"— После изготовления решения суда в окончательной форме мэрией города Новосибирска будет подготовлена соответствующая жалоба...". По-моему, чудесная формулировка. В ней, прекрасно всё...
Ага. Именно. Типа кто то должен кому то все рассказывать. Может она ещё и размер хозяйства мужа должна была коллегам рассказывать. Какие то коммунистические понятия.
"Как говорил Александр Васильевич Суворов, любого интенданта после пяти лет службы можно вешать без дознания и будет за что".
А это применимо и к нашей мэрии. Поэтому громкие отставки и посадки к кардинальным изменениям приводят редко. А жаль. Жёстче надо...Жёстче...
Гость
25 мая, 19:44
Нужны поголовные проверки имущества чиновников и их родственников. Нужны проверки на детекторе лжи.
Гость
25 мая, 20:18
Гость, Проверяйте. Что вам мешает? Хоть каленым железом пытайте. Только лично вы, сами. А то - надо, пусть...Пустобрехство сплошное.
Гость
25 мая, 21:41
И что?
Посадят все равно навальных, которые это разоблачили!
Гость
25 мая, 22:25
Да,проше можно!пускай оперяются слуги народа они или бизнесмены
Гость
25 мая, 19:44
Нет ничего тайного что бы не стало явным, все чиновники погрязли в коррупции ,захватили весь ликвидный бизнес, со стороны человеку места там нет а сейчас идут разборки, что то не поделили стыд позор.
Гость
25 мая, 20:17
ГостьВсе сказано верно про человейн, А вы не скажите, откуда беруться чиновники? Кто они? Это не граждане ли нашего города? Они живут, учатся и работают среди нас. Но потом, когда..... да вы сами знаете. А вот вы, будучи чиновником как бы себя вели? Да точно так же.
Гость
25 мая, 20:30
Гость
25 мая, 20:17
ГостьВсе сказано верно про человейн, А вы не скажите, откуда беруться чиновники? Кто они? Это не граждане ли нашего города? Они живут, учатся и работают среди нас. Но потом, когда..... да вы сами знаете. А вот вы, будучи чиновником как бы себя вели? Да точно так же.
Может перед тем как стать чиновников обряд-посвящения какой-нибудь проводиться
Гость
25 мая, 21:05
Гость
25 мая, 20:30
Может перед тем как стать чиновников обряд-посвящения какой-нибудь проводиться
Жрать там нечего. Один маленький блинчик хоть и с начинкой 250 рублей.
Мужику 2 минимум надо. Плюс попить. рублей 600 минимум.
И через 2 часа опять жрать охота. Это не еда.
Гость
25 мая, 21:09
Директор Завода (Ржака), У вас на заводе столовая бесплатная?
"Плюс попить. рублей 600 минимум."
Спиртным они вроде бы не торгуют. А чай, кофе, соки и морсы Вы литрами пьете за один раз? Откуда 600 рублей взялись?..
"Плюс попить. рублей 600 минимум."
Спиртным они вроде бы не торгуют. А чай, кофе, соки и морсы Вы литрами пьете за один раз? Откуда 600 рублей взялись?..
а сколько будут стоит 2 блина с мясом и бутылочка сока/лимонада 0.5 там ?
Гость
25 мая, 19:45
Нужно с ними как в Китае.
Гость
25 мая, 19:59
Хоть бы ее уволили. Из за нее все ее подчиненные увольняются. Очень мягко сказать НЕ добрый человек. Вообще не умеет нормально разговаривать, только крики и оскорбления. Прокуратура , пожалуйста добейтесь своего. Вы столько людей осчастливите.
Гость
25 мая, 20:24
Гость, О как! А мне сказали что она добрая.
Гость
25 мая, 21:18
Я один раз работала на социальной ярмарке под руководством К. Со смеху чуть не упала , когда видела как она карасей свежих в виде презента брала. Тьфу!
Гость
25 мая, 22:34
Гость
25 мая, 21:18
Я один раз работала на социальной ярмарке под руководством К. Со смеху чуть не упала , когда видела как она карасей свежих в виде презента брала. Тьфу!
Котов что ли брать? Караси вкуснее. А котов праильно готовить надо, не у каждого получится
Гость
25 мая, 20:32
а в мэрии давали разрешения на строительство этих ларьков без документов.
---
Это не конфликт интересов, это самая что ни на есть - КОРРУПЦИЯ, причем не женушки, а гораздо выше!
Гость
25 мая, 21:11
Гость, Выше женушки? Кум что ли?
Гость
25 мая, 21:42
Для начала уволить, и устранить все нарушения!а дальше привлечь всех виновных к уголовной ответственность.
Гость
25 мая, 19:52
Да разгоните вы уже эту мэрию, какой от неё толк, одни только убытки.
Гость
25 мая, 20:23
Гость, Это кому совет? Советчик. Вот возьми и разгони если тебе надо. А других не подстрекай.
Гость
25 мая, 20:36
А новая будет другая ?
Гость
25 мая, 21:07
Гость
25 мая, 20:36
А новая будет другая ?
Гость, Конечно.
Гость
25 мая, 20:03
У Кремлевой все плохие. Хорошие только Русские Блины и ее подружка Неля Яковлевна, которая из кабинета у нее не вылазит. Н.Я. всем известная «решала» по мэрии и администрациям. Нужно проверить обоих на детекторе лжи на предмет коррупционной составляющей. Надоел уже этот беспредел.
Прокуратура! А вас почему не заинтересовало как Русские Блины работают без водопровода, туалета , умывальников для персонала? Как они готовят с грязными руками? Полная антисанитария.Срочно нужно закрывать их.
Гость
25 мая, 21:16
мезим
Гость
25 мая, 21:43
После шумихи,точно должны взяться за эту сеть
Гость
25 мая, 22:13
Гость
25 мая, 21:43
После шумихи,точно должны взяться за эту сеть
А мы поможем. Люди в черном.
Гость
25 мая, 20:47
А деньги государству вернут !?
Это уже уголовное дело!
Такая же поддержка была в 2022 году. В 2021 году «Русские блины» получали поддержку шесть раз. За одну из них в 2021 году компания получила 588 432 рубля.
Гость
25 мая, 20:56
Замнут!как обычно !
Гость
25 мая, 20:57
Откроется " Русский хрен " на том же месте, вот радость -то
Гость
25 мая, 21:02
Уставной капитал 10тыс. Это уже второе ооо у данного господина, первое ликвидировано в 21году
" При этом коммерческая организация неоднократно становилась победителем городских конкурсов как лучшая организация общественного питания и торговли, организатором которых являлся департамент, где трудоустроена муниципальная служащая, — добавили в пресс-службе."
Давайте смотреть правде в глаза - "Русские блины" - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО одна из ЛУЧШИХ таких компаний!!! У них много точек, удобное время работы, стандартное качество, да еще и скидки для студентов и пенсионеров имеются.
Гость
26 мая, 12:11
обычная тошниловка, даже до Сибирских блинов им ой как далеко
Гость
25 мая, 22:48
А начальника отдела областного ОБЭП Матушкина прокуратура не хотела бы проверить?! Которые через своего брата имеющего судимость по коррупционной статье оказывает покровительство Хилокскому рынку и игровому бизнесу?!
Блины работали сто лет никому не мешали…
Гость
25 мая, 22:59
Всех нужно проверять
Гость
26 мая, 10:34
И куда ему податься ,если он больше ни на что не способен ?
Вовян, Пусть. Вы только им скажите об этом. А не нам тут.
Гость
25 мая, 22:03
Очевидно, что после такого "совпадения" весь всех причастных чиновников нужно просить "на выход" со службы.
Гость
25 мая, 22:15
Как минимум руководство куда смотрело и все кто знал,и покрывал это дело
Гость
25 мая, 23:36
Гость
25 мая, 22:15
Как минимум руководство куда смотрело и все кто знал,и покрывал это дело
Куда куда ?свои махинаций делали
Гость
25 мая, 23:37
Уже и так просят,но а дальше им все с рук сойдет ?
Гость
25 мая, 19:58
Ах вот в чем секрет успешного успеха...
Гость
25 мая, 21:08
Гость, Успешный успех это хороший успех. Успешный.
Гость
25 мая, 21:16
Гость
25 мая, 21:08
Гость, Успешный успех это хороший успех. Успешный.
Главное в успехе родиться в нужной семье, ну или замуж выйти как тут
Гость
25 мая, 20:01
А в русских блинах раньше благодарность от мэра висела, может и сейчас висит
Гость
25 мая, 21:25
А фото как он там трапезничает было? Ну тогда не считается
Гость
25 мая, 21:57
С подписью Витухина
Гость
25 мая, 20:06
Помаленьку начали чинушное поголовье очищать,
Гость
25 мая, 20:53
И придут другие чиновники со своими мужьями?
Гость
25 мая, 21:48
Очищать под еще более коррумпированных?
Гость
25 мая, 20:19
Так сети и появляются, другим просто не дают.
Гость
25 мая, 20:33
зачем нам русские блины???
нам бургеры подавай.....
Гость
25 мая, 21:51
На незаконную торговлю цветочками обратите внимание. Ага. Там мусора в сотни и тысячи раз больше, чем с блинного бизнеса - и всё в тёмную, мимо налоговой. И всё - на проезжую часть. Или тротуар. Или в крысятник.А оно нам надо?
Гость
25 мая, 22:15
Юля , успокойся. Суббота, вечер. Лакай свою любимую водочку, отдыхай. Мало времени тебе осталось , очень мало.
Гость
25 мая, 22:16
Глубоко капнуть и сново Кремлева с Мужем
Гость
25 мая, 22:41
Гость
25 мая, 22:16
Глубоко капнуть и сново Кремлева с Мужем
Не знаю таких. Но природу городского бардака чётко вижу
Гость
25 мая, 21:51
Может надо проверить ВСЮ мэрию ? Причем с годов так с 90 х ? Столько всего найдется….
Гость
25 мая, 21:50
Не понял , что значит « не рассказала» ? На слово верят что ли ? А где проверяющие органы где были ?
Гость
25 мая, 21:22
Продавцы бегут из Русских Блинов. Платят очень мало.
Гость
25 мая, 21:45
Жадная семейка походу !)
Гость
25 мая, 22:25
Гость
25 мая, 21:45
Жадная семейка походу !)
не жаднее Марии Ра и Пятёрочек всяких
Гость
25 мая, 23:14
Врачи-терапевты и педиатры, работающие в российских поликлиниках, с начала года массово жалуются в профильных чатах на ухудшение условий работы — без повышения зарплат их начали заставлять принимать по 30-40 пациентов за смену, без перерывов на туалет и обед, обнаружила «Вёрстка» (иноагент). Врачи рассказывают, что с начала 2024 года им прибавили часов к сменам амбулаторного приёма, а также одновременно увеличили количество «окошек» для записи. Время, отведённое на одного пациента, сократилось, а нагрузка на врача за ту же зарплату — значительно выросла *(c) - оглянись, утром писали
Гость
25 мая, 23:24
Закрыть ВСЕ металлоприёмки в гаражах. Только официальный цивилизованный приём в фирмах. Без посредников. Воровства и пьянства - прочей головной боли - и кормушек оборотней - поубавится
Гость
25 мая, 23:34
Приём только по паспорту и прописке. Контроль за ценами. Заслон цыганской миграции
Гость
25 мая, 23:35
Конечно уже все гаражи украли
Гость
25 мая, 23:37
Гость
25 мая, 23:35
Конечно уже все гаражи украли
Капитальных полно и прочих левых площвдок под это безобразие
Гость
25 мая, 19:50
Пиццы всякой завались, с дурацкими коробками, которые ни вывезти ни потушить неделями - кто это в мэрии лоббирует?
Гость
25 мая, 20:22
Гость, Вы о чем? Кто там и какие коробки тушит? И зачем их везти куда то? Ладно. Везите.
Гость
25 мая, 20:35
Гость
25 мая, 20:22
Гость, Вы о чем? Кто там и какие коробки тушит? И зачем их везти куда то? Ладно. Везите.
Они одноразовые. Их на мусорку выкидывают. Потом на полигон везут. Где они неделями горят. Что не так
Гость
25 мая, 21:04
тут как бы 2 выхода. Либо запретить пиццу ,либо научиться строить мусороперерабатывающие заводы. Запретить проще
Гость
25 мая, 21:23
Уважаю новых прокуроров Бучмана и Севака. Так держать. Поганой метлой подобных персонажей нужно гнать!
Гость
25 мая, 22:24
И будешь есть Юбилейное и крекеры с протухшей пальмой. И прошлогодний творог. Вместо блинов
Гость
25 мая, 22:47
Гость
25 мая, 22:24
И будешь есть Юбилейное и крекеры с протухшей пальмой. И прошлогодний творог. Вместо блинов
Блины эти сделаны из самого дешевого сырья. Как съешь , сразу живот крутит.
Гость
25 мая, 23:06
Гость
25 мая, 22:47
Блины эти сделаны из самого дешевого сырья. Как съешь , сразу живот крутит.
У вас комом встало что ли? Будет спрос - будет и предложение. От Дёнеров шаурмячныхъ беляшных Подорожников пельменных не крутит?
Гость
25 мая, 21:37
Медеый великан, Бристоль, наливайки - кто в сэрии крышует, и нет ли здесь конфликта интересов?
Гость
25 мая, 21:46
А где алкашку брать будем ?
Гость
25 мая, 22:05
Гость
25 мая, 21:46
А где алкашку брать будем ?
Тогда - никакой торговой дискриминации. Руки прочь от блинов!
Гаражами заинтересуйтесь. По всей округе. По каждой отдельной локации и кооперативу. Там много всяких вопросов. Русские блины - на месте
Гость
25 мая, 22:27
Гаражи мэрия воровала и администраций районов тоже,и реализовали.а прибыль делили
Гость
25 мая, 23:18
Гость
25 мая, 22:27
Гаражи мэрия воровала и администраций районов тоже,и реализовали.а прибыль делили
В том то и дело, что воруют очень и очень избирательно
Гость
25 мая, 22:26
Ну и пусть пекут свои блины. Интересно чем дело пр мусору закончится…..
Гость
25 мая, 22:50
А реально ее привлекут к уголвки !?
Гость
25 мая, 22:56
Глубокой комплексной пеработки точно не светит. И стимулов и условий для сортировки. Хотя тару макулатуру прочие материалы в страны БРИКС запросто отправлять, на какао- бобы манго и бананы менять - а там и перерабатывать
а какой тут конфликт то? жена мужу помогает, а все делают вид, что не видят. Имхо- если хорошо покопать в мэрии, то всплывет много интересного- дороги, застройка, светофоры и т.д.и т.п.
Гость
25 мая, 20:50
Где хотим, там и ставим магазины, кафе и тд. Мы хозяева жизни!
Гость
25 мая, 22:10
Если ты Кремлева или Витухин !)
Гость
25 мая, 21:15
Самые хорошие блинные когда-то были на Морском рядом с Ухмылкой на Богдана по другую сторону от клуба "Отдых", на улице Восход вниз, на Кошурникова. Это же не обрезь в чебуреке
Гость
25 мая, 22:10
Были,да всплыли все тайны МЭРИЙ
Гость
26 мая, 06:54
У Терешковой из мэрии, мужик вообще хлебокомбинатом владеет.
Гость
26 мая, 08:01
Последствия работы деятелей (Городецкого, толиконского)
Гость
25 мая, 21:52
Как все смеете обсуждать мою жену? Кто вы такие !!!
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
751мм 89%СРОЧНО
Какая погода ждет новосибирцев в последние дни ноября
В Новосибирске найден конфликт интересов между мэрией и «Русскими блинами»