Незаконно приватизировали.....
КТО!!!!
Вот бы этих тоже к ответу призвать и сроки давать ,как Навальному и условия им создавать ,как Навальному.
И даже искать то и доказывать особо ничего не надо ,всё за всех показал и доказал и нашёл Навальный .Светлая память ему!
Писали бы честно: отберем бизнес у одних, и отдадим другим. А лет через 20 всё опять.
Гость
4 июня, 17:13
20 лет Таран честно боролся за приобретение контрольного пакета акций РОМЗ. Наконец то выкупил! А через год государство бесплатно забрало, чтобы передать кому?
Всё честно - не умеешь без "якобы" убытков, не вкладываешься, извини-подвинься
Если не в курсе, не выдумывайте и не размазывайте из носа.
Гость
4 июня, 15:22
Хм... не уж то и до Тарана добрались и решили раскулачивать?
Гость
4 июня, 15:43
А он какой то особенный? Или может его родители были особенными, ровнее других перед законом?
Гость
4 июня, 15:58
Гость
4 июня, 15:43
А он какой то особенный? Или может его родители были особенными, ровнее других перед законом?
Ты про самого Путина так?
Гость
4 июня, 16:00
Гость
4 июня, 15:43
А он какой то особенный? Или может его родители были особенными, ровнее других перед законом?
Закон что дышло..
Гость
4 июня, 15:24
...А в двери — бушлаты, шинели, тулупы…
И в эту тишину раскатившийся всласть
Бас, окрепший над реями рея:
«Которые тут временные? Слазь!
Кончилось ваше время»....
В.В. Маяковский
Гость
4 июня, 15:59
Некоторым тут совок мерещится, а на самом деле, просто Чемезов сгребает всё, пока у царя его бывшие с заду припекают.
Гость
4 июня, 17:19
👍👍👍
Гость
4 июня, 15:44
Каким образом Таран изначально пролез к кормушке?
Гость
4 июня, 21:28
Связан был с тогдашней властью. Фио писать не будут, так ясно.
Гость
4 июня, 16:08
Не понятно, как можно приватизировать заводы, крупные производства, организации … не законно? Где контроль то был ?
Озвучу немой вопрос о том, почему так долго, кто виноват, где посадки.
Очень рад возврату украденного у государства.
Но гложет мысль другая: после Победы все вернётся на круги своя....
Гость
4 июня, 15:33
г-ву там ничего не обломится.. просто вор у вора украл..
Михаил Шелег
За приватизацию мэр всех агитировал,
Дескать, можно выкупить бар или ресторан.
Я его наслушался, и приватизировал
Две тарелки в пышечной и в кафе стакан.
Гость
4 июня, 17:18
Надо проверить все приватизированные предприятия в России! Кто и как их приватизировал? 🤔
Т.к. 100% акций принадлежат Государству РФ то фактически не важно кто будет управленцем предприятия, олигарх\не олигарх-директор предприятия точно так же увольняем с занимаемой должности.
Гость
4 июня, 15:56
я так понимаю, институт частной собственности можно похоронить?
как так вообще, 30 лет этот завод содержали, обновляли, платили зарплаты, находили заказы, и теперь оп и все это государственное?
что завтра будет? приватизированные квартиры отберут?
Гость
4 июня, 15:59
Да всю Россию уже можно хоронить :(
Гость
4 июня, 17:09
История ходит по кругу - красные приходят, грабють. Белые придут тоже
грабють.
Гость
4 июня, 20:45
я ничо не понил а
Гость
4 июня, 15:24
Отжали, ничего нового.
Гость
4 июня, 15:53
Звучит на первый взгляд хорошо, но к сожалению для народа это ничего не изменит. Забирает он только у олигархов, у которых нет крыши! Если бы забирал у всех подряд, было бы другое дело!
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
749мм 80%Новосибирский «РАТМ-Холдинг» пытается забрать завод у государства