перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Директор новосибирского «Горводоканала» стал почетным жителем города

Похил на всех этих. Ещё раз на них.
29 мая, 14:29
Похил. Да Вы в своём уме?
Гость
29 мая, 14:54
Тут давно уже гуляет ветер. И нет никакой связи с реальностью.
Гость
29 мая, 15:06
Матушкина Данила Витальевича – директора общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Согласие» наградили МЕДАЛЬЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ «ОБЩЕСТВЕННОЕ ПРИЗНАНИЕ» Согласно постановлению 39 сессии (шестого созыва) от 28 февраля 2019 года № 36-н. А в 2016 тоже персонажа судили ,как мошенника, нарушившего присягу , он был тогда офицером ОБЭПа. Так что пути Господни неисповедимы...
Гость
29 мая, 15:55
За его ленинский теплотрассы? Только что в компанию к Городетскому - Толоконскому.
29 мая, 14:25
видели - ЧТО могут не оплачивать почётные жители? понимаете - для чего нужно повышать производительность НАШЕГО труда?
Лучше расскажите о решении депутатов на этой сессии о вырубке городского леса за ЛДС Сибирь ради постройки очередной высотки.
29 мая, 16:35
"лУчшие люди города"©
Гость
29 мая, 14:28
После обысков он стал почетным жителем города
Гость
29 мая, 14:40
лучшее в стране предприятие поставляет самую лучшую в мире воду? А почему тогда жители города прстоянно жалуются на то, что вода грязная и вонючая? потому что похил? А дырявые трубы, из которых постоянно месяцами течет " золотая водичка" - неужели по всей странее еще больше похил?
Гость
29 мая, 14:31
и Добряков и Похил конечно во все этом нуждаются, ну да, ну да...
Гость
29 мая, 19:52
Гость, ага, а ещё Городецкий, Толоконский и Карелин. Ну прям бедолаги-нищеброды
Гость
29 мая, 14:30
На всех Похил?
Гость
29 мая, 14:45
девиз СГК
Гость
29 мая, 14:38
А что хотел отмутить Похил у Дискуса?
Гость
29 мая, 16:02
Лучше уж Джулая. Целую Плющиху возвел и не только.
Гость
29 мая, 16:30
Кого нибудь лишали когда нибудь этого звания ? Вместе со льготами. Толо и Горо заслуженно получили это звание? Не припомню, какую они пользу городу принесли. Проведите плз голосование, сколько новосибирцев поддержит лишение этих двух НЕуважаемых многими граждан (Толо и Горо) звания почетного жителя. Голосование будет бомбовым! Статья получится рейтинговой!
Гость
29 мая, 17:05
Да лишили не так давно
Гость
29 мая, 14:24
Нам все Похил ахахаах
Гость
29 мая, 15:00
а почему решают депутаты а не народ? пусть тогда депутаты со своего кармана им все оплачивают
Гость
29 мая, 15:21
Похил может за воду не платить и не подавать показания, но на него могут подать, чуть позже
Гость
29 мая, 15:53
Как Домомучительница сказала, такого добра и без вас хватает. А чем они так выделились и чего выдающегося в масштабе города сделали что переплюнули других, куда более известных людей?
Гость
29 мая, 16:02
это у него в конторе транзитные счета вместо специальных?
Гость
29 мая, 23:48
Поуважительнее пожалуйста к людям.
Гость
30 мая, 00:48
Люди, очнитесь... Вся коммуналка уходит в оффшоры... Ничего не изменилось!
Гость
30 мая, 01:25
это звание стало позорным после присвоения его Городецкому и попу-антитеатралу !
Гость
30 мая, 01:46
Друг друга награждают. Не давало бы звание льгот, сидели бы простыми миллионерами
30 мая, 01:05
в 2022 году проиндексировали ежемесячное денежное вознаграждение почетным жителям города. Тогда его размер составил 49 198 рублей без учета налогов. Об этом говорилось в постановлении мэрии...
Гость
29 мая, 15:09
Бирюля и Добряков - реально заслужили, трудяги, герои, не ворье. Похил - нет
Гость
29 мая, 15:58
Трудяги- хорошо, но не разу про них не слышал.
Гость
30 мая, 09:35
Вы бы по городам России и мира поездили и узнали про состояние воды из - под крана и состояние коллекторов канализации и куда это все потом в каком состоянии... Мало в каких городах воду из - под крана можно пить.
Гость
29 мая, 14:25
Нерусский?
Гость
29 мая, 14:26
Гость, я нет
Гость
29 мая, 14:24
Нам всем Тагил
Гость
29 мая, 14:42
а мне то похил что ты скажешь
Гость
29 мая, 15:28
Воду из под крана пить нельзя, сдавали на пробу, отрава
Гость
29 мая, 16:03
От ваших комментов вода чище не станет, у нас все почётные граждане бессмертны и велики.
Гость
29 мая, 18:33
Как это 8 т.₽ не правда 47т. ₽ недавно индексировали.
Гость
29 мая, 19:00
Мы не все понимаем, но что происходит мы не понимаем, а еслиб понимали, но не понимаем что происходит !
Гость
29 мая, 19:51
Ежемесячное вознаграждение в размере 8 тысяч рублей... Ничего не попутали, как минимум 58 они получают без остальных благ только деньгами и эта сумма каждый год индексируется на размер инфляции. Последний раз помню было 45 тысяч в месяц, года так 3-4 назад. Вдовы почетных жителей, не вышедшие потом замуж, получают половину этой суммы. Например вдова директора зоопарка. 8 тысяч... Насмешили
Гость
29 мая, 22:47
У нас в стране, что не вор так почётный житель города. В Барабинске, один Ермолик чего стоит! А Городецкий, его судить надо, а он в сенаторы!
Гость
8 сентября, 08:38
Мы собираем деньги на лечение детям миллионами а тут людям которые обеспечил даже своих неродившихся ещё пра пра внуков на всю жизнь, получают все бесплатно. Вот так принимают решения наши депутаты. Умно просто. Пахил может тут прочтёт? Два года ждала когда откапают колодец засыпаный при укладке щебнем дороги по 4 Рабочей улице. Горводоканал тупо ответил - пусть отказывают те кто засыпал, администрация говорит - колодцы это к горводоканалу. При том и те и эти открестились.Зимой перемерзла вода, вызывали спец бригаду, заплатили 12 тыс чтоб отогрели, мороз был 33, в то время горводоканал аварийка диспетчерская сказала, что у них техника не работает при морозе от 30 градусов. Зато приехала оперативно бригада со всем знакомого приложения ,, Юла" А ведь они так и подрабатывают. Это у них сенокос. Сейчас сентябрь и полный колодец воды и откачивать её не будут ссылаясь на то что это грунтовая вода, мол толку она опять заполнится. А то что нужно как то изолировать колодец от воды им не в доме. То же деньги нужны, которых нет. Не правда ли Пахил? Как вам спится Пахил? Почётный гражданин?
Гость
29 мая, 14:54
А собственно больше и некого. Люди много лет трудились на благо отечества. Поздравляем от души!
Гость
29 мая, 15:13
похил трудяга а вы кто
Гость
29 мая, 17:32
Название статьи измените. Если не хотите в суд
Гость
29 мая, 18:10
Бредовое название статьи. Вы уже совсем того?
Гость
29 мая, 14:34
Совершенно заслуженно!!! А НГСу лишь бы принизить человека!
Гость
29 мая, 16:04
"Произошел в моей жизни быстрый карьерный рост, Я занимаю в России очень высокий пост, Мимо меня протекает денег огромный поток, И иногда я себе позволяю из потока сделать глоток"...