перейти к новости

В Новосибирске закрыли нелегальные кафе у Хилокского рынка

28 мая 2024, 22:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
77
28 мая, 23:19
Я помню так же незаконные мойки на Жуковского ходили закрывали, и что с ними сейчас ? Правильно, как работали так и работают, только отчисляют возможно побольше.
Гость
28 мая, 23:41
Поддерживаю, наверное открыли законно 🤣
На площади Маркса кафе легальные? Ну эти где в названиях ХУДЖАНД написано, таксисты с бородами любят там на тротуарах парковаться чтобы поесть.
28 мая, 23:07
обождите! это как с чиновниками - воровал десятилетиями, в заметили ВДРУГ? что случилось? внезапное озарение?
Гость
28 мая, 23:40
styil, ну должно же сверхъестественное иногда случалось🤣 Порывы совести итд...
28 мая, 23:46
Там ещё сараек под жилье понастроили. Друг на друге. Вряд ли кто то разрешение спрашивал.
29 мая, 10:18
закрыли одну,из 20,,,,это просто показуха...убирают от дороги,что бы в глаза не бросалось,внутри дворов все как и было...
Прощай самса и хачапури, Но много в энске всякой дури! Прощай лагман и шаурма! Да здравствует Русская кухня - УРА!
28 мая, 22:52
Рюсськи кухнэ? Чито эта?
Гость
28 мая, 23:29
28 мая, 22:52
Рюсськи кухнэ? Чито эта?
Пельмени и блины
Гость
28 мая, 23:49
28 мая, 22:52
Рюсськи кухнэ? Чито эта?
борщ, бгг)))
Нормально они там понастроили фуд кластер).
29 мая, 09:26
" суд удовлетворил ходатайство мэрии Новосибирска о запрете использовать самовольно возведенные объекты,.." - мэрия - а ТЦ на Громова, 25( из недавнего), а?? И т.д. и т.п. ..
Гость
28 мая, 22:35
Базилеопатор Иммануил IV Манульский, мораторий ввели на прием вознаграждений за бездействие. Замкнутый круг образовался. Много шаурмены дать не могут , а за мало контроллеры сидеть не хотят.
Гость
28 мая, 22:35
Базилеопатор Иммануил IV Манульский, мораторий ввели на прием вознаграждений за бездействие. Замкнутый круг образовался. Много шаурмены дать не могут , а за мало контроллеры сидеть не хотят.
Согласен, ужасающая ситуация для всех
Гость
29 мая, 09:47
Гость
28 мая, 22:35
Базилеопатор Иммануил IV Манульский, мораторий ввели на прием вознаграждений за бездействие. Замкнутый круг образовался. Много шаурмены дать не могут , а за мало контроллеры сидеть не хотят.
Баланс спроса и предложения. Рынок же.
Завтра "порешают", послезавтра откроются снова..
Гость
28 мая, 22:42
Нужно покрасить развалины в жовтоблакытный цвет и поскакать
29 мая, 03:13
Гость
28 мая, 22:42
Нужно покрасить развалины в жовтоблакытный цвет и поскакать
личным опытом поделился?
Гость
29 мая, 11:16
Я думаю все будет еще быстрее
28 мая, 23:20
А где же сейчас полисмэны будут харчеваться
Гость
29 мая, 09:49
Там же.
Гость
28 мая, 22:42
Теперь уберите их с тротуаров пожалуйста, этих разводчиков крыс, у нас на плющихинском одни со своим киоском и палаткой кочуют с остановки на остановку, после себя оставляют мусорку и котлован небольшой, ну тут понятно кому занесли
Придётся ехать на Неоком к яst и есть шашлыки...
28 мая, 23:04
Теперь не раньше пятницы судя по погоде. Пока проще у Гарика купить да и всё)
28 мая, 23:04
Теперь не раньше пятницы судя по погоде. Пока проще у Гарика купить да и всё)
Согреваться горячим шашлыком в холодную погоду-тоже имеет место быть)
Гость
29 мая, 01:27
зачем тебе ехать, ты же живешь с ним.
Гость
28 мая, 22:35
Бумажку наклеили, смешно, разбирать его сразу нужно, завтра с утра опять работать будут.
Гость
29 мая, 10:12
Просто бульдозером проехаться
Гость
28 мая, 22:28
Перед окнами Ленинской администрации? Сколько раз уже об этом вспоминали.
28 мая, 23:23
Гость, там Оглы,они не прикасаемые
Гость
29 мая, 02:04
Администраторы должны ж харчеваться где-то
28 мая, 22:11
Как же так, бедненькие ценные специалисты теперь с голоду поумерают.
Гость
28 мая, 22:25
На территори Сквера Славы рыгаловку когда уберут, кто её туда разрешил посадить, кто её крышует и стрижёт?
Гость
28 мая, 22:32
Neo, явно не ты, если так жаба давит.
Гость
28 мая, 23:36
Neo, забегаловке больше 50 лет. разрешили ещё в СССР правда в то время там было кафе мороженое и надо сказать мороженое там было классным.
Гость
29 мая, 04:28
Гость
28 мая, 23:36
Neo, забегаловке больше 50 лет. разрешили ещё в СССР правда в то время там было кафе мороженое и надо сказать мороженое там было классным.
значит надо вернуть туда холодильники, морг сделать, для атмосферы парка
Гость
28 мая, 22:17
А на Немировича Данченко между улицами Серафимовича и Костычева мигранты какую-то непонятную забегаловку открывают. Похоже это с Хилокского рынка переезд. Кто вообще разрешение на это выдал? В прокуратуру письмо уже отправлено.
Гость
28 мая, 22:24
Гость, Никто. Пиши заяву прокурору
Гость
28 мая, 22:32
Гость, все правильно сделали, стучать должен каждый уважающий себя z-патриот.
А мог бы лагмана поесть раз в неделю за молчание...
Гость
28 мая, 22:43
на мжк пусть пройдут тоже много забегаловок
Гость
28 мая, 22:30
Судя по видео, оператор неравнодушен к попе данной тетеньки в форме. Пол сюжета только она в кадре и виляет.
Гость
28 мая, 22:51
Да и спасибо оператору!
Гость
29 мая, 00:28
А что там ещё смотреть?
Гость
28 мая, 23:11
И всего-то? А как насчёт среднеазиатских мигрантов? Их никто отправлять домой не будет? ;)
Гость
29 мая, 03:09
Кто разрешил открыть нелегальные кафе, того надо наказывать! 😡 Что делают с нелегальным бизнесом в России? ФССП должны знать!
Гость
28 мая, 22:52
Диаспора недовольна... Это самоуправство...
Гость
28 мая, 23:13
/Бездетный Бич/ Пристав тоже мигрант? Забавненько.😁👍
Гость
29 мая, 08:24
Хозяев Хилка слабо закрыть?
Гость
29 мая, 09:48
тридцать лет их сюда запихивали эшелонами , дела не было а тут , ВДРУГ ... а сейчас изображают ... Может и вправду мы заслужили этих ... власть так называемых ... ( маркса , хилок, гусинка , всё на своих местах - анклавы ... эти показушничают )
Это капля в море. Надо закрыть там всё и вся!
Гость
29 мая, 07:33
Рынок закройте!
Гость
29 мая, 08:23
Мало ларьки закрыть, надо закрыть весь Хилок, а хозяев его посадить на пожизненное.
Гость
29 мая, 09:01
Поживите с месяц на хилокском, тогда поймете..
Гость
29 мая, 09:24
в какое же мерзкое время живем..
Гость
28 мая, 22:39
Ну вот и хорошо
Гость
29 мая, 06:13
Минфин выступил за повышение НДС до 25%. Мало инфляции, так еще и Силуан цены разгоняет. Видимо, величие и скрепы плохо в сборе налогов помогают. Они только для быдла.
Гость
29 мая, 10:41
А эти поганые фруктовые ларьки,, по всему городу? Тоже легальные?
Гость
29 мая, 03:02
Мы не все понимаем, но что происходит мы не понимаем, а еслиб понимали, но не понимаем что происходит !
Гость
29 мая, 10:06
наконец то
Гость
29 мая, 10:17
Просто нужно ничего там не покупать.
Гость
29 мая, 12:18
показуха
29 мая, 03:12
маразм крепчает. там, где нормально поесть можно было , закрывают. зато всякое Г - не видят.
Гость
28 мая, 22:38
Мамонты - вымерзли. И вымерли. А чего достиг ты?
Гость
28 мая, 22:53
главное, что выглядит все прилично и добротно. страшные сарайки с палатками не трогают
Гость
29 мая, 09:19
Солил и коптил мясо, выаез на продажу, сразу штраф!
Гость
29 мая, 12:46
Опечатал? Делов-то, распечатать и дальше кормить тружеников торгового фронта.
Гость
28 мая, 23:14
Там огромную статую Чингис - хана поставить надо
Гость
29 мая, 11:27
Закрыли и все? А кто отвечать будет? Кого в тюрьму посадят за наплевательское отношение к закону? Адвокатов Навального раскатывают в бумагу не понятно за что, а тут похоже виноватых не будет.
Гость
28 мая, 22:08
Раньше тут сам обедал, а после смены пола мужики меня всегда тут угощали.
Гость
28 мая, 22:23
Голая правда, Крышу еще надо бы поменять