перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Новосибирске синоптики дали прогноз погоды на следующую неделю

17 марта, 16:15
Скорее бы царь СВО закончил...
17 марта, 16:19
Зима, как старая жена, Не отпускает и ревнует. Нам в марте не нужна она. Давно уже мы ждем другую. Весну, подругу молодую ................... / Не Пушкин и не Есенин/
Гость
17 марта, 18:00
Круто.
Cobalt & Nickel, Красиво!👏👍🔥
17 марта, 15:54
меня больше интересует ситуация с бензином
Гость
17 марта, 16:22
а Гондурас не беспокоит?)
17 марта, 16:56
17817167, да, сегодня заехал, а 92 уже 49.5 на ГПН.
Лишь бэ снега небуло!😒 Аграрии и фермера опыт, што снега им мало в полях. Приедь и загреби с моей улицы камазов 20 буит те снег и влажность.😒
Гость
17 марта, 15:58
А тебе - хлеб сам вырастет, на твоём участке, на яблоне, сразу булки.
Гость
17 марта, 15:58
А тебе - хлеб сам вырастет, на твоём участке, на яблоне, сразу булки.
А мне хлеп печут из второсортной мучки с добавлением улучшителей и ароматизаторов, и фермера за скок захотят, за сток в пекарню ту мучку и поставят. А я ужэ приду и раскошэлюся! Я ничо и никому не докажу! А фермера наглецы и аферисты, сидят на дотациях регионов и федеральных программах и ноют, што мол, у них крокодил не ловицца, не растёт кокос, Аха, не растёт, зато в Алтае купляем турбазы, в Сочах и СПб квартрешки внукам и дочкам. Бедные наши хлебопашцы, ай-яй-яй бедняги прям. Аферисты и рвачи! Вот они кто!👍🔥🖕
Гость
17 марта, 18:11
А мне хлеп печут из второсортной мучки с добавлением улучшителей и ароматизаторов, и фермера за скок захотят, за сток в пекарню ту мучку и поставят. А я ужэ приду и раскошэлюся! Я ничо и никому не докажу! А фермера наглецы и аферисты, сидят на дотациях регионов и федеральных программах и ноют, што мол, у них крокодил не ловицца, не растёт кокос, Аха, не растёт, зато в Алтае купляем турбазы, в Сочах и СПб квартрешки внукам и дочкам. Бедные наши хлебопашцы, ай-яй-яй бедняги прям. Аферисты и рвачи! Вот они кто!👍🔥🖕
печально у тебя все на диком поле
Гость
17 марта, 15:42
я ничо не понила
Гость, Кукуямбаааа😼💥
Гость
17 марта, 15:24
Только читая специальные стать от НГС о погоде, мы можем узнать какая она будет, сегодня, завтра и через неделю. Спасибо Вам что у вас есть доступ к этим секретным источникам....
17 марта, 16:23
От такой конченой погоды один нервяк! Задолбала!!!
Гость
17 марта, 17:09
Подписываюсь . Задолбала погода в этом году.
17 марта, 17:14
А я теплолюбивая) В следующей жизни загадаю себе родиться в Италии. Мой темперамент сложно сдерживать русскому мужчине. К тому же обожаю пасту, помидоры и итальянское кино)))
Гость
17 марта, 18:23
Я_ИНAЯ, кому ты нужна
17 марта, 17:06
Например, сегодня я наврала мужу, что обещают сильнейший ливень, лишь бы только он взял с собой зонтик и не промок.
Гость
17 марта, 17:23
Я_ИНAЯ, ты всегда врешь
17 марта, 17:28
Гость
17 марта, 17:23
Я_ИНAЯ, ты всегда врешь
Тролль, я никогда не буду твоей. Все твои козни совершенно напрасны.
Гость
17 марта, 18:23
17 марта, 17:28
Тролль, я никогда не буду твоей. Все твои козни совершенно напрасны.
Я_ИНAЯ, 😂😂🤣😂😂🤭🤭🤭 не смеши
Гость
17 марта, 15:22
Самые теплые дни будут с 19 по 19 марта.
Гость
17 марта, 17:08
Почему в некоторых районах города убавили отопление ? На улице еще не тепло. Экономит СГК? Чтобы свои « косяки» засчет населения решить ?
Гость
17 марта, 17:43
Погода кошмар тучи эти серые уже снятся, на Gismeteo на апрель тоже жесть +1 а март вообще весь в минусе!😠
Гость, А пазырь чо буит на мою днюху 9. 04?😼
Гость
17 марта, 19:18
Гость, А пазырь чо буит на мою днюху 9. 04?😼
6 см буит
Гость
17 марта, 19:18
6 см буит
ДеНги давай!😎
Гость
17 марта, 15:21
Скоро сезонный поворот навоз рассада огород.
Гость
17 марта, 15:34
я уверен но не думаю что чайный гриб везде манул и верблюд
Гость
17 марта, 15:35
Однажды, ты сама все поймешь.... (с) Бальтазар.
Гость
17 марта, 17:12
С такими перепадами температур в Сибири жить станет невозможно. Когда стоят морозы долго и то проще переносится, чем когда то минус 30, то минус 5; или то плюс 5, то минус 14. Не какие сосуды не выдержат.
Гость
17 марта, 15:26
Осадки в виде Беспилотников?
Гость
17 марта, 18:19
у вас вертолетопад вроде как продолжился?