Когда дело зависло между 8мью годами строго режима и реабилитацией с денежным возмещением выбирают реабилитацию.
Честь и совесть можно купить в наше время, достаточно СМИ хорошо проплатить.
Не верю! "Ухожу на заслуженный отдых, на пенсию. Мне 65,5 лет, имею право. Это мое решение", - объяснил Сергей Канунников. Что, типа с Локтя пример взял.
Гость
3 мая, 16:01
Дормидонт Евлампивич, Лишь бы с тебя не брали пример. Не дай бог
Где там? Не могли бы привести статистику увольнений в мэрии Новосибирска? А статистику по руководству муниципалитетов в Новосибирской области?
Гость
3 мая, 18:31
Гость
3 мая, 15:32
Где там? Не могли бы привести статистику увольнений в мэрии Новосибирска? А статистику по руководству муниципалитетов в Новосибирской области?
Гость, приведите
Гость
3 мая, 15:53
Ура! Надеюсь новый глава округа наведет порядок. Хожу 2 раза в день мимо администрации - проезд между бизнес-центром и зданием по ул. Ленина, 50, в котором расположены несколько подразделений мэрии вообще никогда не убирался, как и стоянка рядом с этим зданием - ранней весной огораживали парковочные места мешками с мусором.....на минуточку, это все под окнами главы округа! Стыдно за такую власть
Гость
3 мая, 16:05
Гость, Хожу 3 раза в день в этом месте. Все там убрано. Чисто.
Гость
3 мая, 16:17
Гость
3 мая, 16:05
Гость, Хожу 3 раза в день в этом месте. Все там убрано. Чисто.
Вылизываешь?
Гость
3 мая, 19:06
Гость
3 мая, 16:17
Вылизываешь?
Улицу Линейную не убирали вообще, хотя новый мэр попросил ему помочь. Если мэр не видит, значит можно не убирать, так мыслил Канунников.
Гость
3 мая, 16:07
всем родственникам купил по квартире за границей, машины, дачи. в общем славно поработал, можно и на покой
Ну что,Локтевскую братву будут зачищать до конца? А суды не задохнутся под кипами дел? Надо бы помочь...
Гость
3 мая, 15:39
Держал только центр, в Заельцовском районе всё разбито, дорог нет.
Гость
3 мая, 16:00
Гость, Попробуй сам держать....посмотрим
Гость
4 мая, 15:21
Центр? Вы о чем? Ну наверное по сравнению с окраинами держал. А так - позорище. Вечером зимой темно, снег не убран. Летом пыль и грязь.
Гость
3 мая, 15:44
Давно пора, бездельник ... центр в помойку превратил ..
Гость
3 мая, 20:03
Молодец, взял сколько надо и отвалил пока не посадили. Умный, скоро все забудут, что был такой, а денежки останутся. Пример для всех чиновников мэрии и обладминистрации!
5 лет директором, потом всю жизнь на партийно-хозяйственной работе. Да, он пенсию не заработал!
Гость
3 мая, 15:58
Лучше вовремя уйти, чем потом присесть.
Гость
3 мая, 19:29
Гость, одно другому не мешает.
Гость
3 мая, 16:40
Может всех руководителей администрации города заменить ? В советском районе при этой власти идет застройка жильем и вырубка леса. В ленинском районе трубы отопления зимой лопаются.
Гость
3 мая, 16:59
Гость, Так. Дальше давай.
Гость
3 мая, 17:28
Когда уже начнут создавать в городе места для отдыха жителей? Военный городок разваливается- а можно там создать стильное место, ДОЛ имени тюленина по дороге к Бердску заброшен, а такое место хорошее для отдыха, санаторий Речкуновский уничтожен. Такие места хорошие. Ими надо заниматься было, а не застраивать город жильем. Никто в Новосибирск жить не хочет, поэтому мораторий на строительство жилья вводить пора и приводить в порядок заброшенные места.
Гость
3 мая, 17:55
Никто жить не хочет, но прутся сюда со всяких деревень и мелких городов, поэтому жилье и строят. Всякие матрешки, КСМы кишат понаехами.
Удивительно, конечно, но в таком мерзком городе как Нск численность населения ежегодно растет. Только в 2020 году численность населения сократилась, но она тогда сократилась во всех городах-миллионниках, включая Москву и СПб, из-за ковида.
Гость
3 мая, 17:47
Так он всю жизнь не работал, а занимался непонятно чем, переписку каутского с либкнехтом читал детям
Гость
4 мая, 15:22
Многие не поймут о ком это.
Гость
3 мая, 16:07
Хороший мужик, таких руководителей практически уже не осталось. Он плохо вписывался в нынешнюю власть, как и Люлько, поэтому и устал. Аннушка со своими гномами - вот та никогда не устанет...
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
ю-з.
756мм 89%СРОЧНО
Прогноз погоды на ближайшие три дня в Новосибирске
Глава Центрального округа Новосибирска Сергей Канунников покидает свой пост