перейти к публикации
32 комментария к публикации

Энергетики заплатят новосибирца полмиллиона за обваренные ноги во время аварии

Это тот мужик, у которого ноги полностью облезли? Смешная компенсация.
Гость
7 июня 2024, 13:13
Видимо руководство СГК готово за полмиллиона пожертвовать своими ногами. Можно скинуться и заплатить им.
7 июня 2024, 13:58
Правда скорей всего, ещё побегать придётся на обваренных ногах, бумажки пособирать по кабинетам. Прежде чем, что то выплатят.
7 июня 2024, 14:00
Новые ноги за такие деньги не пришьёшь...
7 июня 2024, 13:29
Пенсионер увидел парение, услышал крики о помощи. и смело пошел в опасную зону... На самом деле: -Парение – это первый признак опасности. Не приближайтесь к его источнику, а развернитесь и двигайтесь в обратном направлении. -Не подходите к местам парения и вытекания из-под земли горячей воды ближе, чем на 20 метров. -Увидев парение, выход горячей воды на поверхность, постарайтесь немедленно уйти от этого места. Сообщите о повреждении коммуникаций (112) с точным указанием места и адреса вытекания. Мораль в том, что не суйся туда, куда тебя не зовут, — ответил Бычок. — И десять раз подумай, прежде чем сделать шаг, — добавил Борода © "Дом на болоте"
7 июня 2024, 14:22
- ожоги из-за январского прорыва трубы получили 13 человек... А в итоге никого не посадили. Прокуратура, ты где?🔥
Гость
7 июня 2024, 22:46
ты либералом что ли? поди еще и правосудие требовать хочешь?
Гость
7 июня 2024, 12:43
Смешно! При прибыли в 479млн. платить по пол ляма пострадавшему. Да так можно весь город залить! Хотя да - они же топят города))))
7 июня 2024, 14:48
Пусть ждёт.
7 июня 2024, 13:19
сам виноват. зачем шёл по кипятку?!
Гость
7 июня 2024, 12:48
Правильнее написать: Новосибирцы заплатят в тарифе СГК мужчине обварившему ноги в кипятке.
Гость
7 июня 2024, 13:39
Дешево он что-то ноги свои оценил. Ноги нынче в цене...😪
Гость
7 июня 2024, 13:39
Копейки, и то по суду. Но губернатор наш всегда очень хвалит СГК. А значит они точно - хорошие парни.
Гость
7 июня 2024, 14:08
И холодец и компенсация! Отличная комбинация даже на фоне желающих заразиться сальмонеллой за бабки))
Гость
7 июня 2024, 14:23
Интересно получается. Ноги он бесплатно варил, а за это должны заплатить Новосибирцы?
Гость
7 июня 2024, 14:54
то есть эта нехорошая организация только через суд согласилась платить? кстати, что-то прокуратура притихла, а так громко бегали "проведем проверку, накажем".. где посадки?
Гость
7 июня 2024, 15:08
"В ходе судебного разбирательства стороны пришли к соглашению о добровольном возмещении истцу ущерба в размере 500 000 рублей." Нифига себе добровольность. Добровольно - это если бы заплатили, не доводя до суда.
7 июня 2024, 14:04
Как считаете, сторонники независимости Каталонии будут гораздо более убедительны с Искандером, чем без него?
7 июня 2024, 14:06
Экс-помощник президента Сурков описал украинскую "формулу мира" фразой: "минус Зеленский". Не надо так сужать претендентов, там ещё много кого нужно минусануть...
Гость
7 июня 2024, 12:41
Уверен, что оказаться на его месте, нашлось бы множество желающих 😁
Гость
7 июня 2024, 12:42
Вообще ум есть??
Гость
7 июня 2024, 12:49
Гость
7 июня 2024, 12:49
Вообще ум есть??
Ты ещё сомневаешься, после примера с лизанием сальмонеллёзных яиц?
Гость
7 июня 2024, 12:53
Гость
7 июня 2024, 12:53
Ты ещё сомневаешься, после примера с лизанием сальмонеллёзных яиц?
Тузик такое любит делать
Гость
7 июня 2024, 13:01
Везунчик. За смертельное травмирование на путях РЖД не больше 300 тыс. дают и то при условии вины РЖД.
Гость
7 июня 2024, 18:00
А зачем вообще вышел из машины и поперся по кипятку
Гость
8 июня 2024, 07:52
/Бездетный Бич/ 500 000 всего? И что на них купить? Яйки и помидор? А зарабатывать всю оставшуюся жизнь как? Цены-то на еду бещаные и растут галлопом!
Гость
7 июня 2024, 12:27
На полмиллиона год можно жить довольно сносно, не работая.
Гость
7 июня 2024, 13:02
Одному.
Гость
7 июня 2024, 13:17
Это где такие цены?
Гость
7 июня 2024, 12:54
Зею- Генды завалены в Волчанске
Гость
7 июня 2024, 14:21
На СВО за ранение ноги больше платят. Пусть туда едет зарабатывать, а не на Новосибирцах.