перейти к новости

В Новосибирске дети устроили митинг из-за закрытия площадки в 8 вечера

24 апреля 2024, 14:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
50
24 апреля, 15:22
Ну штош... Если дети подрастают в основном такие, то может быть есть шанс...
Гость
24 апреля, 16:39
Бузотёры!...
Гость
24 апреля, 19:47
Какой шанс у рабов?
24 апреля, 15:15
Несогласованная митинговая активность! Органы напряглись
24 апреля, 15:27
Активные подростки
24 апреля, 15:03
так то по закону нужно заводить административные и уголовные дела
Гость
24 апреля, 15:19
Теперь и детские площадки за забором под замком и с охранником?
Гость
24 апреля, 15:35
За забором давно. В детстве дети играли везде во дворе, а машины были в углу под замком за железной дверью. Сейчас во всех новых дворах везде автомобили, а детям отведен огороженный решеткой угол.
24 апреля, 21:14
там без охранника нельзя. Дети разнесут площадку.
Гость
24 апреля, 15:17
Так то что на видео и замыленное, так там не дети, там волчата, которые ищут приключений, все дети в такое время с родителями ужинают и спать готовятся!? Ну это моё мнение
Гость
24 апреля, 16:34
Полагаю, не от хорошей жизни охранник начал закрывать площадку пораньше. Если бы по вечерам там не пакостили "дети", то и охранник бы про площадку даже не вспомнил.
Гость
24 апреля, 16:37
Гость
24 апреля, 16:34
Полагаю, не от хорошей жизни охранник начал закрывать площадку пораньше. Если бы по вечерам там не пакостили "дети", то и охранник бы про площадку даже не вспомнил.
Так оно и есть
Гость
24 апреля, 17:19
..это точно, вот потом такие "детишки" таксисток женщин избивают, добрых людей в переулке и автобусах! Таких вот "детишек" фотать и сразу к участковому в розыск, и беседы с ними проводить, и с родителями, а если чё н понятно то штраф прописать, а там и в гос. учреждение! Вот тогда будет толк!
Дети должны тренироваться входить как штурмовички. Предлагаю сделать нагрудные знаки за вход на 25 площадок и за нейтрализацию 5 охранников.
Сотрудникам ФСБ надо выяснить, кто из взрослых подбил детей на несанкционированный митинг. Это первое. А второе, где были силовики, полиция с автозаками во время этого митинга?
Гость
26 апреля, 23:26
Кстати , да! Митинги завпрешены. тем более , - несовершеннолетние ж дети. Что за анархия? Отвечать должны родители,по всей строгости закона. Штрафы наложить надо и заставить оплатить . Тогда неповадно будет
Гость
24 апреля, 15:13
ВСех детей внести в список эстремистов, сторожа наградить и отправить на сво.....
24 апреля, 16:28
Что, пиво пить теперь нЕгде стало?
Гость
24 апреля, 15:51
Молодец охранник! Нечего детям после восьми вечера шляться , уроки надо готовить к следующему дню и вообще! Родителям лишь бы вытолкнуть чадо из дому ,а там трава не расти! Бездельники!
Гость
26 апреля, 23:28
согласен, правильно. нормальные дети, у нормальных родителей в 21.00 уже спят! а то шляются на улице до глубокой ночи ,а потом жалобы: то пропал ребенок, то изнасиловали. А кто виноват? родители чем думают ,отпуская детей по сути ночью гулять? дурдом!
Гость
24 апреля, 16:04
как на зоне , замки , заборы.
Гость
24 апреля, 18:12
Подростки не ценят и громят имущество, они не слушают, что им говорят взрослые и хамят, поэтому видимо закрыли. Подростки на улице, это вам не при маме и папе дома немного нервные дитенки, это товарищи опасные и злопамятные дитенки
Украинский след нашли?
Гость
24 апреля, 15:40
Это эту площадку Наталья Водянова подарила городу? Ого её ещё и охраняют. Масштабная конструкция. Впечатляет.
Гость
24 апреля, 15:56
Ту что подарили, давно демонтировали. Это новую установили. Но почему закрывают непонятно, могли бы и до 22 работать, а летом до 23.
Гость
24 апреля, 16:38
Гость
24 апреля, 15:56
Ту что подарили, давно демонтировали. Это новую установили. Но почему закрывают непонятно, могли бы и до 22 работать, а летом до 23.
А утром ты будешь убирать бутылки, пакеты, окурки?... Наверное, у охранника были причины.
Гость
24 апреля, 15:40
Птицы в клетке, звери в клетке... А на воле Вороньё...
Гость
24 апреля, 15:50
Я думаю не хватит власти не у Терешковой не губернатора потому что охранник - это центр нашей экономики это всё что работает на него и вокруг него. а если он ещё где-то был то даже и не думайте
Гость
24 апреля, 15:51
А Терешок не хотела бы Первомайский сквер доделать? А то только пиар себя любимой. А как до дела доходит, так полный нуль.
Гость
24 апреля, 16:14
"Дети вышли на митинг" - и их потащили в автозаки?
24 апреля, 15:10
Нормальное детское время!
Гость
24 апреля, 14:59
детишки должны в кроватку после 20:00 а утром - хозяйственные работы с 6:00
Гость
26 апреля, 23:29
вот именно! всегда дети в 21 ч уже ложились спать!
Гость
24 апреля, 15:11
чта?!?!
Гость
24 апреля, 15:23
А мимо каждый день там ходят тёти предпинсионерки на работу и обратно.
Гость
24 апреля, 15:29
Корабль 🤩🌊
Гость
24 апреля, 15:37
Дети понять не могут, что после 20.00 наступило время собачников
Гость
24 апреля, 15:57
Го...оооо!!!!!!!1
Гость
24 апреля, 17:22
До скольки должна работать?
Гость
24 апреля, 17:31
а в нашем детстве все площадки были открытые... а сейчас... скоро по билетам вход сделают? где касса, куда оплачивать?
Гость
24 апреля, 18:28
С рогатками и луками со стрелами?!
Гость
24 апреля, 19:40
так и живем) охранник решил )
Гость
25 апреля, 03:25
Плох тот вахтер, который не мечтает быть царьком. Ну типа.
Гость
25 апреля, 07:46
Терешкова приезжала, а бизнесвумен-Болтенко? Охранника наказали? Нет!!! Тогда это не сюжет.
Гость
26 апреля, 23:22
Вообще-то, сторож был прав! детям в 21.00 полагается уже ложиться спать! И в 20.00 уже пора как раз идти домой и готовиться ко сну. Что за мода стала до полуночи визжать на улице?! И самим вредно для здоровья, и другим мешают спать! особенно в будние дни! Их родители наверно не работают нигде? Мы к примеру очень рано встаем на работу. И нам вечером мешают спать визг и вопли детей, грохот и лязг качель качель, каруселей, - бывает далеко за полночь! если говорить о них - риск травматизма велик! так как они без присмотра! Родители чаще всего дома. а если даже и с ними на улице, то либо в смартфоны уткунутся, либо болтают мамашки
Гость
24 апреля, 14:58
уже одно ста- до скакало "...нет, мы хотим сегодня" (с) "ждем перемен" (с) 🤡🤡🤡
24 апреля, 15:02
ваше то? дальше турок теперь не выпускают?:))) ха ХА ха резервашки
Гость
24 апреля, 15:18
Надо быть всегда согласным?
Гость
24 апреля, 16:42
Гость
24 апреля, 15:18
Надо быть всегда согласным?
надо быть разумным... скачи выше