NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -3

3 м/c,

южн.

750мм 85%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Новосибирец заявил о коте, мучающимся взаперти в киоске

7 мая 2024, 17:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
52
Гость
7 мая, 17:19
разбейте ночью окно и вызволите его на свободу, если ещё жив
Гость
7 мая, 21:19
Давно надо было так сделать, делов то.
Гость
7 мая, 17:22
В полиции не взяли трубку, остальные послали куда подальше... Вот и полиция и 112. Также как и по 122 записываться к врачу - примерно также.
Гость
7 мая, 18:01
Если бы мне позвонили НГС-юнкоры я бы тоже послал...💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
7 мая, 19:09
сейчас только по номеру 117 с радостью отвечают.
7 мая, 20:27
122 это нечто. Вы 20 в очереди. Через 10 минут, уже 25. Но ваш звонок очень важен для них.
7 мая, 18:18
А, если окно разобьют- полиция быстро приедет... наверное...
Гость
7 мая, 20:54
Ошибаетесь, даже когда убьют приедут ни сразу.
8 мая, 00:20
Гость
7 мая, 20:54
Ошибаетесь, даже когда убьют приедут ни сразу.
думаешь попробовать?
Гость
8 мая, 09:42
Гость
7 мая, 20:54
Ошибаетесь, даже когда убьют приедут ни сразу.
Ну это же не очень скорая помощь....
Гость
7 мая, 17:31
В Администрации этого района знают прекрасно, чей это павильон, т.к. сами выделяют землю для аренды. Могли бы позвонить владельцу, если не хотят давать его координаты посторонним, а заодно и решить вопрос с демонтажем, как я поняла, никем не эксплуатируемого киоска.
Гость
7 мая, 18:05
Кто знает где этот киоск ???Разбейте уже окно , пожалуйста !!!!!
Гость
7 мая, 18:29
Дюканова, 18 к1. Но окно бить не советую.
Гость
7 мая, 18:02
полиция не взяла трубку! это ппц!
Гость
7 мая, 18:06
Вот в этом все наши власти - умеют только отфутболивать и переадресовывать к другим
Гость
7 мая, 18:46
Они даже с котом не способны решить проблему!!!
Гость
7 мая, 17:44
живодеры. если кот там и правда недебю взаперти сидит.
Гость
7 мая, 17:45
500₽ шпане, разбить окно пока никто не видит
Гость
7 мая, 17:56
если уже взялись доведите дело до конца! будет в смерти виновата журналистка!
Гость
7 мая, 19:11
Был такой случай ,но люди сам решили проблему ,стекло в окне вытащили и выпустили кота. Ну а из киоска ночью можно вытащить кота .а ЧТО ХОЗЯИНА этого киоска нельзя выявить? А если нет хозяина ,тогда и вопросов нет ,КОТА ВЫТАЩИТЬ ,КИОСК НА ШТРАФСТОЯНКУ,
Гость
7 мая, 18:06
Котейку очень жалко
Гость
7 мая, 19:18
Разбить то окно можно, только может кот уже так ослаб, что не в состоянии вылезти через разбитое окно. Надо в любом случаи вскрывать дверь.
Гость
7 мая, 18:21
Давайте фото с разбитым окном !!! Срочно !!!
Гость
7 мая, 19:15
НГС, срочно статью на главную страницу, что владелец этого киоска плохо высказывается про сами знаете что, и что в этом киоске он хранит листовки РДК. Минуты через 2-3 ОМОН разберёт киоск по деталям, которые потом сами знаете куда именно вставит хозяину киоска. Но главное - котейку спасут
Гость
7 мая, 20:10
Вот вкратце и вся забота и взаимодействие всевозможных служб!
Гость
7 мая, 17:38
Да во всем и везде такой бардак. Только по ТВ все хорошо.
Гость
7 мая, 18:25
в полиции никто не берёт трубки. все ушли
Гость
7 мая, 20:07
Обратиться по поводу жестокого обращения с котом к участковому и в МЧС.
Гость
7 мая, 19:39
Неделю без воды не выдержать
Гость
7 мая, 20:14
В России заработала горячая линия по защите животных. Каждое обращение обрабатывают специалисты, подключая к работе местные власти и полицию.  Тел. 8 800 600 70 82 с 8:00 до 20:00 
Гость
7 мая, 18:19
Нужно было на стекле слово мир написать, через 5 минут бы омон прилетел дверь открыл
Гость
8 мая, 08:38
"попыталась дозвониться в полицию Ленинского района, но там не взяли трубку." Показательненько. Вот если где-то окажется надпись 3х5 см "нет вобле", то три машины ментов примчатся тотчас же.
Гость
7 мая, 20:05
Подать в РОВД заявление по поводу жестокого обращения с животным.
Гость
7 мая, 21:07
А ещё хотели, чтоб медведицу маленькую не вывозили из леса. Пока согласовывали бы по всём инстанциям, медведичка бы умерла. Чинодралы проклятые.
Гость
8 мая, 00:12
С медведицей маленькой всё согласовано было . Девчонки действовали по протоколу ! Позвонили , поставили в известность нужные органы и повезли в клинику . Там умные спасатели , которые прошли год судебных тяжб , когда бились за брошенных медведей в ангаре . Медведи принадлежали циркачам Герасимовым и они всячески препятствовали и говорили , что лучше наймут охотников и пристрелят , чем отдавать . Все медведи пристроены ! Суды выиграны !
7 мая, 21:42
Да, читаю комментарии, ужас, может весеннюю психдиспансеризацию пора проходить🤦‍♀️ котика жаль, чтобы спасти жизнь животному, почему бы и не разбить стекло.
Гость
7 мая, 18:48
А что, Малкову пнули? Громкова, конечно, тоже так себе, но всё же...
Гость
7 мая, 23:49
Да что за изверги? Неужели киоск разбивать нужно, раз власти полную импотенцию проявляют?
Гость
7 мая, 19:32
Вот в этом вся наша Раша
Гость
7 мая, 18:47
на письмо из редакционной почты Сама пробовала понять смысл написанного?
Гость
7 мая, 19:12
ВЛАСТИ потом ОБЪЯСНЯТ ,ПОЧЕМУ КОТ СИДИТ В КИОСКЕ!
Гость
7 мая, 19:46
А вот ещё случай: Жил - был один( два) кот учёный, что ни март - орёт по ночам, что в депутаты не взяли - не сносно, то когти дерёт обо всё на свете, то стены и углы метит с горя. Хозяин терпел- терпел - да и кастрировал того учёного.Кота , в смысле. Со зла, что весь свой бюджет в него вбухал. Через энное время встречает своего одногруппника по мнимой учёности, тот спрашивает: - Как мама,чем занимаешься? - Да нормуль. Я теперь консультирую. Юридически!
Гость
7 мая, 23:12
Всё с котом нормально кормят,поят каждый день и лоток меняют! Хватит раздувать! Это точная информация!
Гость
8 мая, 00:23
Кота спасать надо!
Гость
8 мая, 09:25
Гаражи сносят без предупреждения вместе с имуществом и даже автомобилями, а тут какой-то незаконный самострой и вдруг про собственность заговорили.
Гость
8 мая, 10:54
Без воды кот уже бы сдох, значит есть там где-то дыра, через которую кот ходит в это убежище.
Гость
9 мая, 09:06
жалко котейку,ну это ужас конечно
Гость
14 мая, 05:58
Так что в итоге с котом
Гость
7 мая, 18:26
Футбол - народная игра. Милосердие- поповское слово.
Гость
7 мая, 20:14
В киоске в Ленинском взаперти сидит кот. Житель обеспокоился. Жил и в Ленинском, и в Кировском, и в Октябрьском, и в Центральном, и в Дзержинском и даже в Заельцовском. Сидящих взаперти котов и обеспокоенных жителей не встречал.
Гость
7 мая, 17:20
Надо организовывать кампанию по спасению кота. Писать Бастрыкину
Гость
7 мая, 17:31
кот съел Ролтон и помер. нам осталось помянуть хвостатого