перейти к публикации
63 комментария к публикации

На остановке в Новосибирске поставили старый и грязный остановочный павильон

27 мая 2024, 12:55
Гость
lesa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 сентября 2024, 07:34
Как бы ещё расклейщиков рекламы отучить клеить на всё, что идёт по их пути. Порой такие фасады портят, где их реклама точно читаться не будет ….. Потом в одном месте остановку отмыли , в другом уже не смогли …
Гость
27 мая 2024, 23:48
какая разница плечевым где стоять?
Гость
27 мая 2024, 22:27
то мерия
Гость
27 мая 2024, 21:48
Да, в кого превратился наш народ, нытики и бездельники.Местные жители собрались, отмыли и покрасили но нет вот только фото выкладывать и жаловаться. А вторая половина населения бурно обсуждает в комментариях. Позор вам граждане.
Гость
27 мая 2024, 20:38
Зато Крым, ваш
Гость
27 мая 2024, 19:35
/Бездетный Бич/ Норм. остановка, чё они? Там даже крыша недырявая и лавка без раздилителя, спать можно пьяным с комфортом! А утром и автобус придёт.
Гость
27 мая 2024, 19:19
На каждом обьявлении есть номер телефона, каждый почти все граффити оставляет свою специфичную подпись. Было бы желание привлечь. А так десяточек взяли бы за... , да по телевизору показали, сколько юрики заплатили за расклейку, да художники на камеру туалеты общественные драят, глядишь и почище бы стало. Главное - было бы желание у мэрских порядок навести на деле, а не на бумажке
Гость
27 мая 2024, 17:46
Годами такая ситуация с остановками списаными которые гуляют по кругу, вижу павильоны из разных районов, уже лет 10, это какая-то остановочная мафия??
Гость
27 мая 2024, 16:33
Какое циничное отношение к просьбам жителей со стороны властей.Мы заслужили такого отношения?
tendo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2024, 15:43
Эту остановку довезли до мусорки, а потом забрали оттуда
Гость
27 мая 2024, 15:34
Все, что могу!- наверное ...?
Гость
27 мая 2024, 15:00
Новосибирск - холодный город, а остановки, как на жарком юге, продуваются ветрами со всех сторон. Прятаться от непогоды в таких павильонах неприятно. 😒
Гость
27 мая 2024, 19:37
/Бездетный Бич/ Согласен с Вами! Нужно круглогодично отапливаемый павильон! Чтоб и кровать там стояла, можно было вздремнуть в ожидании транспорта, который вечером ходит редко!
Гость
27 мая 2024, 14:59
Если так рассуждать, то жить в хлеву самое комфортное. Ныть? Кто ноет? Остановки были последней каплей от жителей! Переезд на Матвеевке, постоянные отключения электричества, дороги в частном секторе, когда выяснилось, что оказывается жители Мелиоративной отказались от асфальта, 20 лет живу и никто не спрашивал... И накопилось много таких вопросов
Гость
27 мая 2024, 14:57
В Новосибе почти все павильоны грязные, разрисованы красками и заклеены объявлениями. На Гл. Вокзале хорошо видно какое лицо у города, как у бича. 😄 Хоть бы какую-нибудь "летучую" бригаду организовали для чистки павильонов от надписей и объявлений. 🤷
JUK54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2024, 14:24
Каждому свое!
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 мая 2024, 14:15
На тебе Боже, что нам негоже...
ральф

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 мая 2024, 14:11
Время требует новых остановок к новым троллейбусам!!!
Гость
27 мая 2024, 13:37
Стебаются над народом.
Гость
27 мая 2024, 13:32
До пункта приёма, а не до мусорки, металл дорогой нынче-21р/кг!
Гость
27 мая 2024, 13:30
Позорище.. в Академе тоже переставили с места на место остановку. Вот бы бумажки глянуть, как они значатся и скока стоят))
Звездолет Сигареты Вега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2024, 13:30
Сейчас мерские напишут, что его просто не успели покрасить, "так спешили". ) Со старой площадки с мусорными баками.
Голая правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2024, 13:26
Садиться на лавочку такую? Сколько бомжей до этого на ней поспало? Кстати, бомжей в городе намеренно. Вот с пару недель назад, когда теплые деньки были, иду мимо фонтана, который по проспекту Дзержинского недалеко от Берёзовой рощи, смотрю, а бомж там ноги моет. Ну капец.
Гость
27 мая 2024, 14:23
А по-вашему он мыться не должен? Вот Вы же моете ноги каждый месяц, вот и он моет хоть раз в сезон!
Голая правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2024, 15:03
Гость
27 мая 2024, 14:23
А по-вашему он мыться не должен? Вот Вы же моете ноги каждый месяц, вот и он моет хоть раз в сезон!
))) да все бы ничего, но там регулярно и дети полощутся )))
Гость
27 мая 2024, 16:14
27 мая 2024, 15:03
))) да все бы ничего, но там регулярно и дети полощутся )))
для таких детей и яжматерей на каждом фонтане висит табличка, что купаться запрещено. Или из-за ваших детишек теперь бомжи должны немытые ходить?
275239151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2024, 13:22
Обнулили старую и получили новую. Новые реалии
Гость
29 мая 2024, 00:41
Старый павильон выглядел на много лучше ЭТОГО, но его посчитали аварийным и осенью 2023 внезапно снесли! Осень, зиму, и весну местные жители ожидали транспорт под дождём и снегом. И так же внезапно возникли это уродливое сооружение.
Гость
20 сентября 2024, 01:51
Гость
29 мая 2024, 00:41
Старый павильон выглядел на много лучше ЭТОГО, но его посчитали аварийным и осенью 2023 внезапно снесли! Осень, зиму, и весну местные жители ожидали транспорт под дождём и снегом. И так же внезапно возникли это уродливое сооружение.
ко "на много "?
Красивая.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2024, 13:19
Какой город-страна такая и "остоновка"!
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 мая 2024, 13:16
Видок, конечно... Хочется ещё раз у мэрских трудяг ласково спросить: когда же в городе будет действительно запрещена расклейка незаконных объявлений? А то вот на мэрии их нет. И на администрациях их нет. И на отделениях полиции. Некоторые владельцы недвижимости следят за тем, чтобы стены их заведений были чисты. Камеры устанавливают. Вот если коммерсантов заставить очищать стены своей или арендованной недвижимости от графити и объявлений, штрафовать их за это - сразу эффект будет. А эту остановку сейчас поверх объявлений покрасят. Как и столбы. Никто эти объявления толком не сдирает.
Гость
20 сентября 2024, 01:55
могу написать на рекламном буклете "Barmaleя" , звоните по тел....Далее расклеить их по городу. И кого привлекут? чья реклама?
Аарон Вассертрум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 мая 2024, 13:15
Это умная остановка: она мимикгиует под типичные дья местных жытелей обгазцы остановок.
275490920

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2024, 17:58
Само-то чё не мимикрируешь - твой "слоган" канул в лету лет так 10-15 назад, если не путаю?)
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 мая 2024, 13:10
Нужно по документам посмотреть. Не исключено, что она только что из мастерской и вообще пару миллионов стоит.
Гость
20 сентября 2024, 01:53
краска то свежая, и рабочие свои следы оставили. Следы может дождик уже скоро смыть, а запах выветриться.
Гость
27 мая 2024, 13:08
покрасят и норм будет . Только ныть могут
Гость
27 мая 2024, 13:13
Сталина на них т.... нет.
Гость
27 мая 2024, 13:16
Гость
27 мая 2024, 13:13
Сталина на них т.... нет.
Ой, страшно прямо! А может Наполеона?
Гость
27 мая 2024, 13:18
так отчитались-то наверняка как за новый
Гость
27 мая 2024, 13:07
Хм. Это массовая акция какая-то? К нам на "Дом Быта" привезли старый ободранный павильон с надписью "Дом Ученых". Туда поставили новый, чистенький, а нам подкинули нечто страшное и замызганное, типа для Щ сойдет...
Гость
27 мая 2024, 13:15
Ну, ща пока сойдет.
Гость
27 мая 2024, 13:17
На дом ученых арендатор забрал свой павильон с остановкой, может арендовал у вас место и привез остановку?
Гость
27 мая 2024, 13:38
Гость
27 мая 2024, 13:17
На дом ученых арендатор забрал свой павильон с остановкой, может арендовал у вас место и привез остановку?
Какой павильон? Обычный жестяной облезлый сарай с замызганной скамейкой. Наша прежняя даже почище была, верните ее обратно!
dragonslayer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 мая 2024, 13:07
Что это за ржавый металлолом? Все своровали? Где Бастрыкин? Нужно продолжить практику децимации руководящему составу города и области.
Гость
27 мая 2024, 13:18
бастрыкин под лупой
Гость
27 мая 2024, 13:06
А на больнице теперь нет остановки?
Макс Челл 📸

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 июля 2024, 23:03
Гость, новая стоит. Притащили не с ост. "Больница Водников", а с ост. "Больница №9".
Гость
27 мая 2024, 13:04
пользуйтесь и не в чем себе не отказывайте
Гость
27 мая 2024, 13:03
Деньги на новую остановку украли?
Гость
27 мая 2024, 13:15
Новая будет у нас, на Расточке
Гость
27 мая 2024, 13:01
Новая метла метёт по-новому.
Гость
27 мая 2024, 12:59
Администрация Первомайского района работает замечательно! 👍
Гость
27 мая 2024, 12:58
Тоже мне проблема. Значит почистят и окрасят на месте 👍
Гость
27 мая 2024, 13:02
Помоют, покрасят, подпишут - будет как новая. А то прямо свежую вам подавай! Ишь, бояре!
Гость
27 мая 2024, 13:14
Гость
27 мая 2024, 13:02
Помоют, покрасят, подпишут - будет как новая. А то прямо свежую вам подавай! Ишь, бояре!
Нормальная остановка. Если привести в порядочек ее.
👑Король НГСа👑 (с богаткова)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 мая 2024, 12:57
Самые лучшие остановки - советские. Неужели утеряна технология их производства?
Гость