревья погибли. Ничего взамен не посажено.
9 июля 2024, 22:36
Покатайте по мостам, туда сюда, может еще кого посадят)))
Гость
9 июля 2024, 23:10
Сами себя посадят? На премьера есть расследование фбк
Всем красить траву! И белить поребрики! И пеньки тоже белить! Не рассуждать, просто белить! Особо рассудительные будут пересаживать пеньки, и чтобы побелка не пострадала!
Гость
9 июля 2024, 23:03
Не бухти.
10 июля 2024, 01:35
да белю, михалыч, белю не ворчи только
10 июля 2024, 06:05
Толку от этой поездки Всем Нам!?
10 июля 2024, 07:45
Да пусть чаще приезжают к нам, посмотрят на наш красивый не пыльный город с прекрасными и ухоженными дорогами и тротуарами, проедутся по мостам, посетят новую станцию метро, сходят в Первомайский сквер.
10 июля 2024, 07:02
А корпусом кампус назвать не судьба? Ипортозамещение...
Гость
10 июля 2024, 13:27
В смысле - кампус назвать корпусом? Вы значениями слов в начале поинтересуйтесь хотя бы.
10 июля 2024, 14:58
А корпус по-вашему исконно русское слово?
10 июля 2024, 10:00
По-любому они его через Верх-Тулу и платину повезут. Через кольца ада везти или через старое Толмачёвское - это зашквар. Там всё очееь плохо с дорогой. Ну и оба моста убитые. Есть вариант, что они его по недостроенному мосту повезут - типа, вот - почти закончили, ещё чуть-чуть и откроем.
Гость
10 июля 2024, 16:32
А охрана позволит по не сданному в эксплуатацию объекту везет 4-е властное лицо в стране? Премьер же замещает в случае чего Президента и имеет все властные полномочия?
10 июля 2024, 01:27
показушники! прокатите его по 2 станционной по титова, расскажите ему как оба моста встали на ремонт а там 0 рабочих и кобыла не валялась.
Гость
10 июля 2024, 11:27
перекрыть горожанами пусть как все в пробке стоит
9 июля 2024, 22:27
типичный функционер
Гость
9 июля 2024, 22:27
и как видно ОЧЕНЬ хороший функционер 👍
9 июля 2024, 22:46
Гость
9 июля 2024, 22:46
и как видно ОЧЕНЬ хороший функционер 👍
Гость, безынициативность и исполнительность, винтик системы. никакой собственной инициативы и творческих способностей
Гость
9 июля 2024, 22:57
9 июля 2024, 22:57
Гость, безынициативность и исполнительность, винтик системы. никакой собственной инициативы и творческих способностей
полнейшая глупость! 👎 Этот человек деятельный профессионал во всем и исключительно грамотно руководит Правительством России, особенно учитывая текущее непростое время 👍
10 июля 2024, 07:21
С аэропорта утром через кольцо ада плиз.А обратно на хилок.
Гость
10 июля 2024, 11:04
Встретишь на Хилке?
Гость
10 июля 2024, 11:27
Гость
10 июля 2024, 11:27
Встретишь на Хилке?
там братья из дружественной страны встретят
10 июля 2024, 17:06
Пусть еще посмотрит как в Новосибирске разводят мосты, точнее на ремонт и строительство мостов
10 июля 2024, 09:26
Пусть по пл. Труда и по мосту,что на вечном ремонте,да и по другим объектам,что финансируются из бюджета, прокатят и покажут...как и на что деньги тратят.
9 июля 2024, 23:30
по разбитым дорогам его покатайте. и маршрут скажите, чтоб народ вдоль. улицы стоял и ку делал два раза
9 июля 2024, 22:54
По пробкам пусть не забудут его провезти. В мэрии и губернии, репетиции поди уже идут полным ходом?
Гость
9 июля 2024, 22:40
Из-за ожиданий в Советском районе активизировали работы по благоустройству - смешно!!!
Гость
10 июля 2024, 00:21
Ой, не надо ничего активизировать в советском районе. Итак деревья вырубаются бесконтрольно.
Гость
10 июля 2024, 15:30
Гость, это плохо? Хорошо же
Гость
9 июля 2024, 22:36
Метро быстренько постройте (станций так 50 - 60), до утра время есть
Гость
10 июля 2024, 15:30
Гость, ну и юмор у вас, плоский как грудь мальчишки
Гость
9 июля 2024, 23:11
ой-ёй-ёй! На площадь Труда очень ждем!!!! Вот как из Толмачево будет ехать, так чтобы по всем новым "развязочкам", да по пл.Труда прям по кругу прокатился бы...
Гость
9 июля 2024, 23:23
Гость, на самокате прокатись! будет вообще шикардос!
10 июля 2024, 00:44
Учим припев: "Хор наш поёт припев старинный И вино лилось рекой К нам приехал, к нам приехал Михал Владимирович дорогой"
Гость
9 июля 2024, 22:42
Аль Капоне! (перевоплощение))☝️ копия!!!
Гость
9 июля 2024, 23:14
Гайдар более был похож.
Гость
9 июля 2024, 23:14
"Не нужен государству ни раб, ни командир. Любой правитель - рэкетир"© Налоговик он.
Гость
9 июля 2024, 22:27
Дороги все сделали? Среднюю оплату труда в 200тр/мес. тоже?
Гость
9 июля 2024, 22:46
Ты на 200 в месяц нарабатываешь?
Гость
9 июля 2024, 23:02
Асфальт нарисуют?
10 июля 2024, 07:04
цирк приедет, 🤡🤡🤡 останутся, цирк уедет 🤡🤡🤡 останутся😉🤣🤣
Гость
9 июля 2024, 22:26
Не пойму, а что за суета вокруг новых общаг НГУ? 🤔
Гость
9 июля 2024, 23:15
Гость, вот и суетись!
Гость
10 июля 2024, 00:22
Может ход строительных работ будет проверять ? То что на стройке работают мигранты - знает ? В каких условиях люди живут тоже знает?
Гость
10 июля 2024, 15:28
Гость, новые общаги Нгу? Только щас понял, что в академе не был уже лет 5
9 июля 2024, 23:01
четвертый мост его не заинтересует?
Гость
9 июля 2024, 22:34
Пятиметровыми заборами все обносить будут, как в Тынде всю дорогу, по которой на празднование 50-летия БАМа кое-то ехать будет.
Гость
10 июля 2024, 05:22
Потемкинская деревня в современной ипостаси будет представлена по полной программе, без ям, луж, грязи...Да забыл еще...Город встанет в пробках еще надежнее
9 июля 2024, 23:29
мытарь. ментальность не исправить
9 июля 2024, 23:31
ку делать вот так ..два раза.
А чо он привезёт. Подарунчики? 😼 Блин я так перловки с тушоным мьясом захотела....😒
Гость
9 июля 2024, 23:06
он там я здеся 6 см
Гость
9 июля 2024, 23:50
В Армию запишись
Гость
10 июля 2024, 18:16
В Армию запишись
Гость, Я перловку и вдома поим😼
Гость
9 июля 2024, 22:51
Активизировали, ага, а рыжие сосны и мертвые березы, сожженные бионордом, вдоль Коптюга убрать забыли. Позорники вообще.. на налогоплательщиков ...положили, а тут активизировались они..
Гость
10 июля 2024, 00:25
Мертвые березы и на морском проспекте тоже появились после ремонта тротуара в прошлом году. Высаживание деревьев в советском районе прекращено ? А без озеленения жить рядом с институтами нельзя.
Гость
10 июля 2024, 01:56
Гость
10 июля 2024, 01:56
Мертвые березы и на морском проспекте тоже появились после ремонта тротуара в прошлом году. Высаживание деревьев в советском районе прекращено ? А без озеленения жить рядом с институтами нельзя.
Только гадить горазды, никто ничего не высаживает. Березовую аллею на Терешковке при строительстве школы снесли, теперь там 200 метров отвратительно лысой дороги. Про высохшую в ноль черемуху Маака на Ильича просто стыдно говорить.. липы на Пироговке явно не переживут "кампуса мирового уровня" и прочего благоустройства, это только слепой не заметит. В общем, не то что грустно, а мерзко. Нет хозяина в районе, одни равнодушные чинуши..
Гость
9 июля 2024, 23:00
Пускай наши ливневки посмотрит, особенно после дождя...
Гость
10 июля 2024, 09:04
Гость, прикольно будет, если в этот день ливанет ливень. Вся картина предстанет в полной красе
Гость
9 июля 2024, 22:25
Из-за ожиданий в Советском районе активизировали работы по благоустройству, а как же белый человек едет к белым неграм 125
Гость
9 июля 2024, 22:34
"активизировали работы по благоустройству" - очкуют???
Гость
9 июля 2024, 22:48
Пусть мимо летит.
Гость
9 июля 2024, 23:53
Хоть бы ливень всё залил. Чтобы весь город поплыл во время его приезда.
Гость
10 июля 2024, 07:28
опять показуха намечается
Гость
10 июля 2024, 07:39
Покажите ему мосты: Октябрьский, Димитровский и 4-й с площадью Труда. Пусть порадуется умению хозяйствовать.
Гость
10 июля 2024, 09:56
Надеюсь что он оценит наши дороги😹😹😹
Гость
10 июля 2024, 12:00
На метро надо у него финансирование выпросить. В Москве по 20 новых станций в год, а у нас одну в пятнадцать лет. Не справедливо как-то.
Гость
9 июля 2024, 22:33
лена путина: с чем? только с хорошим!!! для города! для пенсионеров! возможно он запретит точечную застройку! возможно запретит самокатчиков и велосипедистов на тротуарах? возможно ужесточат пдд и штрафы по пдд? возможно, он приелет объявит, что пенсии не должны быть менее 20 тысяч!!!!!
Гость
9 июля 2024, 23:37
Возможно, он это издание запетит вместе с тобой, зэчка.
Гость
9 июля 2024, 23:45
Гость
9 июля 2024, 23:45
Возможно, он это издание запетит вместе с тобой, зэчка.
лена путина: всё возможно
Гость
9 июля 2024, 23:51
К тёткам своим свози его,может проникнется?
Гость
9 июля 2024, 22:53
А Михаил Владимировичу уже известно о том как региональные подчиненные его министров саботируют исполнение требований федерального правительства??? И факты эти размещены на самих сайтах этих федеральных ведомств!!! Добро пожаловать Михаил Владимирович!!! Интересно будет послушать как вы их за такой саботаж хвалить начнете!!!
Гость
10 июля 2024, 15:35
Гость, фантазия у вас богатая, однако
Гость
10 июля 2024, 00:16
Будем надеется, что Мишустин введет мораторий на строительство жилья в городе. Иначе через некоторое время в городе наступит апокалипсис. И в транспорте, и в системе отопления и в медицине.
Гость
10 июля 2024, 09:03
Ога. Введёт и выведет. Далее повторить до полного удовлетворения.
Гость
10 июля 2024, 10:14
Новосибирск -перестаёт быть новосибирском ,каждую пядь земли застраивают высотками ,но если люди уже не могут всё построенное выкупить ,тогда возникает вопрос ,ДЛЯ ЧЕГО и для КОГО строят высотки , наверно есть ответ и он прост ,для новых сибиряков ,в большей части мигрантов с разных сторон. Поэтому и интерес у высших к бедному городу повышен уже много лет .Что будет с городом ? Хотя и на город уже не похож ,а какой то сумашедший дом : Пыль ,грязь ,каждый едет где и как хочет ,а ГЛАВНОЕ РЁВ машин ужасный включают и гонят по дорогам ,где вплотную к ним прилегают ЖИЛЫЕ ДОМА ,как будто нет правил жизни никаких или только для людей без "тормозов".?
Гость
10 июля 2024, 15:29
Еще говорят, переезжают из сельских районов области. Так деревни вымирают. И для кого землю освобождают?
Гость
10 июля 2024, 11:42
"Из-за ожиданий в Советском районе активизировали работы по благоустройству" Траву красят?
Гость
10 июля 2024, 14:59
Землю. Слой с травой-то при прошлогоднем ремонте сняли.
Гость
10 июля 2024, 11:48
"Приехать и посмотреть"? Ему заняться нечем что ли? Может лучше поработал бы вместо туризма? Еще и не один, а с толпой чиновников - представляю сколько на всё это будет потрачено денег.
Гость
10 июля 2024, 15:13
Так на повышение туристического рейтинга Новосибирска работает.
Готовимся вместе. Встречаем вместе.
Гость
9 июля 2024, 22:45
У меня свой Мишустин есть Пенсионер из нововибирска... Или это - каму надо ИМишустин???
Гость
9 июля 2024, 22:54
У меня свой Мишустин есть Пенсионер из нововибирска... Или это - каму надо ИМишустин???
бамбарбия, кергуду
Гость
9 июля 2024, 22:58
Забегали, позорники.
Гость
10 июля 2024, 00:33
Ну все, « добьют» Академгородок. После последнего визита Мишустин а вырубили кучу деревьев и построили не кому не нужные здания для НГУ. Где преподавателей брать собираются? А студентов?
Гость
10 июля 2024, 07:49
Пусть провезут Мишустина через пл. Труда, через Хилокскую, покажут Димитровский мост!