перейти к публикации
148 комментариев к публикации

В Новосибирске прошла первая репетиция парада Победы — фоторепортаж

4 мая, 19:22
Для чего и кого это бряцание железом?
Гость
4 мая, 19:34
Ежегодно на 9 мая обязательно выскочит какой-нибудь деятель, чтобы заявить нечто подобное. Ну, ни одного года без них не обходится!
4 мая, 19:45
Вы можете с лопатами идти на сво)
Гость
4 мая, 19:58
Чтоб ты боялся.
4 мая, 18:49
Что делается с асфальтом, когда по нему едет танк?
Наверное он радуется. 🙂
Гость
4 мая, 18:58
приблизительно тоже, что и при движении колонны из 10 груженых фур. короче. может потребоваться косметический ремонт и всё.
Гость
4 мая, 19:34
кулькулятр, А когда полный автобус или троллейбус? Вам не понятно? Обратитесь тогда вместо НГС по адресу...
4 мая, 20:26
Первое поколение в середине мая»: названы все сроки вылета новосибирских комаров в 2024 году
4 мая, 20:25
От него бывают прыщи и лишний вес: почему врачи советуют отказаться от парада. И чем теперь его заменить.
4 мая, 19:29
Постой БТР, не шуршите колеса Пора уже взглянуть судьбе в глаза Страна провалилась в опасную трясину И некому нажать на тормоза
Гость
4 мая, 19:43
AlexDiag, Бред сивой кобылы. Или жеребца.
Гость
4 мая, 19:48
На свои нажми. Выключи интернет. Борщишь же.
Гость
4 мая, 19:48
В точку.
5 мая, 11:51
Какие исправительные учреждения участвуют в параде?
5 мая, 01:44
Какие же они красивые наши мальчики и девочки военные! Горжусь!
4 мая, 21:38
Днища,которые здесь булькуют-помните о законе бумеранга.
Гость
5 мая, 12:15
Кремлеботам это пофиг, бедны они, есть хотят))
5 мая, 20:01
Гость
5 мая, 12:15
Кремлеботам это пофиг, бедны они, есть хотят))
Ты можешь написать от себя не используя методички?Или имеешь только один отрезок АВ?
Гость
11 мая, 13:40
ты про себя и свое 15ти рублевое стадо?
Гость
4 мая, 18:47
Герои СВО промаршируют?
Гость
4 мая, 19:30
Гость, Это тебя, уклониста, не касается.
Гость
4 мая, 21:53
на палках. кто портретом, кто на костылях без ножек и ручек. :)
4 мая, 19:58
Нечистые восстали.Ничего ,чеснока у нас много
ага, я был, смотрел. не понял только, почему у связистов были голубые береты а? за ВДВ!!!
4 мая, 19:57
Капец,здесь сорняков.Хорошо весна на подходе.Культиватор проверен.Скоро будет ровно.
Гость
4 мая, 22:16
мушку спили. ;)
5 мая, 20:05
Гость
4 мая, 22:16
мушку спили. ;)
Да хоть забулькайтесь здесь ,тролли.Посевная в самом разгаре.Колыцентры тоже будут вспаханы.ЩЕМИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
13 мая, 02:50
ты один сейчас в палате остался, всех остальных выписали?)
Гость
4 мая, 18:56
Идеология, опирающаяся на прадедов, Обречена... Так же как идеология Степана Андреевича... Англо-саксы ржут, хотя у них тоже идеологии Никакой Нет... Вобла Без Идеологии, Только Деньги и Алчность...
Гость
4 мая, 19:38
Вот победим страну У. - появится у нас второй День Победы!
Гость
4 мая, 19:38
Гость, Ваше мнене не интересно. Саксы, алчность, вобла... совсем ку-ку.
Гость
4 мая, 19:41
Гость
4 мая, 19:38
Вот победим страну У. - появится у нас второй День Победы!
Второго Уже Не Будет... Будет Один или Ничего Больше... Как вы До Сих Пор Понять Не Можете... 2 года Прошло...
4 мая, 21:36
Сколько ненавистников России и трусов сидят здесь и тявкают с дивана.
Гость
4 мая, 21:48
такая россия устраивает только фанатов гитлера. ;)
4 мая, 23:28
Один или два, под разными никами.😎
5 мая, 18:43
4 мая, 23:28
Один или два, под разными никами.😎
вот - первый
Гость
4 мая, 18:44
Ещё 100 лет будем вспоминать?
Гость
4 мая, 18:55
Будем вспоминать сколько нужно. А вам только скорбить остается
Гость
4 мая, 19:02
Гость
4 мая, 18:55
Будем вспоминать сколько нужно. А вам только скорбить остается
Нужно вспоминать чтобы что? А если не вспомнил, то что?
Гость
4 мая, 19:05
Гость
4 мая, 19:02
Нужно вспоминать чтобы что? А если не вспомнил, то что?
В принципе Ничего, в понедельник утром сел в Трамвай и поехал на 5дневную рабочую неделю, чтобы ипотеку Оплатить...🤣🤣🤣🤣
Гость
4 мая, 18:44
Как там Первомайский сквер поживает?
Гость
4 мая, 19:08
А почему мы не устраиваем парада победы над печенегами и половцами?
Гость
4 мая, 19:21
Это не смешно. У нас серьезные люди.
Гость
4 мая, 19:40
Гость, Да. Почему вы не устраиваете? Поясните.
Гость
4 мая, 18:54
По нескольку раз пишите про погоду, а на заставке до сих пор +7
Гость
4 мая, 19:37
Гость, Я не писал про погоду. И заставка на столе у меня совсем другая. Вы что?
Гость
4 мая, 18:52
Так в этом году дедушку на палочке таскать нужно? А окопного внучка?
Гость
4 мая, 19:35
Гость, Люди, вы что? Совсем с ума сошли такое писать? Это кощунство и подлость.
Гость
4 мая, 20:04
Гость
4 мая, 19:35
Гость, Люди, вы что? Совсем с ума сошли такое писать? Это кощунство и подлость.
Кощунство - из праздника Победы делать инструмент грязной политики.
Гость
4 мая, 20:17
Гость
4 мая, 19:35
Гость, Люди, вы что? Совсем с ума сошли такое писать? Это кощунство и подлость.
Кощунство это эксплуатировать имена и лица давно умерших людей во благо нынешней власти, которая к этим людям никакого отношения не имеет.
Гость
4 мая, 18:49
сколько можно уже парадировать?
Гость
4 мая, 19:22
Вообще не знаю. Тотально бошки переклинило.
Гость
4 мая, 19:32
Роман Иванович Петров, А тебе что, не нравится- не смотри. В чем проблема? А я вот был на Параде в прошлом году. Очень красиво!. И ваше мнение меня не волнует. Понятно?
Гость
4 мая, 19:36
Гость
4 мая, 19:32
Роман Иванович Петров, А тебе что, не нравится- не смотри. В чем проблема? А я вот был на Параде в прошлом году. Очень красиво!. И ваше мнение меня не волнует. Понятно?
Никто не спорит с тем, что целевая аудитория этих парадов, считает себя пупами земли, вокруг которых вращается вселенная. Что вы собственно и подтвердили. Вам корона голову не давит? А нос вы как высоко от важности задираете?
Гость
4 мая, 19:57
Наша страна победила тогда победит и сейчас.
Гость
4 мая, 21:04
Какая ваша страна?
Гость
4 мая, 22:14
Украина победит, 100%.
Гость
4 мая, 23:57
Гость, а что, Украина тогда тоже победила между прочим. Так что вот...
Гость
4 мая, 20:39
Скоро в параде будут участвовать только юбки.
Гость
4 мая, 23:21
К чему это?
Гость
5 мая, 00:23
Были , видели, все прекрасно!
Гость
5 мая, 00:26
Очень понравилась в самом конце ( ближе к 6 вечера) репетиция с выносом гигантского знамени победы. Такая музыка торжественная , проникающая в душу. А ещё песня «Бессмертный полк» очень талантливый певец , такой голос , проникающий в душу. Женщины , стоящие рядом плакали , просто потоки слез по лицу, так расстрогались.
Гость
5 мая, 01:04
Впору Бородинское сражение вспомнить, Киев за три дня не получился
Гость
4 мая, 18:52
Этот день победы порохом пропах. Это праздник с сединою на висках. Это радость со слезами на глазах. День победы. День победы. День победы.
Гость
4 мая, 19:36
Гость, Ура!Ура! Ураааа! С наступаюшим Днем Победы!
Гость
4 мая, 22:15
Гость
4 мая, 19:36
Гость, Ура!Ура! Ураааа! С наступаюшим Днем Победы!
победы над всем хорошим, что было когда-то в россиянах.
5 мая, 18:39
нам с семейством больше нравится на репетицию смотреть: то же самое, только народу мало, все видно и никто не толкается.
Гость
4 мая, 19:31
не поможет
Гость
4 мая, 19:37
Что бы кто не говорил, но 20% Украинской территории Освободили, это Факт...
4 мая, 19:48
Канеш, не поможет расвалить таким, как вы, Россию изнутри...))
5 мая, 04:26
Гость
4 мая, 19:37
Что бы кто не говорил, но 20% Украинской территории Освободили, это Факт...
Не факт, 20% было максимум, в 2022, но после всех перегруппировок осталось не более 15, скорее ближе к 12. Посмотри любую карту, хоть того же рыбаря, ну какие 20?
Гость
4 мая, 19:28
Жарим шашлычину на Неокоме. Погода супир!)) Ботты завидуют))) %ахах
Гость
4 мая, 19:50
На мясо завидуют тузику? Ох не знаю, не знаю. Еду с каталажкой.
Гость
4 мая, 20:07
- Папа, папа покажи бегающих слоников. - Ну дочка, слоники устали, хотят домой. - Ну папочка, пожалуйста. - Взвоод! Надеть противогазы! Три круга по плацу!
Гость
4 мая, 20:09
Смешно, но не в тему. Зря вы так
Гость
4 мая, 20:17
Нет команды" надеть противогазы". Кто служил, тот знает что за команда.
5 мая, 18:45
Гость
4 мая, 20:17
Нет команды" надеть противогазы". Кто служил, тот знает что за команда.
и как она звучит? "... газы!"?
Гость
4 мая, 18:59
А я б в этом году сходил бы - чисто поржать, да и вглядеться в лица сограждан.
Гость
4 мая, 19:09
Ваще ребята. Могёте.
Гость
4 мая, 19:40
Гость, В зеркало посмотри
Гость
4 мая, 18:57
А мы остаёмся с тобою . Родная наша страна. Не нужно нам солнце чужое. И Африка нам не нужна.
Гость
4 мая, 19:40
Гость, Да здравствует Великая Россия и ее народ! Слава победителям!
Гость
4 мая, 19:41
Гость
4 мая, 19:40
Гость, Да здравствует Великая Россия и ее народ! Слава победителям!
Сиг!
Гость
5 мая, 12:17
Гость
4 мая, 19:40
Гость, Да здравствует Великая Россия и ее народ! Слава победителям!
Героям слава!!)))
Гость
4 мая, 20:00
Помните за сколько дней немцы захватили Францию, Польшу, страны Севера? За один дом, дом Павлова, немцы потеряли больше чем за всю Францию. И всё это сделал наш народ. И никуда народ не делся
Гость
4 мая, 19:09
Техники я так понимаю вообще не осталось? Лол.
Гость
4 мая, 19:20
В том то и дело что её завались и с каждым годом больше
Гость
4 мая, 19:41
Гость, А что? У тебя даже велика нет? Печаль
Гость
4 мая, 19:59
Армия тут, ждет пенсий и квартир, а мобилизованные за них там их работу делают. Здорово, че.
4 мая, 21:43
Жаль тебя.Серое вещество у тебя кто-то подрезал
11 мая, 19:48
Ты чудак на "М"
Гость
4 мая, 19:14
Последняя фотка, где головы обрезаны, не нравится.
Гость
4 мая, 19:42
Гость, Напиши претензию Главреду сайта.
Гость
4 мая, 18:42
Красиво, нужно и конечно проверка асфальта на крепость
Гость
4 мая, 20:17
А почему так мало снимков девчонок? 😁
Гость
4 мая, 20:42
Я как увижу военную технику на параде, так у меня скрепа сжимается от страха.
Гость
4 мая, 22:32
Эти парады в память о тех, кто одержал Победу в ВОВ. Они очень важны и нужны, чтобы такие лидеры современного Запада как Макрон, Кэмерон или Шольц, семь раз подумали, прежде чем снова рыпаться на Россию, где есть чем и кому ещё встретить любого агрессора. Да и техника к парадам готовится, проходит дополнительное обслуживание, а личный состав тренируется в период ее подготовки к параду.
Гость
4 мая, 23:27
Хватило хоть ума салют отменить
Гость
5 мая, 00:31
PS Огромная благодарность службе "Сскорой помощиИ - вызывали при разных сотояниях, через день. и ТОЛЬКО ОНИ СТАВИЛИ ДОСТОВЕрНЫЕ ПРЕдПОЛОЖЕНИЯ диагнозов. Парралельно вызывала специалистов платных клиник - не анализируют прелыдущие анализы, назначеня. Результат -- смерть мужа.
Гость
5 мая, 00:29
Техника на параде прямо , как только с производства, «муха не сидела», вся новая., блестящая , бравая всем!
Гость
5 мая, 06:48
Каждый год одно и тоже. Зачем? Проведите раз в 10 лет памятный парад небольшой, а в обычный год вспомните о ветеранах, кто ещё жив или их родственников, деньгами помогите, дайте внимание. Кому каждый год эти парады нужны?
Гость
5 мая, 12:36
Говорят салют и праздничную программу уже отменили?
Гость
6 мая, 01:17
Раньше в параде принимали участие только военнослужащие, а сейчас для массовости каких только учреждений нет. Пускай кто знает парадная коробка из женщин, какое ведомство
Гость
6 мая, 09:51
Были на этой репетиции всей семьей. Погода была отличная, народу немного, участники парада - красавчики и красавицы. Любо дорого посмотреть! Молодцы! Ни разу не пожалели, что поехали.
Гость
4 мая, 18:48
ну сколько можно
Гость
4 мая, 20:05
А тебе что надо ? У нас и клубы и дискотеки . Иди пей, танцуй.
Гость
4 мая, 18:39
Про пробки не забыли, в будни меньше
Гость
4 мая, 19:27
Гость, Ты все равно на ПАЗике. Зачем тебе это?