Ну, это же так естественно. Вечер пятницы...Поддал, снял номера, надел тонировку и, с пробуксовкой, на площадь Ленина...Авось, не поймают, впятером-то...
Ау, что значит, силовиков? Каких таких силовиков? Может быть, армия? Может быть, Росгвардия?
Даже на фото видно, что мигалки синие и красные. Значит, хм, ГАИ.
Кликобайтщики, блин.
Гость
7 июня, 22:54
Доблестное гибдд боится проводить рейд на любой другой улице, где не видно Оперный театр. Там ведь могут и послать. А ответить слабо. Ордена и медали можно и на площади Ленина заслужить. Мужество и героизм только на площади. Позор и стыд гибдд!
Кстати, лично наблюдала картину.... Стоя в пробке, гражданин славянской наружности подбежал к вперёди стоящему авто и несколько раз врезал по лицу гостю с юга. Тот лишь пытался закрывать лицо от ударов. Никого не оправдываю в данном случае. Просто народ реально звереет и за слово готовы убить. Как жить дальше в таких условиях, спрашиваю я вас ???? В условиях лютой ненависти человека к человеку. Неужели нельзя решать вопросы дипломатическим путём?
На Северо-Чемской приезжайте! Много кого интересного поймаете!
Гость
7 июня, 22:19
На "Чистая Слобода" по Титова всякие Жигули и иномарки носятся на красный возле 48 школы и по моему без номеров
Гость
7 июня, 21:57
Надеюсь, ловят навальнят! (они не люди)
Гость
7 июня, 21:59
Навальный даже оттуда не даёт покоя всякой грязи 💩
Гость
7 июня, 22:01
Гость, Они обиженные по жизни
Гость
7 июня, 22:01
Гость
7 июня, 22:01
Гость, Они обиженные по жизни
Едирасты. Конечно 🤮
Гость
7 июня, 21:54
Кого то ловят.
Гость
7 июня, 22:05
тузика
Гость
8 июня, 00:53
Гость
7 июня, 22:05
тузика
Ему электроэнергию на окраине отключили.
Гость
8 июня, 10:43
Нелегальная торговля на Барабинском посту, полным ходом!!! Алкоголь , ящиками по телефону! Молодая пара зарабатывает миллионы на трассе!
Гость
8 июня, 15:39
/Бездетный Бич/ Спиртзавод вновь заработал в Куйбышеве. После вынужденной остановки возобновил работу куйбышевский спиртовый завод.
Гость
7 июня, 21:51
вчера там же работали. а я трезвая, нетонированная и с номерами) хы хы хы только на плошади ленина один мужик на земле лежал под задней частью машины, хз что делали, я сначала подумала что ищут устройство бабахающее
Гость
7 июня, 22:46
А еще там дворик за центральной
Гость
7 июня, 23:14
это хорошо порядок будет! но беха х6 белый перед их глазами нарушал и без номеров даже не остоновился когда остоновили пуст закон для всех одинако было!
Гость
7 июня, 23:28
Пока они там стоят на площади, по Серебренниковской, тонированный машины без номеров, толпами катаются. Пока там стоял, штук 5 проехало.
Гость
8 июня, 00:00
В чем сила, гай? Ну вот сел ты в служебную тачку: ты стал сильнее?
Гость
8 июня, 09:30
Слишком мягкие законы. 500 рублей штраф! Не смешите мои тапки! За тонировку,езду без номеров,переделанные глушители нужны очень большие штрафы.Тогда эти мажоры успокоятся.
Вы лучше бы не в центре города устраивали рейды, а в отдаленные районы города, патрулировали и навели порядок. Ни вечером, ни ночью, не одного экипажа.
Гость
8 июня, 09:36
Массовое скопление будут разгонять?
Гость
8 июня, 09:42
Больше таких рейдов надо делать и чаще
Гость
8 июня, 10:45
Читаю коментарии, один сарказм и хвастовство как кто то ехал пьяный и его не поймали. Дааа а-а-а-а-а.
Гость
8 июня, 11:08
В Толмачево лучше бы устроили рейд, пьянь, цыганье, наркоманье и прочая негативная дрянь. И штрафстоянки бы для СВО пополнили транспортом
Гость
8 июня, 18:51
Странно как-то!А один экипаж побаивается?
Гость
8 июня, 00:55
Штат Калифорния.
Охотники за металлом осваивают новые горизонты. От кражи медных проводов и катализаторов, воры перешли к срезанию пожарных гидрантов, подвергая жилые кварталы риску сгореть дотла в случае пожара.
По словам представителей полиции, по всему округу Лос-Анджелес за неделю украдено более 80 пожарных гидрантов.
Когда только неучей начнут наказывать баснословными штрафами? Они обязаны зафиксировать ДТП своими смартфонами и освободить проезжую часть, разумеется, если обошлось без жертв. Машины же у них на ходу....
Большегрузы, тягачи и прочие фуры должны останавливаться только на спец.стоянках, тем более, в темное время суток.
Гость
7 июня, 23:15
Я_ИНAЯ, вонь твоя идёт из твоей селёдки.
Гость
7 июня, 22:55
Либералов ловят. Режим совсем режимет. аааааа. Америка любит вас, братья и сестры.))))
Гость
8 июня, 00:50
Гость, это китайцы приказали
Гость
7 июня, 23:58
а что пять машин это массовое скопление? я думала,штук 100 стоит...
Гость
8 июня, 09:40
Гость, думай на кухне
Гость
8 июня, 00:55
Сан-Франциско, штат Калифорния.
Человек ужасается тому, что в самом центре города, в районе самой элитной недвижимости: пересечение ул. Саттер и Грант, возле Юнион-сквер, не осталось ни одной компании, магазина, ресторана и пр.
Все до одного съехали. Человек предположил, что это по причине высокой аренды.
Гость
8 июня, 09:39
Гость, скоро и ты съедешь
Гость
7 июня, 22:35
Наконец то! Неужели дожили ? И на улицах Новосибирска наведут порядок.
Сейчас-11°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -15
1 м/c,
вос.
763мм 88%В центре Новосибирска заметили массовое скопление силовиков