перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Журналисты изучили газеты 25-летней давности и узнали, как развлекались политики

5 июля, 10:32
И даже в те смутные времена у города находились деньги на строительство метро, хоть и клоуны у власти были. Не то что в нынешние времена стабильности, чтобы начать строить - гробовая тишина, только планы на десятки новых станций через 50-70 лет рисуют с картинками.
Гость
5 июля, 11:06
Да о чем Вы... Они достраивали советские заделы, максимум стройки середины 90-ых, построенные по инерции, обязательно по уже готовым проектам, с проведенными геоизысканиями, с отведенных и и подготовленными участками, причем стройки с высокой степенью готовности. Ничего кардинально нового не построено.
5 июля, 11:07
Что там начать, кoнчить не могут!
Гость
5 июля, 12:07
В нынешние времена новенькую тротуарную плитку ободрали в Донецке и притащили в Мариуполь
5 июля, 12:42
"Загляните еще в подшивку 30-летней давности. Пыль, убийства каждый день, рост цен, приватизация — таким был Новосибирск в начале девяностых." Ничего не изменилось, стабильность.
За это и боролись отцы демократии в начале 90-х.
5 июля, 12:58
Городецкий рабочий😂😂😂, рассмешили. Приезжайте на Первомайку и спросите у людей работавших на Стрелочном заводе, каким он был рабочим. Тяжелее стакана ни чего не поднимал 😂😂😂😂
Гость
5 июля, 15:23
ничего
5 июля, 10:25
Виктор Толоконский давно не поет в Центральном парке, а публика ждет.
Гость
5 июля, 10:45
не раньше чем Салтыкова уедет
Гость
5 июля, 10:45
не раньше чем Салтыкова уедет
Моль и диван можно состыковать. Будет выглядеть лорно.
5 июля, 10:50
не умеешь петь - не пей!
Гость
5 июля, 10:20
Сплошные бандюганы! Волки в овечьей шкуре! А что изменилось с тех самых пор? Одни бандюганы сменили других, "Успех" тоже доводльно известная комада. Только писаниной все и занимаются, а жулики смеются и продолжают делать свои дела, на всех плевали они с высокой колокольни. Рыба гниет с головы!
Гость
5 июля, 10:10
безвкусица и цыганщина правили в Новосибирске, и сейчас Новосибирск до сих пор колхозный табор. Отстаем от Москвы безбожно.
Гость
5 июля, 10:59
Зачем Москву вплетать. Новосибирск это один из 16 миллионников в РФ. Москва это другое
Гость
5 июля, 11:16
Гость
5 июля, 10:59
Зачем Москву вплетать. Новосибирск это один из 16 миллионников в РФ. Москва это другое
и самый отстающий по всем трендам.
Гость
5 июля, 11:51
Не только от Москвы отстаем. Поезжайте в европейские города России. Очень много красивых и ухоженных городов. Даже в Сибири есть ухоженные города. Новосибирск отстает от них всех. Город - вокзал. Не безопасный.
Гость
5 июля, 11:03
В СИЗО всем им давно прогулы ставят.😎
Гость
5 июля, 12:47
Расскажите про "темные страницы" из жизни Карелина. Вот репортаж-то будет! Сенсация!
Гость
5 июля, 13:24
Кто ж рискнет то? Такое только ребята из самых высоких кабинетов могут позволить себе
Гость
5 июля, 20:37
Я ела в его китайском ресторане, который был на улице Богдана Хмельницкого 😊
Гость
5 июля, 10:04
а что не освещаете что Трун по УДО вышел уже года два как назад ? боитесь что ли ?
Гость
5 июля, 11:18
Да ладно...
Гость
5 июля, 11:50
Зачем врешь?
Гость
5 июля, 13:34
Гость
5 июля, 11:50
Зачем врешь?
а ты опровергни .
5 июля, 10:50
По результатам выборов в Британии Суши Ринака отправят обратно в Индию грести за слонами.
Гость
5 июля, 12:42
До сих пор не могу понять, как эта погань подобралась к области и городу, да еще так надолго?
Плохо видимо знаете современную истории России. Советую её освежить из достоверных не либероидных источников.
Гость
5 июля, 10:47
Скорей бы они к Кобзону ,на концерт , приехали.
Гость
5 июля, 13:45
А ведь по большому счету ничего не изменилось. Только раньше у власти стояли хотя бы местные, а сейчас вологодские с москвичами.
Гость
5 июля, 10:19
Кто нибудь про Кобзона толком расскажет?
Гость
5 июля, 10:23
Что-то его давно по телеку не показывают. Случилось с ним что-то?
Гость
5 июля, 10:45
Гость
5 июля, 10:23
Что-то его давно по телеку не показывают. Случилось с ним что-то?
чи шо...
5 июля, 10:58
В ВС Латвии начали писать слово Россия с маленькой буквы. О нет, только не это! Латвия применила своё самое мощное оружие, переданное Украиной! Ребята, прячемся!
Гость
5 июля, 11:02
Что такое "латвия"?
Гость
5 июля, 11:02
Что такое "латвия"?
Это пятно гэ на карте европы.
Гость
5 июля, 11:45
Ну этого вольдемара помню, известный бандит, крышевал весь бизнес в центральном районе в 90-е....., а я работал в одной фирме на Ленина.
Гость
5 июля, 12:39
Ага, значит должен знать кто крышевал магазин "При свечах" в подземном переходе, напротив "Красного факела".
Гость
5 июля, 10:15
еейская махия?
Гость
5 июля, 10:14
они же все неусские?
Гость
5 июля, 10:18
Видела недавно в жерарне бывшего губернатора с женой. Отмечали что-то с друзьями.
Гость
5 июля, 10:45
В те лихие 1990-е, работая (по совместительству, внештатно, без оплаты) журналистом на областном (НСО) радио "Слово", я писал и публиковал много социально-политических стихов и песен на злободневное. Вот одна из них - по теме это статьи. Т Е Л Е М Э Р (песня) Кто мэра в телевизоре не видел? Новосибирец каждый лицезрел, Как он однажды кошку не обидел, Как с абитуриентами созрел. Не зря, как видно, мэра прославляют, Он, видно, в каждом доме нужным стал: Чихнул - и каждый чих запечатляют, Оскалится - запишут и оскал. Ах, как телегеничен Витя, братцы, Ну, словно голливудский супербой: За ним снуют повсюду папарацци, Снимают его всяко вперебой. Как видно, все его всегда хотели Увидеть близко лежа тет-а-тет; "В постели со Скуратовым" смотрели, "В постели с Толоконским" - еще нет. Диану так и то не созерцали; Он словно Маринелла, Никита, Накормит, если вы недоедали, Собою вместо мяса и торта. Что телеловкачам перепадает От мэра за услужливый экспоз, Узнаем, когда оный улиняет, Отставленный от броских телепоз. 31.10.1999 В.А.Сергеев
Гость
5 июля, 11:21
Какая классная статья!
Гость
5 июля, 11:48
Тандем Городецкий - Толоконский управляли городом и областью, сменяя друг друга сколько ? Лет 15?
Гость
5 июля, 11:53
Статья напомнила то прошлое был на открытии всех заправок Басалаева и их пикниках. В декабре 1999г. Муха открыл первый участок федеральной дороги первой категории в Новосибирской области М52 «35 км» протяженностью 2,225 км с тремя ж/д путепроводами. Через 10 дней Муха проиграл выборы и акт ввода оттянули подписывать пока Толоконский не принял присягу. Настал 2000г. Нынче юбилей 25 лет как появился участок первой категории а/дороги на балансе, потом построили еще 26 км на Северном ОБХОДЕ. тоже 15 лет. Ветеран дорог.
Гость
5 июля, 14:48
молодец Ксения а то всё пишут про не распроданных щенков
Гость
5 июля, 20:35
Статья супер! Спасибо корреспонденту😊
Гость
6 июля, 02:58
счастливое время... кооператив озеро еще не захватил всё
5 июля, 10:46
для дольче вита нужны денжата! ну вот! не на оклад же гулять и теряЦЦЦо по барселонам!
Гость
5 июля, 12:49
💩ЦОЦО
Гость
5 июля, 11:11
Лучше пять Толоконских и восемь городетских - чем один Карелин
Гость
5 июля, 11:36
Чем тебе лично Карелин не угодил?
Гость
5 июля, 11:48
Гость
5 июля, 11:36
Чем тебе лично Карелин не угодил?
Бастрыкин же сказал
Гость
5 июля, 11:58
Гость
5 июля, 11:36
Чем тебе лично Карелин не угодил?
Из грязи в князи. Старых знакомых не узнаёт. Делает вид что не помнит.
Гость
5 июля, 12:44
Что теперь новые последователи умники натворят с регионом?
Гость
5 июля, 13:22
После «команды молодости» разгребать не один десяток лет придётся
Гость
5 июля, 10:24
А Проничев где и Попов, что финансовые пирамиды строил и воду святую возле кладбища нашел
Гость
5 июля, 10:46
А теперь мы все поедем к Кабзону.)
Гость
5 июля, 11:14
Асанцев - Варданян, что за странная любовь
Гость
5 июля, 12:35
Заборы сервитуты и откаты
Гость
5 июля, 12:39
Воткнули Тихую площадь в яму на скорую руку. чтобы инсоляцию не портить - теперь ломают голову, что с этим оврагом делать. А что делать - гиганский подземный пакинг с развязками - а сверху - Дачная, до Галущака
Гость
5 июля, 12:37
Да эти наруководили !
Гость
5 июля, 12:42
Ярмарка тщеславия глухой сибирской деревни
Гость
5 июля, 13:03
Московский особняк жены Семена Могилевича продадут на торгах ( РБК)
Гость
5 июля, 13:53
Фильм был какой-то , там песня была- « время идёт, Городетский не тужит, водочку глушит , с бандитами дружит»
Гость
5 июля, 14:12
Что вытворяли?-Быковали и беспределили
Гость
5 июля, 23:46
из статьи: ....в 2000г. толоконский не раз подчёркивал о знакомстве с Путиным. а Путин то знал, кто такой толоконский?
Гость
6 июля, 00:56
А что сейчас и где Толоконский?
Гость
5 июля, 11:47
Бандиты, коммунисты и комсомольцы , быстро перекрасившиеся в либералов и живо поделившие госсобственность и все возможные активы города и области промеж себя
Гость
5 июля, 11:50
Избалованный сынок директора областного торга. Все как один израильтяне. Странная власть в Сибири.