перейти к публикации
23 комментария к публикации

Как в Москве проходило празднование 9 Мая

Уборочной техники на красной площади больше, чем во всем Новосибирске.
Гость
9 мая 2024, 11:57
😅
9 мая 2024, 13:02
Вот она! Победа над здравым смыслом! Все страны участницы скорбят о погибших и только страна, потерявшая больше всех, вместе взятых, пляшет.
Гость
9 мая 2024, 14:13
8 мая скорбят проигравшие 9 мая празднуют победители
Гость
9 мая 2024, 13:04
Пустые улицы. Замечательный праздник. Праздник страха перед собственным народом.
Станций метро перекрыли вокруг красной площади больше, чем во всем Новосибирске.
Гость
9 мая 2024, 12:04
Гуляния,парад,толпы народу,а бессмертный полк безопасность не позволяет.
Гость
9 мая 2024, 13:33
С парада - под Авдеевку. Вместе со зрителями. Маршевым ходом
Гость
9 мая 2024, 11:58
Да уж, какие одухотворенные лица у солдат на фото...
9 мая 2024, 13:26
Покажи своё, оценим.
10 мая 2024, 08:36
10 мая 2024, 08:36
Покажи своё, оценим.
Вредная покажи своё, а не из интернета.
9 мая 2024, 13:28
Дожили. В такой значимый праздник нашего народа и такие комментарии. Не пытайтесь стереть нашу историю и подвиг нашего народа. У вас ничего не получится. Всех нормальных новосибирцев с праздником Победы!🎉🎉🎉🎉🎉
Гость
9 мая 2024, 11:05
некоторые заявляют, что это любимый праздник россиянцев, любят они подраться, и похороны тоже любят
Гость
9 мая 2024, 12:33
Сегодня праздник, в баньку можно не ходить
Гость
9 мая 2024, 15:14
Только и делает, что болтает, да фейсом на камеру торгует в окружении ФСО.
Гость
9 мая 2024, 16:03
С Днём Великой Победы!
Гость
9 мая 2024, 11:09
Поздравляю всех россиян с Днем Победы! Ценность этого праздника не только не уменьшилась, но продолжает возрастать, особенно если учитывать желание наших врагов уничтожить этот праздник и память о нем, переписав историю. Но мы не Иваны не помнящие родства. Мы помним подвиг наших великих предков и для нас он является не просто памятью, но и руководством к действию. Теперь наша очередь доказать, что мы достойны перед лицом исторического вызова определяющего будущее нашей Родины. Наши предки смогли. С праздником товарищи! С Днем Победы! 🎉
9 мая 2024, 12:52
враги - это те кто нападает на соседние страны
Гость
9 мая 2024, 16:01
С Днём Победы! Ура!!!
9 мая 2024, 21:28
Достоинство не определяется уровнем грамотности (три ошибки пунктуационных и речевая); но к какому доказательному действию оно руководствует? Изъяснитесь удовлетворительней.
Гость
9 мая 2024, 12:33
Главное сегодня принять грамм 500
Гость