перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Готовим тазики. На сколько могут отключать воду летом — и какая компенсация за это положена

22 июня, 16:19
36 рублей! Ну круто. Правда больше потеряешь за эти 24 часа. Посчитаем, за трое суток больше 100 рублей, но в холода могут трубы разморозится и сам можешь заболеть. А на ремонт и лечение уходят уже тысячи... Так что компенсация....
22 июня, 16:16
У нас без всяких уведомлений отключили. Утром включила воду, а мне - прохладный привет )))
Гость
22 июня, 18:44
Грязная походишь, не привыкать.
22 июня, 18:55
Гость
22 июня, 18:44
Грязная походишь, не привыкать.
Кто тут голову поднял? )))
Гость
23 июня, 12:00
Голый тюлень, горячей водой дошик завариваешь.
Гость
22 июня, 16:39
Компенсацию что бы получить, надо писать. Должны автоматически делать.
23 июня, 01:34
Не более чем на 14 дней в месяц - поверю. В год - нет.
23 июня, 09:44
ex_Tommy58, Тут не играют в верю - не верю. Есть постановление правительства и дополнение СанПиН. Не веришь - открой документы и почитай.
Гость
22 июня, 16:27
Враньё, на больший срок отключают.
Гость
22 июня, 16:37
Вы это жителям С Чемского скажите там воды горячей с 13 мая по сегодня с перебоями! А компенсация это копейки, должны громадные штрафы быть для поставщиков!
22 июня, 16:33
Какие тазики?! Поставьте уже водонагреватель и забудьте о летних отключениях.
Гость
22 июня, 16:45
С чего бы жио? Пусть нормально работают!
Гость
23 июня, 10:55
это не наши люди, наши люди водонагреватели не ставят и домофоном соседским пользуются.
22 июня, 16:23
Почему робот не пропускает комментарий о бане?
Гость
22 июня, 17:08
значит опять у тебя коммент неприличный какой то
Гость
22 июня, 18:08
Марго. Вредная, потому что в банях публичных одна зараза.
Гость
23 июня, 11:58
иди в баню
22 июня, 17:09
на счет компенсации.... как в том анкдоте: "а вам - факт на лицо"
Гость
22 июня, 16:16
А я люблю холодный душ. Люблю в саунах после парной в купели полежать. Доброе утро, сограждане! Вы в целом как? Все у Вас хорошо? Я - в порядке. Во пуха на улице! Прогулялся, красиво - да, в некоторых местах прям белое покрывало из пуха, но у меня аллергия на него, лицо чешется, горло першит, и вечно в глаза попадает.
Гость
22 июня, 16:53
А мне после сауны бассейн больше по душе.
Гость
22 июня, 16:56
Гость
22 июня, 16:53
А мне после сауны бассейн больше по душе.
И басик и купель - смотря что будет! Я в этом плане вообще не требовательный, я не эксперт ни по саунам, ни по купелям.
23 июня, 03:16
Я вообще не знала, что аллергик. А оказывается, да. Сегодня вышла и исчесалась ))))
Гость
22 июня, 17:27
отнеситесь с пониманием
Гость
22 июня, 17:43
Водонагреватель ставьте и плевать. Не такое дорогое удовольствие, зато какое полезное.
Гость
22 июня, 18:09
бойлер у соседей взорвался...
Гость
22 июня, 21:57
а какая компенсация положена, если в горячей трубе вода номинально есть, но по температуре ничем от холодной не отличается?
Гость
23 июня, 11:58
Я не понял, это по счетчику или как? Опять тетка с ленина написала бред.