Школьницы признались, что ради эффектного образа готовы выложить десятки тысяч рублей
Да, конечно, готовы, не сами же заработали ) Чужие деньги всегда легко тратить
Гость
4 июля, 00:14
Папа захотел, чтобы его дочка была самой эффектной. Папа денег дал
Прошла курс лечения на Владимировкской? Отпустили? Поздравляю!
Да смешно мне наблюдать как тебя корчит в муках ...хочешь , а взять не можешь......много вас , таких пострадавших, я видела.....
Гость
3 июля, 20:48
хочу репортаж о платьях из школ-интернатов, и простых муниципальных школ города.
надоела эта гимназия. вы её нам показываете 1 сентября, день учителя, выпускной, п. звонок и тд.
покажите обычные школы.
Потому что школа статусная. В прошлом году у нас в обычной школе все было скромно. Девочки, в основном, были в обычных платьях. В вечерних лишь несколько девушек. Вечером, когда началась дискотека, почти все девушки переоделись в джинсы и кроссовки и зажигали до утра. И мы, родители, тоже. Я много лет так не "отрывалась", вспомнила молодость. Выпускной это прекрасно.
Гость
3 июля, 22:20
У многих впереди выпускные . Почему не спросили про стоимость всего выпускного?( фотоальбомы, видео, ведущие, банкет, подарки учителям и школе) Очень интересно.
школа берет подарки? кирпичами или чем? или кто то конкретно от школы берет подарки?
Тата Тата, классухе- подари, директору - подари, и самой школе тоже подари на очередной диван в учительскую и шторы.
Гость
4 июля, 08:57
Фотоальбом обошёлся в 2 косаря. Вышло так себе. Банкет вместе с ведущей обошёлся в 5000 с человека. Сыну купили брюки на Вайлдберриз и рубашку в магазине. Итого 7000. Рубашка и брюки не на один раз надеть на выпускной
Гость
3 июля, 21:42
Пир во время СВО.
Гость
4 июля, 06:21
виноваты только родители ., это мы пытаемся выставить на показ свое состояние , нужно пытаться детям объяснять ( особенно ) девочкам , что одежда , это в жизни не главное !
Гость
3 июля, 21:55
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.
Деньги всегда можно заработать. А выпускной бывает только раз в жизни (имеется ввиду после 11 класса). Лимузин, ковровая дорожка могут потом в жизни не быть.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
749мм 80%СРОЧНО
Новосибирец разбил окна в кофейне на Ленина
Новосибирцы высказались про дорогие платья выпускниц на прощании со школой