перейти к новости

В Новосибирске ищут поставщика 134 машин для медиков за 188 млн рублей

21 мая 2024, 23:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
34
22 мая, 00:27
1 млн 402,9 тыс. р. за единицу? Не старше 2023 г.? Ну ну, ищите, да не обрящете, роспилом пахнет сильно сильно.
22 мая, 01:33
Вместо того, что бы купить 60 нормальных машин, они купят 134 шушлайки, которые через год-два рассыпятся. Но за то всё по закону. Тендер-шмендр, все дела... дурдом. Поле чудес в стране дураков.
Нормальные это китайские, которые через год-два рассыпается? Медтранс, на одном техобслуживании разориться. Поэтому и покупают отечественный автопром, который дешевле, ремонтируется на коленке и с запчастями нет проблем.
22 мая, 00:40
С интересом следим за развитием событий...
22 мая, 00:03
а я знаю что машины и так есть, а вот врачей нет. С бабками опять покинули....
22 мая, 10:47
Ха,Ха!!! Понакупают ржавых "вёдер", по завышенной цене, а через год, другой их спишут с баланса и дело шито- крыто!
А что реально есть новые Большие машины за 1,4 мл р ? насмешнимкали.
22 мая, 09:09
китайцы помогут или иранцы с индусами)))
Никто уже помогать не будет. Китайцы боятся американских и европейских санкций и не желают потерять эти огромные рынки. Иранцы, не сегодня-завтра снесут аятоллу Хаменеи и возмут курс на сближение с Европой. А, индусы, кроме бананов, ничего предложить не могут.
Гость
22 мая, 00:07
То есть чуть больше миллиона за машину, при этом не старше 2023 года и с комплектом зимней резины. Смешно.
Гость
22 мая, 00:39
Это будут телеги запряженные лошадьми, которых даже на мясокомбинат не взяли из-за старости
22 мая, 04:25
Это где они такие цены взяли? Тендер ради тендера, потом скажут никто не откликнулся
Гость
22 мая, 00:26
УАЗ буханка почему не купили.
22 мая, 04:32
Погугли ее цену
Гость
22 мая, 00:34
Не переживайте 😊 наверное уже давно нашли😁
22 мая, 07:14
Что значит ищут и где? В лесу?
Для руководства медиков можно закупить Волги. Отечественная машина Volga С40 имеет потенциал стать в России новой Toyota Camry. Об этом заявил автомобильный аналитик Владимир Беспалов. «Volga С40 имеет потенциал стать новой Camry… Сегмент достаточно перспективен с точки зрения потенциального спроса от бизнеса, в том числе такси, а также индивидуальных предпринимателей», — сказал Беспалов в интервью «Коммерсанту».
Гость
22 мая, 02:03
А для чего они нужны всё равно не приедут,случился гипертонический криз давление поднялось до 140/105 и пришлось их ждсть 3,5 часа
Насмешил. 140/105 для многих пожилых это нормальное давление. Криз это когда выше 160.
Гость
22 мая, 08:27
Хорошо, что хоть вообще приехали.
Гость
22 мая, 08:28
Насмешил. 140/105 для многих пожилых это нормальное давление. Криз это когда выше 160.
А и когда под 200 больше 3 часов ждали. Сказали есть более серьёзные случаи.
Гость
22 мая, 00:41
Когда же вся эта команда молодости будет признана клептократическим позором; уничтожившим будущее этого села?
Гость
22 мая, 00:03
Так вроде уже искали? Не нашли желающих? Обидно.
Гость
22 мая, 07:55
дураков ищут
Гость
22 мая, 10:07
Вы цены у ГАЗа на эти газельки видели?! Там по 1.4 млн нет авто. И это у производителя! А вы ходите у какого-то дилера за такую цену купить, при том, что в 188 млн еще процентов 30% на откат заложено.
Гость
22 мая, 06:53
Кто писал статейку? В заголовке 188 мил., в тексте 344 мил. Хоть один адекватный в интернет-новостях есть?
Гость
22 мая, 09:35
ИИ пишет заголовки и модерирует. Судя по всему, на его разработке неплохо попилили.
Гость
22 мая, 00:04
Мы не знаем что происходит , поэтому не знаем ,а если б знали что происходит но мы не знаем !
Гость
22 мая, 09:30
за 1,5 млн только бу Хонду фит можно купить .
Гость
22 мая, 12:44
Простите, а зачем им вообще легковушки? Чтобы участковый на вызовы ездил что-ли, причем на селе, иначе зачем Нива? Ну и конечно автомат нам принципиально не нужен, зачем, ага... Они и в прошлой закупке МКПП требовали. Назло всё делают, что-ли?
Гость
22 мая, 12:53
1.4 млн? - УАЗ буханка только и то бу