перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Новосибирцы высказались про дорогие платья выпускниц на прощании со школой

3 июля, 22:09
Школьницы признались, что ради эффектного образа готовы выложить десятки тысяч рублей Да, конечно, готовы, не сами же заработали ) Чужие деньги всегда легко тратить
Гость
4 июля, 00:14
Папа захотел, чтобы его дочка была самой эффектной. Папа денег дал
3 июля, 20:49
Лучше дешево но со вкусом.
3 июля, 21:45
А если своего вкуса нет (откуда ему сейчас быть?!), дёшево толпе - зашквар, а ""топари" молотят свои бабки на втюхтвании своего как бы вкуса...
Гость
3 июля, 20:29
Может папа выложит 40 косарей? В чем заслуга школьников?
Гость
3 июля, 20:51
от них избавились. можно выдохнуть
3 июля, 21:06
Главное, чтобы эти мальчики не читали гостью с языком до колен. С противным таким и липким язычком....
4 июля, 09:05
Когда народ проснется?Мы не в Америке. Нам до нее как до Луны.
Гость
3 июля, 21:46
В Алксандровском можно купить отличные праздничные платья, недорого.
3 июля, 20:48
Приветствую Вас, друзья. Я снова с Вами.
Гость
3 июля, 21:17
Прошла курс лечения на Владимировкской? Отпустили? Поздравляю!
3 июля, 21:19
Гость
3 июля, 21:17
Прошла курс лечения на Владимировкской? Отпустили? Поздравляю!
Ты меня развлекаешь просто, где в жизни то ещё такого дурочка встретишь.
3 июля, 21:19
Гость
3 июля, 21:17
Прошла курс лечения на Владимировкской? Отпустили? Поздравляю!
Да смешно мне наблюдать как тебя корчит в муках ...хочешь , а взять не можешь......много вас , таких пострадавших, я видела.....
Гость
3 июля, 20:48
хочу репортаж о платьях из школ-интернатов, и простых муниципальных школ города. надоела эта гимназия. вы её нам показываете 1 сентября, день учителя, выпускной, п. звонок и тд. покажите обычные школы.
4 июля, 09:47
это не выставка детей, это выставка родителей(с)....обклеили бы потомков просто деньгами
Гость
3 июля, 20:27
Вот смотрю я на Канье Веста и думаю, а ведь не наш он какой то ... ох не наш !
Гость
4 июля, 08:50
Одно слово: румын
Клеопатра как всегда была права.
Гость
4 июля, 00:33
бедняги
Гость
4 июля, 12:22
Потому что школа статусная. В прошлом году у нас в обычной школе все было скромно. Девочки, в основном, были в обычных платьях. В вечерних лишь несколько девушек. Вечером, когда началась дискотека, почти все девушки переоделись в джинсы и кроссовки и зажигали до утра. И мы, родители, тоже. Я много лет так не "отрывалась", вспомнила молодость. Выпускной это прекрасно.
Гость
3 июля, 22:20
У многих впереди выпускные . Почему не спросили про стоимость всего выпускного?( фотоальбомы, видео, ведущие, банкет, подарки учителям и школе) Очень интересно.
4 июля, 01:06
школа берет подарки? кирпичами или чем? или кто то конкретно от школы берет подарки?
Гость
4 июля, 03:50
4 июля, 01:06
школа берет подарки? кирпичами или чем? или кто то конкретно от школы берет подарки?
Тата Тата, классухе- подари, директору - подари, и самой школе тоже подари на очередной диван в учительскую и шторы.
Гость
4 июля, 08:57
Фотоальбом обошёлся в 2 косаря. Вышло так себе. Банкет вместе с ведущей обошёлся в 5000 с человека. Сыну купили брюки на Вайлдберриз и рубашку в магазине. Итого 7000. Рубашка и брюки не на один раз надеть на выпускной
Гость
3 июля, 21:42
Пир во время СВО.
Гость
4 июля, 06:21
виноваты только родители ., это мы пытаемся выставить на показ свое состояние , нужно пытаться детям объяснять ( особенно ) девочкам , что одежда , это в жизни не главное !
Гость
3 июля, 21:55
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. Деньги всегда можно заработать. А выпускной бывает только раз в жизни (имеется ввиду после 11 класса). Лимузин, ковровая дорожка могут потом в жизни не быть.
3 июля, 22:03
Поправляю 3 точки: "один раз, и прожить"; "имеется в виду, после 11 класса". И чем тут поможет ковровая дорожка из лимузина?
3 июля, 22:11
Ну, если не бесцельность прожитых лет сводится к дорогущему платью, то конечно
Гость
3 июля, 23:19
3 июля, 22:03
Поправляю 3 точки: "один раз, и прожить"; "имеется в виду, после 11 класса". И чем тут поможет ковровая дорожка из лимузина?
Раскидать на 25 человек аренду лимузина - получается немного. Потом никто и никогда не будет вскладчину арендовать лимузин. А на одного - это дорого
Гость
3 июля, 20:25
мне все-равно кто там и как нарядился. Но! раз есть 200 тысяч на платье, то и платное образование вам по-карману.
Гость
3 июля, 20:58
Потом все Авито завалено этими нарядами.
Гость
4 июля, 08:00
На самом деле , платье за 150 и девушка в платье рядом , и ещё в бледно -розовом «девушка фотограф» единственные понравились ещё до оглашения цен )
Гость
3 июля, 20:28
А сколька лука в котлету ложить ?
3 июля, 22:11
Смотря сколько есть мяса. Если мяса мало, ложьте много лука. И хлеба побольше покласть не забудьте
4 июля, 01:07
3 июля, 22:11
Смотря сколько есть мяса. Если мяса мало, ложьте много лука. И хлеба побольше покласть не забудьте
покласть нет такого слова.
3 июля, 21:05
бабам понт дороже денег. трятят на барахло ни копейки не заработав
Гость
3 июля, 20:25
я ничо не понила ? а куда звонит то ??
Гость
3 июля, 23:07
Выпускники щас и те дети понаехавших из глуши. Что ждать от таких отпрысков?
Гость
3 июля, 20:29
У Алёны самое красивое платье. Скромно и со вкусом. Остальные могут идти пасти коров.
Гость
4 июля, 09:06
Вам, из Чулыма, разумеется виднее.
Гость
3 июля, 20:55
Торжественная сдача п... в эксплуатацию.
3 июля, 21:46
Не, это свадьба. Там на порядок дороже.