перейти к публикации
246 комментариев к публикации

На открытии китайской барахолки в Новосибирске собралась огромная толпа людей

9 марта 2024, 11:17
видели мы эти "розыгрыши", да и сами такие снимали для отчёта - а что делать: заказчик велел...
Гость
10 марта 2024, 21:30
Для тебя розыгрыш когда тебя всю ночь елозят в кроватке, а ты только оахаешь и подпрыгиваешь в такт.
9 марта 2024, 10:58
стадо
Гость
9 марта 2024, 12:22
Чем местное на НГСе отличается от тех, кто пошел на "барахолку"? Чем совлюди, обожавшие ходить строем на демонстрации, отличаются? А те, которые дружно ходют на работу, они тож из этого, к чему вы так с апломбом относитесь?
9 марта 2024, 13:29
...ибо "афони" дают! :)))
Гость
9 марта 2024, 18:09
Реально стадо.
9 марта 2024, 10:55
Купил 5 килограмм одежды, на выход , на работу, на дачу, на свидание
Гость
9 марта 2024, 11:41
И это только носки
Гость
10 марта 2024, 20:46
Где находится новая барахолка
Гость
15 марта 2024, 02:27
Гость
15 марта 2024, 02:27
Где находится новая барахолка
Где сам не знаю, но знаю халява это национальное развлечение... и прочие уценки!!!!
9 марта 2024, 11:02
Зачем вот это выпустили если скок ещё ничего не осилила?
Гость
9 марта 2024, 11:22
Всё впереди...
Гость
9 марта 2024, 11:04
Не интересно сейчас. То ли раньше по рядам в мороз на гусинке ходили туда-сюда в поисках той самой уникальной обновки.
9 марта 2024, 11:58
Была на китайском рынке во Владивостоке. Огромное количество товаров, а купить нечего. Качество, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Зачем сюда всякую гадость везти?
Гость
9 марта 2024, 12:08
Назарова, хватит врать. Во Владивостоке давно закрыли китайский рынок. Я 3 марта оттуда.
9 марта 2024, 12:36
mare, страна- потребитель китайского неликвида
9 марта 2024, 12:43
Гость
9 марта 2024, 12:43
Назарова, хватит врать. Во Владивостоке давно закрыли китайский рынок. Я 3 марта оттуда.
Гость, весь Владивосток - это большой китайский рынок. Там даже вывески на двух языках: русском и китайском.
9 марта 2024, 12:14
при ельцине продавцами барахолок становились работники заводов, инженеры, технологи, конструкторы.... сейчас вероятно экономисты, юрЫсты, менеджеры.
Гость
9 марта 2024, 17:05
Манеры по управлению чистотой общественно-санитарных пространств...
Гость
9 марта 2024, 10:37
150-200 человек это теперь толпа? Если бы я была журналистом, то заголовок выглядел бы так - Открытие китайской барахолки в Новосибирске прошло незамеченным.
9 марта 2024, 11:32
Гость, поэтому ты и не журналист
Гость
10 марта 2024, 13:43
10 марта 2024, 13:43
Гость, поэтому ты и не журналист
А журналист - тот, кто ерунду приукрашивать пытается?
Гость
15 марта 2024, 02:28
Электроника имеется из Китая или одни синт. тряпки ????!!!
9 марта 2024, 11:21
Вот это третий город в стране....
Гость
9 марта 2024, 11:35
Читтагонг в Бангладеш, Аба в Нигерии тоже густонаселенные города
Гость
9 марта 2024, 12:28
200 челов из 1,5 млн пошли на розыгрыш айфона - это для кого-то характеристика "третьего города" в стране. А вернее, для особой породы людей выискивающих всё очажное - всегда найдется повод для подтверждения своей позиции.
Гость
9 марта 2024, 13:19
И что? Новосибирск третий город страны только по численности населения. Это тот случай когда количество не переходит в качество.
9 марта 2024, 16:20
Раньше мало вещей было, но они были натуральные, как и продукты! сейчас море всего, а носить и есть нечего! потому-что одна химоза!!!!!!! Вот результат , забитые онкобольницы!!! ЖУТЬ!
Гость
10 марта 2024, 06:59
ага, точно натуральные- из кримплена, нейлона, капрона, лавсана...
Гость
10 марта 2024, 11:43
Гость
10 марта 2024, 11:43
ага, точно натуральные- из кримплена, нейлона, капрона, лавсана...
Может быть и так, но качество явно было лучше, все знают, что у некоторых людей вещи вышедшие из обихода перекочевывают на дачу, так вот среди них есть вещи в отличном состоянии, а им больше десятка лет точно
Гость
10 марта 2024, 18:32
Гость
10 марта 2024, 18:32
Может быть и так, но качество явно было лучше, все знают, что у некоторых людей вещи вышедшие из обихода перекочевывают на дачу, так вот среди них есть вещи в отличном состоянии, а им больше десятка лет точно
У меня кофта есть, еще в школе на барахолке покупали, выглядит как новая, а мне уже 38)
Гость
9 марта 2024, 11:18
стыдиться этого нужно а не как радостное событие преподносить своей лёгкой промышленности нет зато ракеты лучше всех в мире
Гость
9 марта 2024, 11:23
Верно говоришь
9 марта 2024, 12:11
У нас много безработных женщин, готовых сесть за швейные машинки, если откроются фабрики?
Гость
9 марта 2024, 13:43
Не будет ракет и лёгкая промышленность не пригодится.
9 марта 2024, 11:53
Уровень жизни возвращается в эпоху Ельцина ...
Гость
9 марта 2024, 13:20
Она и не исчезала. Жители страны жили на кредиты просто. Сейчас кредиты отдавать не просто. Стали жить по средствам.
Гость
9 марта 2024, 15:27
Да эти феодальные времена уж больше тысячи лет как бы, чуть лучше, чуть хуже, не ной, никто здесь не держит
Гость
11 марта 2024, 10:05
Вы не понимаете, это прорыв прогресса....открытие барахолки в 21м веке 🤦🏻
9 марта 2024, 13:41
Очередной развал с залежалым товаром. Часто наблюдаю на ,,Востоке,, как продавцы впаривают ту или иную просроту, закатывают глаза, типа это тренд. А после ухода покупателей угарают с соседями по торговым точкам, дескать наконец то продала это старьё.
Гость
15 марта 2024, 02:45
Выходит там только тряпки,ну если нет железа и чипов,то это не интересно!
9 марта 2024, 14:32
Говорят, мы почти победили бедность
Гость
10 марта 2024, 06:09
Главное слово ПОЧТИ...
11 марта 2024, 12:15
Гость
11 марта 2024, 12:15
Главное слово ПОЧТИ...
И "говорят "
Гость
15 марта 2024, 02:44
Бедность победить проще, чем глупость!!!
Так вот оказывается, куда Шура с концерта спешил!
Гость
9 марта 2024, 23:15
Так он там одевается ))))
9 марта 2024, 11:22
Не могу назвать вас хомо сапиенс. Только хомо халявтикус.
Гость
9 марта 2024, 11:02
А что сейчас опять уже можно просто так лепить бренды на откровенную подделку и в открытую торговать?
Гость
9 марта 2024, 12:07
Теперь у нас можно.
9 марта 2024, 12:16
можно, но не всем.
9 марта 2024, 18:49
Везде лепят...не замечал?или только в Новосибе прозрело?
9 марта 2024, 11:53
Хожу в сэкондхенд, всё дешевле, качество Европа!!! Нашёл топовые шмутки абсолютно новые..... Китайские подделки в новой барахолке для бомжеватых с левого берега))))))
9 марта 2024, 12:26
cocok, элита правобережья в секонд хенде одевается дожились, а по выходным наверное возле супермаркетов просрочкой завариваетесь
Гость
9 марта 2024, 13:19
А при чем тут левый берег?! А в секонде не боитесь брать тряпки,мож с мертвых либо после них,вам откуда знать?!Фууу
Гость
9 марта 2024, 13:22
9 марта 2024, 13:22
cocok, элита правобережья в секонд хенде одевается дожились, а по выходным наверное возле супермаркетов просрочкой завариваетесь
Полностью согласна с 158327.
Гость
9 марта 2024, 11:12
Это в здании где раньше был магазин стройматериалов Домоцентр?
Гость
9 марта 2024, 14:41
Это где был магазин ГИГАНТ .
Гость
9 марта 2024, 15:13
Гость
9 марта 2024, 15:13
Это где был магазин ГИГАНТ .
Нет
10 марта 2024, 10:06
Да.
9 марта 2024, 12:31
А адрес барохолки кто скажет?
Гость
9 марта 2024, 16:12
Проезд энергетиков 17
9 марта 2024, 10:31
Е мое. Сразу представила эту фотку как иллюстрацию к романам Стругацких, где Странники через гиперпространственный туннель вывели людей с загаженной ими планеты. А потом исследователи застали лишь стёртые миллионами людей ступени.
Гость
9 марта 2024, 21:02
Голая правда, Вывели ? А может все таки утилизировали?
10 марта 2024, 10:00
Гость
10 марта 2024, 10:00
Голая правда, Вывели ? А может все таки утилизировали?
А история умалчивает. Прогрессоры (исследователи) так и не нашли следов населения. И осталось непонятно, как они вообще убедили людей идти в этот переход. Может и уничтожили всех. А может перекинули на планету, которая ещё была чистой.
10 марта 2024, 10:05
Гость
10 марта 2024, 10:05
Голая правда, Вывели ? А может все таки утилизировали?
Я как то раз сдуру пошла на салют на площадь Ленина. И по окончанию шла до метро Красный Проспект в толпе. У меня реально приступ паники был. Еле продралась наискосок на смежные улицы.
14 марта 2024, 13:51
торжественное открытие барахолки))
9 марта 2024, 19:09
в китае запрещена подделка для продажи на территории китая, производят для третьих стран
13 марта 2024, 14:31
найки за 200 рублей!)))))))))))
9 марта 2024, 15:09
опять барахолка
9 марта 2024, 11:45
Скок-поскок, Под кусток. Глаз косой, Враг с лисой. Прыг да прыг, Скрылся вмиг. Хвостик мал, Но удрал!
9 марта 2024, 13:58
Граждане, для тех, кто не смог одолеть первые строчки текста статьи, адрес: "открытии китайского рынка на Проезде Энергетиков, 17". Это как раз для вас.
Гость
9 марта 2024, 11:14
Айфон тоже палёный будет?
Гость
9 марта 2024, 11:21
Походу да)))))))
Гость
9 марта 2024, 11:47
Не, настоящий, с двумя симками
Гость
9 марта 2024, 12:16
с антенной и телевизором
9 марта 2024, 18:43
Хорошие вещи, плохие...дорогие вещи, дешевые...какая разница?...всё тлен...
9 марта 2024, 10:59
Нищета налетели как вороны)
Гость
9 марта 2024, 13:19
Ох елы палы. Смотрю здесь в коментах одни олигархи собрались. Нищих обсуждают, где они одеваются.
9 марта 2024, 12:12
Гуляй, рванина, ходя фирмовый шмот за копейки пгодаёт)
Гость
9 марта 2024, 10:41
ФирмА служит 5 сезонов, а китайское гэ в лучшем случае сезон, а в худшем до первой стирки
Гость
9 марта 2024, 10:46
Зато величие. Параллельный импорт китайской пали.
Гость
9 марта 2024, 10:50
фирма натуральная обувь лежит у меня дома уже 8 сезонов, а в китайском дермантине я хожу два года, потому что не течет. Ну и зачем мне такая фирма за бешеные деньги?
9 марта 2024, 17:12
парковку то хоть почистили перед открытием?
Гость
9 марта 2024, 13:25
Плохие товары просто не брать. И тогда китайцы подумают, и начнут привозить хорошие. Выгоды не будет,задумаются.
Гость
9 марта 2024, 19:36
привозят не китайцы, привозят местные барыги
9 марта 2024, 11:32
Ну все, теперь всей редакцией будете там закупаться!
11 марта 2024, 20:38
Неуклонно растёт благосостяние граждан великой России!
Гость
9 марта 2024, 10:59
Жесть. Назад в 90-е.
9 марта 2024, 18:49
Прямо таки 90-е???🤣🤣🤣🤣
9 марта 2024, 10:28
США провели гуманитарную бомбардировку Газы - при сбросе гумпомощи на толпу беженцев погибло 5 человек.
Гость
9 марта 2024, 10:44
опять морковки нажрался
Гость
9 марта 2024, 10:47
Вот это юмор,у Петросяна учился?
Гость
9 марта 2024, 11:08
Коляныч в этом прав - там, где США причиняет добро и наносит пользу, гибнут люди, народы и страны
Гость
9 марта 2024, 11:28
хорошие производители одежды типа Zara и H&M ушли из России кстати не очень дорогие были , зато сейчас радуемся китайскому с химическим запахом нет ,брезгую, не пойду
Гость
9 марта 2024, 11:41
Эти бренды все шьют в Китае и Бангладеш, у меня термос китайский 60-го года-шик
Гость
9 марта 2024, 12:22
кстати, кстати. . бренды Зара и H&M вернулись в этом году но на Украину
Гость
9 марта 2024, 12:36
Гость
9 марта 2024, 12:36
Эти бренды все шьют в Китае и Бангладеш, у меня термос китайский 60-го года-шик
Не разрушайте их мир в розовых облачках)))). Хотя разрушайте, потому что они возвели Zara и H&M из убогого ширпотреба в элитные марки))))
9 марта 2024, 12:10
Элита пришла на открытие за кожаной косухой за 1000 рублей. Мне там оставьте 56 размерчик, я пиво допью и приеду затариться
Гость
9 марта 2024, 11:29
Дешёвые вещи никогда хорошими не были.Это днище.
Гость
10 марта 2024, 00:51
Губернатора снимать надо за такие сюрпризы. От таджиков не избавились, китайцев добавил. Люди, вы понимаете что происходит? Ваши дети как жить будут?
11 марта 2024, 12:18
Такое чувство, что когда выбирают место, где (возможно) будет массовое скопление народа,ориентируются по карте пробок. Тыкают пальцем в бордовую полоску.
Гость
9 марта 2024, 16:48
Откуда столько негатива и ненависти? Такое ощущение, что все в Европе одеваются, так для Европы Китай одежду шьёт.
Гость
9 марта 2024, 19:39
для европы другое качество, а для русских и пальмовое масло - отходы в радость, жрут как мерены
9 марта 2024, 18:48
очередной развод! цены далеко ни те, которые обещали! в любой планете одежды или эконом шоп дешевле в 2 раза!!!!!!
Гость
9 марта 2024, 11:58
Выхожу с этой ярмарки.Ничего хорошего.Качество дрек.
Гость
9 марта 2024, 11:27
Охота на «скот». Мобилизация во всей красе. Люди бегут из страны, а власть на них как на зверье и крепостных устраивает охоту. Недалеко от границы с Румынией задержали и жестко избили 34-х мужчин, которые хотели покинуть страну, избежав мобилизации. На видео видно, как одному из них коленом надавили на шею и бьют ногами. Зе-демократия
Гость
9 марта 2024, 11:42
Мужчины не убегают
Гость
9 марта 2024, 12:41
Извольте потрудиться назвать страну о которой повествует!
Гость
9 марта 2024, 11:26