перейти к новости

Оставил семью и переехал в баню на краю заброшенного спецпоселения — история отшельника

28 июня 2024, 18:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
28 июня, 19:05
Пока есть электричество…
Гость
28 июня, 22:14
Кстати, откуда электричество в заброшенном поселении? Или у него свой генератор?
28 июня, 18:32
Сочинение на тему "как я прожил жизнь" - проспал за печкой.
Гость
28 июня, 18:43
И что такого необычного в его жизни, чтоб писать о ней?
Гость
28 июня, 18:51
/Бездетный Бич/ Нормальная жизнь, лучше не бывает. Туда, наверх, не пускают таких как мы.
28 июня, 18:58
Да уж лучше так. Целее будешь, дольше сохранишься.😐
Гость
28 июня, 19:58
Дед понял жизнь, поэтому не суетится.
Гость
28 июня, 19:22
В США многие переезжают в безлюдные места. И живут так как этот дед только с нюансами. Держат по нескольку коз , куриц все у них в достатке.
28 июня, 18:58
довели мужчину. вот ва и счастье в семейной жизни, это ж как ему в этой семье жилось что он сбежал в заброшенную деревню
Гость
28 июня, 20:54
Ленивый как кот васька, спать, лежать, смотреть телевизор, даже лень себе готовить
Гость
28 июня, 19:38
Выдающийся персонаж. С таким жизненным опытом бы и собачьим питомником руководить.
Гость
28 июня, 22:01
А что, в Тюменской области до сих пор зима?🤔
28 июня, 22:06
Счастливый человек
Гость
29 июня, 02:07
Посттравматическое расстройство налицо
Гость
29 июня, 07:40
Как только жена заболевает, мужья бегом от них. Доказано многочисленными фактами из жизни . Женщины более милосердны и заботятся до последних дней . Толик -обыкновенный 🐐 .
Гость
28 июня, 18:50
/Бездетный Бич/ Работал водителем автобуса и женился! Вот это да! Представляю, какая там была жена.)))
Гость
28 июня, 19:24
Гость, меняйте ник. На днях вы можете стать нежелательным элементом , как минимум. Запрет на пропаганду чайлдфри введут - и чичигага.
Гость
28 июня, 19:41
Гость
28 июня, 19:24
Гость, меняйте ник. На днях вы можете стать нежелательным элементом , как минимум. Запрет на пропаганду чайлдфри введут - и чичигага.
Может он всех сдал в детдом. "Я б для батюшки царя родила богатыря."
Гость
28 июня, 19:56
Гость
28 июня, 19:24
Гость, меняйте ник. На днях вы можете стать нежелательным элементом , как минимум. Запрет на пропаганду чайлдфри введут - и чичигага.
зачем, это полезный персонаж, мы с него будем налог взымать
Гость
28 июня, 18:42
Было уже про этого деда, Не пример для подражания.
Гость
28 июня, 20:58
В заголовке "Оставил семью", в тексте "семья уехала город" Видимо совсем никчёмный мужик, имея двух сыновей, а то и внуков уже, вот так сейчас живёт, всех дел поесть консервы и поспать,, деградация какая-то