перейти к новости

Ливень застал новосибирцев врасплох

17 июня 2024, 18:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
58
17 июня, 18:17
в деревне Гадюкино опять идут дожди!
Гость
17 июня, 21:07
Сочувствую. А у нас здорово, дождь идет...
17 июня, 18:32
В такой дождь все средства хороши, даже мешки.
Гость
17 июня, 22:52
Бабуля, бди
Гость
17 июня, 18:08
Судя по поведению многих сограждан, они с пакетом на голове живут с рождения, не только в дождь ходят. Ну не в буквальном смысле, а с метафорическим пакетом на голове - ничего не делают, ничего не замечают, живут в потемках. У кого-то пакет на голове, у других голова в песок засунуту, от страха, так страусы делают. Так им тяжко воспринимать действительность, так тяжко признать, что они тоже часть этого мира. Рос плебс он такой.
Гость
17 июня, 18:13
за то у нас фестивали и праздники каждую неделю и Давы с Бузовыми стараются праздник принесть нам
Гость
17 июня, 18:21
Гость
17 июня, 18:13
за то у нас фестивали и праздники каждую неделю и Давы с Бузовыми стараются праздник принесть нам
В дурках тоже много концертов устраивают.
17 июня, 18:29
Греча, не переживай.
Гость
17 июня, 18:06
обычный летний дождь прошел
Гость
17 июня, 18:09
я ничо не понила кудой бежать то ??
Гость
17 июня, 18:53
Затопило-это когда вода до утра не уходит. Прошёл дождь, который очень к тати смыл накопившуюся пыль. Освежил город. Это хорошо. А вам,НГС, во всём катострофы мерещатся
Гость
17 июня, 21:06
Отсутствие серого вещества у того, кто придумал такой заголовок
Гость
17 июня, 18:08
новосибирцы погоду смотрят в форточку обычно... и пакет носят с собой
Гость
17 июня, 18:20
Ливнёвок тупо нет нигде.. а на бумаге они есть кстати)
Гость
17 июня, 18:58
Надели ребенку мешок на голову - атмосферные фото? Есть ли предел глупости?
Гость
17 июня, 21:05
Тупой заголовок
Гость
17 июня, 18:09
Кого били лопатой 13 раз ???!
Гость
17 июня, 18:57
Один блогер таксиста.
Гость
17 июня, 19:32
Косёнку!!!
Гость
17 июня, 18:13
Девица жирновата .
Гость
17 июня, 18:54
Зато бодипозитивна
17 июня, 20:07
Не нравится не бери.
17 июня, 21:56
Зачем так дождя бояться???
Гость
17 июня, 19:08
Надели мешок на голову ребенку. Кого-то захлеснул водой троллейбус. Девушку замочили. Атмосферные фото.
Гость
18 июня, 09:49
Все как мы любим, по-домашнему.
Гость
17 июня, 18:19
Ну что ж вы все страшные такие, сибирячки?
Гость
17 июня, 18:21
Бортко прогулялся вокруг Ленина 12? Молодец! Классно! А ты по заводам и стройкам чего не гуляешь в такое время?
Гость
17 июня, 19:31
В багажнике ещё хорошее место для пряток!
Гость
17 июня, 20:30
А что такое секс?
Гость
17 июня, 21:18
помню как лет 20 назад обитатели центрального рынка на 2 августа надевали на голову черные мешки, когда туда заявилась толпа десантников
Гость
17 июня, 21:47
Город не нарядней, а ЧИЩЕ! То, что не может сделать бездарная мэрия, природа сделала! Помыла грязные улицы! Может по обочинам травка вырастет сама, чтобы не было этой пыли. Посадить везде Канаду Грин или росс аналог мэрии и областным администрациям ума не хватает.
Гость
18 июня, 10:04
...с пакетом мокрым на голове с электрометками на ноге..
Гость
17 июня, 18:21
Ребенкам с ленина надели