Зима, как старая жена,
Не отпускает и ревнует.
Нам в марте не нужна она.
Давно уже мы ждем другую.
Весну, подругу молодую ................... / Не Пушкин и не Есенин/
А тебе - хлеб сам вырастет, на твоём участке, на яблоне, сразу булки.
А мне хлеп печут из второсортной мучки с добавлением улучшителей и ароматизаторов, и фермера за скок захотят, за сток в пекарню ту мучку и поставят. А я ужэ приду и раскошэлюся! Я ничо и никому не докажу! А фермера наглецы и аферисты, сидят на дотациях регионов и федеральных программах и ноют, што мол, у них крокодил не ловицца, не растёт кокос, Аха, не растёт, зато в Алтае купляем турбазы, в Сочах и СПб квартрешки внукам и дочкам. Бедные наши хлебопашцы, ай-яй-яй бедняги прям. Аферисты и рвачи! Вот они кто!👍🔥🖕
А мне хлеп печут из второсортной мучки с добавлением улучшителей и ароматизаторов, и фермера за скок захотят, за сток в пекарню ту мучку и поставят. А я ужэ приду и раскошэлюся! Я ничо и никому не докажу! А фермера наглецы и аферисты, сидят на дотациях регионов и федеральных программах и ноют, што мол, у них крокодил не ловицца, не растёт кокос, Аха, не растёт, зато в Алтае купляем турбазы, в Сочах и СПб квартрешки внукам и дочкам. Бедные наши хлебопашцы, ай-яй-яй бедняги прям. Аферисты и рвачи! Вот они кто!👍🔥🖕
Только читая специальные стать от НГС о погоде, мы можем узнать какая она будет, сегодня, завтра и через неделю. Спасибо Вам что у вас есть доступ к этим секретным источникам....
А я теплолюбивая) В следующей жизни загадаю себе родиться в Италии. Мой темперамент сложно сдерживать русскому мужчине. К тому же обожаю пасту, помидоры и итальянское кино)))
я уверен но не думаю что чайный гриб везде манул и верблюд
Гость
17 марта, 17:12
С такими перепадами температур в Сибири жить станет невозможно. Когда стоят морозы долго и то проще переносится, чем когда то минус 30, то минус 5; или то плюс 5, то минус 14. Не какие сосуды не выдержат.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
4 м/c,
ю-з.
756мм 86%СРОЧНО
Прогноз погоды на ближайшие три дня в Новосибирске
В Новосибирске синоптики дали прогноз погоды на следующую неделю