перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Застройщик повредил деревья в микрорайоне «Аэропорт» в Новосибирске

Самое время показать Кудрявцеву ,кто в городе власть и кто правит -застройщики или мэр и принять меры ,если хочешь ,чтобы с тобою считались и с властью тоже!
Гость
30 мая, 10:11
Очень смешно, учитывая кто Кудрявцева выбирал и в чьих интересах он теперь работает (подскажу - как раз в интересах лобби "застройщиков", кои заседают в гор. и обл. администрациях)
Потерявши голову по волосам не плачут.... Это я в смысле уничтожения стратегического объекта-Аэропорт и Аэродром местными "тимуроивановыми". 17-й Военный Городок тоже больше не существует, его тоже там уже застройщики поделили между собой.......
30 мая, 11:38
застройщик ЖК "Тихомиров" тоже все деревья во округ вырубил! Ссылаясь на то что это были кусты, а кусты ни какому учету не подлежат осталась только грязь!
Гость
30 мая, 09:58
Строители! Ну, вы же сами здесь живете, ваши дети, ваши родители! Что ж вы творите?! Что ни новость, опять испоганили город. Да что новости, глаза есть. Хоть бы один строил без нарушений.
30 мая, 10:58
Гость, их интересует только нажива,а исполнители-рабочие иноверцы,они по другому не умеют работать
Гость
30 мая, 09:32
вандалы
Гость
30 мая, 09:56
Это свинство!
Гость
30 мая, 10:11
А тому кто тянул по горького кабель и убил лиственницы вдоль сквера, что то предъявят?
Гость
30 мая, 09:46
Ну если ради строительных работ возникла необходимость снести, то что поделать. Плохо, когда мэрия дает разрешение на снос здоровых деревьев ради выделения земельных участков у жилых домов для строительства магазинов и торговых точек, которыми город уже и так заполонен.
Гость
30 мая, 10:48
Липа по ценности приравнивается к кедру , за ее снос должны быть санкции.
А ведь был проект, мероприятия по защите окружающей среды и т.д и т.п. Как всегда всё гладко на бумаге.
Гость
30 мая, 11:35
Ну вот, кемеровских пустили в огород ... Построят, прибыль снимут и укатят, а нам здесь жить. Там нужно метро и развязку строить, думаете они захотят участвовать? навряд ли... это ж не их город...
Гость
30 мая, 12:42
кому они строят ? Квартиры по 7 9 ииллионов вообще неподьемные
Гость
30 мая, 09:45
и так сойдёт
Гость
30 мая, 11:09
Стройка далеко от деревьев. Как застройщик умудрился повредить деревья? Надо оштрафовать застройщика на несколько миллионов и тогда никто не будет ломать деревья. 😡
Гость
30 мая, 12:28
Для любого застройщика сквер -это явно от слова скверно . Скверно потому что несёт дополнительные расходы и неудобства при строительстве. Отличная территория -это пустырь без деревьев, газонов, дорожек и прочего. Там легче тракторам копаться в земле и ездить самосвалам . Деревья не нужны, от них только вред и расходы.
Гость
30 мая, 13:10
Ломать, не строить!. Обязать восстановить насаждения и штраф хороший, чтобы неповадно было другим , конечно, старые липы не вернуть, но посадить хорошие-то можно