перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В Новосибирске продлят набережную вдоль «Евроберега»

27 апреля 2024, 10:42
Прожектеры . Из года в год одно и то же .
Гость
28 апреля 2024, 01:46
что одно и то же? евроберег нормально строится и благоустраивается
27 апреля 2024, 10:34
Выборы закончились, а предвыборная лапша продолжается.
Гость
27 апреля 2024, 11:04
В данном случае застройщик делает, так что сомнений нет, там обустроенная набережная каждый год немного продлевается.
Гость
28 апреля 2024, 01:45
при чём тут выборы? 🤪
27 апреля 2024, 11:43
Был во многих городах.Там не пишут,а делают.
Гость
27 апреля 2024, 17:29
Был во многих городах - там нытья на городских форумах гораздо меньше. Новосибирск - прямо чемпион по нытикам в интернете.
27 апреля 2024, 10:32
Не, ничем не заманите в эти Европейские берега. Жизнь у воды - это мошка, комары, угроза подтопления. Зимой промозглые ветра. Куда интереснее в Заельцовском районе. Рядом зоопарк, дендропарк.
Гость
27 апреля 2024, 11:07
В зоопарке-то да, типа вообще мошки нет. А вообще, Заельцовский -да, один из лучших районов города, не весь, конечно, но есть хорошие места.
Гость
27 апреля 2024, 11:22
Совсем вредная Наташка сменила Немировича на Жуковку? 😫
Гость
27 апреля 2024, 11:52
там всегда холоднее от воды, ветра. Понастроили дома окна в окна , дорога в 2 полосы пешком до речного не вариант, так в чем плюс?
27 апреля 2024, 14:18
25 этажей появится, совершенно понятно...
27 апреля 2024, 10:12
Будет что от затопления спасать...
Гость
27 апреля 2024, 11:52
Жабе затопление не помеха.
Гость
27 апреля 2024, 10:24
простых горожан пускать туда будут ? не удивлюсь если вход платный будет
Гость
27 апреля 2024, 10:39
надеюсь челядь не пустят
Гость
27 апреля 2024, 10:40
Такой же вопрос сразу возник. Если не для всех жителей города - не нужна эта новость!!!! Совсем!
Гость
27 апреля 2024, 10:42
Гость
27 апреля 2024, 10:42
надеюсь челядь не пустят
думаю что будут . а туалетов конечно не сделают . привет местным жителям !
Гость
27 апреля 2024, 11:02
Самый лучший район это Родники там все есть, а если надо до озера Спартак можно прогулятся
Гость
27 апреля 2024, 11:22
до города ежедневные пробки по часу, чтоб перейти улицу надо делать километровые крюки, плотность застройки - обилие пустырей с парковками, самые угашеные дороги в городе, муравейники в лучших традициях мурино, панельки обшиты самыми дешевыми китайскими вентфасадами и вагонкой
Гость
27 апреля 2024, 11:52
нзхк-самый чистый воздух
Гость
27 апреля 2024, 11:29
Город с каждым годом всё лучше. Такими темпами оба берега Оби в черте города превратятся в парки.
Гость
27 апреля 2024, 11:58
Боты освоили нейросеть?
27 апреля 2024, 15:20
Гость
27 апреля 2024, 15:20
Боты освоили нейросеть?
Гость, почувствовали конкуренцию за 15 руб.?
Гость
27 апреля 2024, 10:20
Никто вам ничего не будет обустраивать!
Гость
27 апреля 2024, 10:22
Гость, уже обустроено. Заканчивают начатое и весьма достойно.
Гость
27 апреля 2024, 10:33
А там разве застройщики элитных домов не отжали набеоежную с парящим мостом ?
Гость
27 апреля 2024, 11:01
с каких это пор апарты за 2500 в сутки стали элитным домом? 😁
Гость
27 апреля 2024, 11:09
главный вопрос - будет ли это все общедоступным или в пользовании жителей жк?
Гость
27 апреля 2024, 11:24
район открытый в отличие от марселя, набережная в доступе, поэтому почти каждую неделю наблюдаем как охрана и полиция пакует очередных залетных, вчера такие вот купаться полезли, выломали двери детсада и публично испражнялись, за день до этого ловили наркомана который пугал детей...
Гость
27 апреля 2024, 11:30
Каждый год несколько парков в городе либо благоустраивают , либо сдают новые. Возле ЛДС шикарный новый парк. Ну и Заельцовский наконец доделали.
Гость
27 апреля 2024, 11:56
Терешкова, залогинься. 😂😂😂
Гость
27 апреля 2024, 11:54
Набережную будут благоустраивать вместе со сдачей домов горки на фото опасные для маленьких детей, скатываясь со всей силы ударяются спиной
Гость
28 апреля 2024, 01:41
отличные горки, ничем там никто не ударяется
Гость
27 апреля 2024, 14:22
Заборы. Заборы точно там будут. Много заборов с калитками.
Гость
28 апреля 2024, 01:42
нет тут заборов, в отличие от других жк. только во внутренние дворы
Гость
27 апреля 2024, 10:13
НГС такой НГС, набережная будет вдоль европейского берега, от Скалы до Заровного 8, (крайнего дома микрорайона) брусника просто достраивает то что было в генплане еще 12 лет назад в рамках своей же территории
Гость
27 апреля 2024, 10:32
Это как восточный обход. Обещали открыть пять лет назад. Может лет через надцать и то не факт? Город сплошных недоделок !
Гость
27 апреля 2024, 11:00
Мещане скалят зубы, а тем временем наша набережная увеличивается каждые 2 года на 200м 😎
Гость
27 апреля 2024, 11:52
"Там планируют сохранить спокойную жизнь животных..." Зачем вы так про алкоголиков, бомжей и наркоманов, обитающих в этих лесах ещё с ледникового периода!
Гость
27 апреля 2024, 12:53
Я смотрю на весь город сразу . Потомучто езде проезжаю и бываю. Хотя и не часто. А вы пишите по принципу . Хорошо там где я.
Гость
27 апреля 2024, 12:58
Пациентов-комментатооов здешних только на нее не пускать. И вообще их никуда не пускать - гнать пинками отовсюду.
Гость
27 апреля 2024, 18:13
Марсели точно все двойными заборами обнесути о набережной от Михайловской можно забыть
Гость
27 апреля 2024, 18:18
Спорт и Зелень несовместимы.
Гость
28 апреля 2024, 00:40
А болото своё они почистить не хотят? От лягух, которые орут на весь район летом