"Представители Духовного управления мусульман Новосибирской области и таджикской общины возложили цветы в память о погибших во время теракта в «Крокус Сити Холл»." А где представители других конфессий и наций? У вас задание всех таджиков обелить теперь?
Гость
23 марта, 21:59
Чё на РПЦ наезжает❗на Батюшек ❗прийдем принесем❗Путин с Нами❗
Гость
23 марта, 20:26
не понимаю я такое скорбление. чем место, на которое цветы и игрушшки складируют , чем это место проклято? да и зачем?
Гость
23 марта, 20:31
у украинцев атрофировано многое, поэтому тебе не понять
Гость
23 марта, 20:40
Гость
23 марта, 20:31
у украинцев атрофировано многое, поэтому тебе не понять
Зигуешь перед зеркалом? Свастику поди рисуешь? 🤮
Гость
23 марта, 20:43
Гость
23 марта, 20:40
Зигуешь перед зеркалом? Свастику поди рисуешь? 🤮
Спасибо! Ярко подтверждаешь правильность действий России и её армии! 👍
Гость
23 марта, 20:37
мозги принести кто-нибудь, этим несунам
Гость
23 марта, 20:40
Гость, в свою черепашку загляни, там маленькая улитка в углу сидит и воняет💩
Гость
23 марта, 20:45
откуда им (мозгам) взяться-то...
Гость
23 марта, 20:46
Тарасы сегодня в три смены строчить будут.
Гость
23 марта, 20:44
Нагнетание истерии высокодуховными💪🇷🇺, ни к чему хорошему не приведет. Кушанье и туалеты с любовью к подчинённым, доведут до беды
Гость
23 марта, 20:46
Тебе показалось. Российская армия всё делает не торопясь и основательно 👍
Гость
23 марта, 20:47
С любовью к подчинению(((((
Гость
23 марта, 20:49
Гость
23 марта, 20:46
Тебе показалось. Российская армия всё делает не торопясь и основательно 👍
Где спасаться будешь?) торгаши спекулировать лапшичку не будут тебе? Если кошек жрать будешь, накажу продажного сурово. Учти.
Гость
23 марта, 21:37
Путину доложили о стрельбе в первые минуты.
Силовики ехали до Крокуса достаточно долго, чтобы территористы спокойно уехали.
Террористам не мешали ехать по шоссе на уже находящейся в розыске машине, под многочисленными камерами.
И только возле границы с Украиной их задержали, чтобы было ясно, что таджики - это украинские нацисты.
Гость
23 марта, 23:26
В твоем случаи лучше промолчать может за умного прокатишь!!!
Гость
24 марта, 07:41
Гость
23 марта, 23:26
В твоем случаи лучше промолчать может за умного прокатишь!!!
А в твоём "случаи" лучше сперва выучить Русский язык и сдать экзамены по падежам и пунктуации, а только потом умничать, двоечник!
Гость
23 марта, 20:43
Лучшее, что может сделать община Таджикистана - переместиться в Таджикистан.
Чего не узнают ни новосибирцы, ни другие жители страны. Так уж принято в России. А не узнают 1) Настоящее число жертв. 2) Кто реально был террористами.
Гость
23 марта, 20:38
AlexDiag, и тебя никогда не узнают🤮 сгинь отсюда
Гость
23 марта, 20:39
Мы согласны с вами!
Гость
23 марта, 20:46
Это статья была опубликована на НГС 8.03.24.
СТРАНА И МИР
(Посольство США опубликовало информацию о возможных терактах в Москве
Оно призывает своих граждан, находящихся в России, избегать массовых мероприятий)
Почему-то это никто всерьёз не воспринял и не усилил охрану.
Гость
23 марта, 20:54
Ссылку на статью скинь. Найти не могу.
Гость
23 марта, 21:07
19 марта это было названо провокацией и запугиванием
Специально читаю комментарии здесь. Сразу видно, что добивались эти терактом. После завальновских митингов иллюзий нет..
Гость
23 марта, 21:08
Во время теракта в "Крокус Сити Холле" было более 20 стрелявших, об этом сообщает очевидец событий
Мужчина добавил, что террористы зашли в здание с главного входа.
Тем временем Сотрудники СОБР Росгвардии покинули здание «Крокус Сити Холл» из-за сильного задымления и невозможности находиться там дальше, сообщил депутат Госдумы Александр Хинштейн. Спецназ приехал через час. Террористы проехали несколько областей пока их задержали
Гость
23 марта, 22:05
ага, они перед ним в строй встали и по порядку рассчитались
Гость
23 марта, 22:44
Гость
23 марта, 22:05
ага, они перед ним в строй встали и по порядку рассчитались
4 от пару десятков можно отличить
Гость
23 марта, 20:48
может хоть сейчас МВД и ФСБ поймут, что "диаспоры" это то, что у нас называется "по русски" - ОПГ и разгонят эти шалманы...
Гость
23 марта, 20:51
Ну хоть сейчас поймите же страдающую духовную русскую душу!
Гость
23 марта, 20:39
Только один тюлень радуется, как радовался бомбежкам Белгорода 🤮
Гость
23 марта, 21:39
Че-то не много показушников.
Гость
24 марта, 00:37
Лицемеры.
Гость
24 марта, 01:08
к зданию ФСБ ?
Гость
24 марта, 01:14
Ещё их завозите пачками
Гость
24 марта, 10:56
Как мило.
А меня более полугода волнует вопрос: прекратить я столпотворение перед металлоискателями из-за замедления работы турникетов в метро на станции пл. К. Маркса при проходе через них с социальной или другой транспортной картой?
Ведь ещё весной прошлого года и весь предыдущий период такого не было.
Но какой - то одаренный умник настроил турникеты так, что карты стали считаться очень медленно. И эта утренняя толпа никого не волнует
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
2 м/c,
с-з.
757мм 93%СРОЧНО
Депутата задержали за деньги от кандидата в мэры Новосибирска
В Новосибирске появились стихийные мемориалы по погибшим в теракте в Crocus City Hall — фоторепортаж