перейти к публикации
98 комментариев к публикации

В Новосибирске назвали участки Первомайского сквера, где будут перекладывать плитку

20 июня 2024, 16:43
Гость
эксбад

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 июня 2024, 16:58
Позор !!! Сквер в центре города 2-й год ремонтировать(( Да еще вместо нескользкого и не вспучивающего (при нормальной технологии укладки) асфальта везде эту плитку впихивают(( Позор и мэрии и Терешковой!!! - как понимаю, она все проекты согласовывала.
Петров не водкин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 июня 2024, 17:31
Кому взбрело в голову вместо асфальта плитку стелить, у нас не тот климат для плитки. По плитке ходить не удобно, а уж дамам на каблуках и подавно
эксбад

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 июня 2024, 18:32
20 июня 2024, 17:31
Кому взбрело в голову вместо асфальта плитку стелить, у нас не тот климат для плитки. По плитке ходить не удобно, а уж дамам на каблуках и подавно
А зимой как по плитке ходить "приятно" - у нас же кладут такую, по которой без каблуков - то ноги разъезжаются..
11.01.2026 наступит 1418-й день СВО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2024, 18:36
20 июня 2024, 17:31
Кому взбрело в голову вместо асфальта плитку стелить, у нас не тот климат для плитки. По плитке ходить не удобно, а уж дамам на каблуках и подавно
Нет - лучше качественно залить дорожки качественным бетоном, как в Нагорном парке во Владивостоке. Ну и учесть всю эту варламовщину (признан иностранным агентом) по части разуклонок, возвышения над открытым грунтом и так далее.
Дима Диманов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 июня 2024, 17:08
какого года???почему терешкова не укладывает?
Гость
20 июня 2024, 17:42
На узбеков любуется
Гость
20 июня 2024, 19:08
Гость
20 июня 2024, 17:42
На узбеков любуется
Оплатили ей ВИП поездку в Узбекистан ?
Гость
20 июня 2024, 20:43
Она занята, форточки пилит для контента.
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 июня 2024, 17:53
С 22-го года не могут уложить плитку в самом центре города! Прямо паркет из "Ширли-Мырли" какой-то.
266302401

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2024, 17:55
Даже если завершат, то самое позднее следующей весной всё снова расковыряют. Это же вечные деньги.
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2024, 19:15
К 15 августа - это понятно. А какого года?
Поддерживаю

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2024, 19:52
Асфальт за месяц, а плитку 2 года делать и 2 года переделывать будут, а там новый круг распила бабла.
Гость
20 июня 2024, 16:54
Вопрос , конечно, не к Кудрявцева, но все же: зачем вы вообще все изгадили этой плиткой? Был хороший асфальт, вы изуродовали все этой дрянью и теперь это навсегда. Безумная трата денег. Безумная.
Гость
20 июня 2024, 17:27
Для бюджета и горожан да, а для отдельных групп элитных хороший заработок
Гость
20 июня 2024, 18:06
Видимо у кого-то заводик имеется. Ну как не порадеть родному человечку.
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 июня 2024, 18:59
Это какой-то... позор.
Гость
20 июня 2024, 16:59
А кто, пардон, пролоббировал, именно плиткой? Чья идея? Почему не асфальт?
Наф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2024, 17:02
плитку можно перекладывать бесконечно - доходный, аффилированный с чиновниками, бизнес
Гость
20 июня 2024, 23:58
В центральном парке такая осень хорошо выглядит, зря вы
Гость
20 июня 2024, 16:57
Терешкову на работу в эту компанию надо устроить , и заставить выкладывать плитку
Гость
20 июня 2024, 17:05
Иван, не выкладывать,а бетон месить и в формы отливать.
Гость
20 июня 2024, 16:51
никогда. знающие люди говорят что город только этим фактом знаменит. практически готов проект Когда будут возить иностранцев и показывать сквер который делали 28 лет при шести мэрах. факты не точны по времени и количеству мэров
Гость
20 июня 2024, 17:26
У себя на коттеджах так же по пять лет меняют ? Реальный позорище, толпы чиновников , комиссий каких то, пресс секретарей , оперштабов по смене плитки в одном малюсеньком сквере
Гость
20 июня 2024, 16:48
Просто возмутительно! Сотни миллионов дополнительного бюджета тратится на недоремонты и недострои, а на ремонт памятников культурного наследия денег нет.
Гость
20 июня 2024, 17:03
Асфальт, прекрасно моется. В стыках плитки, наоборот остаётся пыль. Которую ветер раздувает.
Гость
20 июня 2024, 16:45
Это уже даже не смешно.
Гость
20 июня 2024, 23:40
Наоборот . Не просто смешно ,а очень ржачно . Просто вера и надежда в то что в городе всё наладится пропала абсолютно. Поэтому когда терять нечего остаётся искренне смеяться .
Гость
20 июня 2024, 17:18
Был там в воскресенье, какая же грязь, пыль, Краеведческий в пыли.Центр города, напротив мэрия!Нет хозяина в городе!
Гость
20 июня 2024, 16:56
ДО 1 АВГУСТА - А КАКОГО ГОДА ??????????????..?????????????????.?
Гость
20 июня 2024, 16:56
Почему бетонную подушку не сделали? Чтоб через год, снова перекладывать? Плитку следующей весной же вспучит!
Гость
20 июня 2024, 17:24
За что наш город наказан вот такими управленцами... просто достигли дня полного , грязь, пыль, весь год , никому нет дела, суды типо там мэрию обязуют.. и все и тишина, никто ни за не отвечает..
Гость
20 июня 2024, 16:50
ни ко гда, как можно вечный двигатель по зарабатыванию денег остановить?
Гость
20 июня 2024, 19:07
Терешкова пусть оплачивает эти повторные работы за свой счет! А то устроилась, видимо Оглы ей устроили тур в Узбекистан?
отец Кабани

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 июня 2024, 17:49
Можно бесконечно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как в Первомайском сквере, гости с юга перекладывают плитку.😂
Гость
20 июня 2024, 18:15
"работы по замене плитки в Первомайском сквере". А шо, уже меняют? На предыдущию еще не ступала нога человека.
Гость
20 июня 2024, 16:54
и пусть так из года в год. И это не Сизиф труд, это памятник городской организованности и слаженности
Гость
20 июня 2024, 17:24
Снесите уже этот пыльный, грязный, вонючий огромный недострой под ошибочным названием "город". И постройте заново. С ровными дорогами, парками, скверами, красивыми домами, тщательно продуманной системой метро и другого транспорта, комфортный для людей. Но для этого, понятно, надо сначала поместить за ### абсолютно всех нынешних управленцев, разваливших город
Гость
20 июня 2024, 17:34
Тогда тебе в швейцарию,дружище.
Гость
20 июня 2024, 17:41
Гость
20 июня 2024, 17:34
Тогда тебе в швейцарию,дружище.
Нет. Я живу в Новосибирске много лет, постоянно делаю всё, что в моих силах, чтобы он стал лучше и чище. И таких, как я, общественников-энтузиастов, в городе много. Но это всё равно капля в море, город убивают и разворовывают наглые управленцы, и от этого горько. Этим и вызван мой комментарий про "снесите" - это крик отчаяния
Гость
20 июня 2024, 22:08
Гость
20 июня 2024, 17:41
Нет. Я живу в Новосибирске много лет, постоянно делаю всё, что в моих силах, чтобы он стал лучше и чище. И таких, как я, общественников-энтузиастов, в городе много. Но это всё равно капля в море, город убивают и разворовывают наглые управленцы, и от этого горько. Этим и вызван мой комментарий про "снесите" - это крик отчаяния
👍👍👍
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2024, 18:27
щщща Терешкова подсмотрит в Самарканде, как правильно плитку класть, и научит местных несмышлёнышей! ждём-с!
Гость
20 июня 2024, 18:35
Не. Она оттуда "специалистов" привезет. Вот дело попрет... "За державу обидно..."
Гость
20 июня 2024, 18:36
Не понимаю, зачем городу дизайнеры? Даже элементарные вещи рабочие сделать не могут, навыков нет.
Гость
20 июня 2024, 21:27
Нет имени Косыгина таких дизайнеров рукопопых делает.
Гость
20 июня 2024, 17:03
позор
Гость
20 июня 2024, 17:32
Надо в администрацию президента обратится, чтобы проследили что не так в городе с демократией: когда необходим транспорт, но вместо него укладывают плитку в парке второй год и сносят всем удобные многолетние кафе с нормальными туалетами
Гость
20 июня 2024, 18:40
позор , город в г....не , по городу ходить-гулять не возможно все глаза в пыли -чешутся , одна пыль и грязь . Убирать надо город, а не водичкой тупо поливать , грязь ни куда не денется
Гость
20 июня 2024, 19:03
лена путина: так почему ьывших работников мерии, которые так уволились быстро не проверяют? 2 года ремонтировать небольшой сквер???
  ‍ ‎

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2024, 18:33
Это просто позор. У нас во Флориде такие работы продолжаются неделю, максимум две.
Гость
20 июня 2024, 21:30
Не у вас а у них. В противном случае, вы иноагент. Не возвращайтесь даже а то по почкам...
Гость
20 июня 2024, 22:12
Это где Казань ныряет?
  ‍ ‎

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2024, 11:20
Гость
20 июня 2024, 21:30
Не у вас а у них. В противном случае, вы иноагент. Не возвращайтесь даже а то по почкам...
Ох напугали. Уехал из этой страны ещё в 2001 году - когда "она утонула" и мне всё стало ясно.
Гость
20 июня 2024, 18:46
НГС,сделайте запрос в мэрию -пусть покажут договор на ремонтные работы !!!! Героев надо знать !!!
Гость
20 июня 2024, 19:07
Всю зелень убрали ироды
Гость
20 июня 2024, 19:16
1 августа какого года?
Гость
20 июня 2024, 19:44
Середин августа какого года? Сама Терешкова будет плитку перекладывать?)
Гость
20 июня 2024, 20:54
закончат одновременно с открытием станции "спортивная" и 4 мостом;)
Гость
20 июня 2024, 17:18
не желаете ехать на курорты КНДР, добро пожаловать во Вьетнам.
Гость
20 июня 2024, 17:33
Между прочим там бы давно уже всех привлекли к суду
Гость
20 июня 2024, 18:08
Гость
20 июня 2024, 17:33
Между прочим там бы давно уже всех привлекли к суду
И быстренько казнили
Гость
20 июня 2024, 18:35
Гость
20 июня 2024, 17:33
Между прочим там бы давно уже всех привлекли к суду
Расстрел на месте.
Гость
20 июня 2024, 20:59
вообще-то день города на носу, а у хозяина в центре города бардак
Гость
20 июня 2024, 21:14
О! День города! Это повод второй раз помыть город, после 9го мая, наверное снова запачкался….
Гость
20 июня 2024, 22:12
А они его на набережную перенесли. Там решили праздник провести. А город даже и не украсят. Как и на день России.
Гость
20 июня 2024, 16:57
Не волнуйтесь, к зиме закончат.
Гость
20 июня 2024, 16:58
2027-го...
Гость
20 июня 2024, 20:31
Я год назад писал что класть будут в снег. Собственно почему что то должно измениться?
Гость
20 июня 2024, 21:13
А про фонтан совсем забыли.Состояние совсем неприличное
Гость
20 июня 2024, 23:17
История города Глупова... Классика
Гость
21 июня 2024, 08:37
Кто тот гений, что придумал на участке с гигантской проходимостью положить мало того, что обычную плитку, так еще и с покрытием из крошки? вчера шел, уже видны затертости. Вангую, на следующий год нужно будет думать о замене, а это новый распил баблишка.
Гость
22 июня 2024, 09:36
А мы ещё возмущаемся, что мост долго строят 😀 тут плитку то не могут победить...
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2024, 18:26
чё творите-то?! и как нам на этой плитке потом "крузаки" и "поршаки" ставить?!
Гость
20 июня 2024, 22:09
😂👍
Гость
21 июня 2024, 01:47
До конца света не уложатся.
Гость
21 июня 2024, 11:32
Посмотрите какую плитку укладывают в Крыму! У нас она очень грустная!
Гость
21 июня 2024, 11:57
Зато есть новый праздник - день Оби. " ...и зрелищ!" Вместо уголовного дела по скверу, где все на поверхности, и искать не надо!
Гость
21 июня 2024, 12:08
мэрмэр из ЕР уже показал свою полную непригодность на этом сквере, так что лучше прямо сейчас его убрать !
Гость