перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В России запустят «Машину по развитию талантов»

19 июня 2024, 16:43
"...программу подготовки нового поколения тимлидов...." - хоть не талибов* * - организация, ранее объявленная преступной, но ставшая на путь исправления.
Гость
19 июня 2024, 17:34
подготовка нового поколения управленцев - признак тоталитарных обществ, известно еще с Древнего Египта. Заинтересованы в преемственности и гарантированности вольготной жизни за счет основной массы населения.
Гость
19 июня 2024, 17:06
Машина по развитию талантов - хахаха! Начните с общей грамотности пейсателей статеек.
Гость
19 июня 2024, 16:43
Вот он, верх наших экономических достижений - купи-продай.
Гость
19 июня 2024, 18:28
Это середина достижений, верх - четвёртое место по ВВП (ППС).
Гость
19 июня 2024, 18:56
сказочные...
Гость
20 июня 2024, 14:00
машины по осваиванию средств
Гость
19 июня 2024, 17:47
Времени ?
Гость
19 июня 2024, 19:36
А это кто!? По-русски нет , не знаете сами кто это))
Гость
19 июня 2024, 18:25
20-летний Аскар Бутаев ушел из храма только после того, как затушил вообще все свечи. Парня даже не смущал тот факт, что его снимали на видео. Он ходил по храму с молельным ковриком в руках. Теперь следователи столичного СК возбудили на гражданина Таджикистана уголовное дело. Сегодня Зюзинский суд Москвы рассмотрит ходатайство об его аресте. Сам Аскар приехал в столицу всего несколько дней назад и жил в хостеле, расположенном недалеко от храма.
Гость
19 июня 2024, 18:40
Мне кажется или на Авито действительно торгуют запрещенным? Есть продавец, он продает определенный товар (часто товар среди аналогичных выделяется яркой фото, ценой, ...). Или незуразица, продают квартиру, кап.гараж, но не указано место, нет фото места, на вопросы продавец не отвечает, но месяцами объявление висит и продавец заходит на сайт. Ты ему пишешь, что хочешь купить. Но тебе ничего не продают. Или например, пишет, высылать ничего не буду, хотя подключена эта функция. И дальше никаких санкций, объявление активно месяцами. При жалобе на Авито на жалобу не реагируют.
Гость
19 июня 2024, 18:48
А что, только в ладоши надо хлопать после этой статьи? Почему не пропускаете сообщение, что на авито месяцами висят подозрительные объявления, непонятно чем в реале там торгуют? А замечательные управленцы не реагируют на это. Почему не публикуете описанные реальные примеры, это ж не обзывательства. Всё по правилам написано.